| 所在地區(qū) | 江西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-05 |
[2019-07-05]
江西首信招標咨詢有限公司受南昌市老干部活動中心的委托,就其采購廚衛(wèi)用具項目進行電子化公開招標。采購活動于2019年7月2日下午13:30時(北京時間)在江西省南昌公共資源交易中心(南昌市紅谷灘豐和大道1318號)四樓二號開標大廳進行。經(jīng)評標委員會評審,確定結(jié)果如下:
招標公告發(fā)布日期:2019年6月9日
定標日期:2019年7月3日
本公告期限為:1個工作日
| 項目編號 | 項目名稱 | 數(shù)量 | 品牌型號 | 中標單位 | 中標金額(元) |
| 洪購2019F000179609 | 市老年活動中心廚衛(wèi)用具 | 1批 | HAOMIAO等、ZCTG1-42A等 | 江中(北京)廚房設(shè)備工貿(mào)有限公司 | 4,221,860.00 |
| 詳細設(shè)備清單報價詳見附件 服務(wù)要求: 1、 1、交貨期:合同簽訂后40個工作日完成貨物的安裝調(diào)試并交付使用。(該項目為交鑰匙工程) 2、質(zhì)保期:中標單位承諾所有產(chǎn)品符合國家規(guī)定的“三包”要求,需提供2年的免費質(zhì)保期, 其中冰箱壓縮機組質(zhì)保期為5年(技術(shù)標準和要求中有特殊要求的除外);單個產(chǎn)品質(zhì)保期從產(chǎn)品驗收合格之日算起(含當日)。 | |||||
| 中標單位地址:北京市大興區(qū)魏善莊鎮(zhèn)半壁店工業(yè)街 37 號。 | |||||
| 評審小組成員名單:巴歷斌、曾艷、余嵐、黃嵩、黃寶春(采購人代表)。 | |||||
如有異議,自本公告屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購代理機構(gòu)提出,逾期將不再受理。
采購單位:南昌市老干部活動中心
采購單位聯(lián)系人:曹科全
采購單位聯(lián)系電話:0791-86833816
采購單位聯(lián)系地址:東湖區(qū)陽明路154號
采購代理:江西首信招標咨詢有限公司
聯(lián)系地址:南昌市紅谷灘世貿(mào)路博能中心二期502室
聯(lián) 系 人:劉女士、肖女士
電 話:0791-88857006
電子函件:jxsxzb@163.com
郵 編:330038
江西首信招標咨詢有限公司
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告