| 所在地區(qū) | 遼寧 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-05 |
2019-07-05
| 合同編號(hào): | 0614SY190137 | ||
| 合同名稱: | 中國刑事警察學(xué)院新建刑事技術(shù)培訓(xùn)中心廚房設(shè)備項(xiàng)目合同 | ||
| 項(xiàng)目編號(hào): | 0614SY190137 | ||
| 項(xiàng)目名稱: | 中國刑事警察學(xué)院新建刑事技術(shù)培訓(xùn)中心廚房設(shè)備項(xiàng)目 | ||
| 采購人(甲方): | 中國刑事警察學(xué)院 | ||
| 供應(yīng)商(乙方): | 山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司 | ||
| 所屬地域: | 遼寧省 沈陽市 | ||
| 所屬行業(yè): | 住宿和餐飲業(yè) | ||
| 合同金額: | 146.000000萬元 | ||
| 合同簽訂日期: | 2019-07-04 | ||
| 合同公告日期: | 2019-07-05 | ||
| 代理機(jī)構(gòu): | 沈陽招標(biāo)中心有限公司 | ||
| 中標(biāo)、成交公告: |
| ||
| 合同附件: |
| ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告