| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-05 |
| 一、采購人: 珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心 |
| 二、合同編號: GXS2019061301 |
| 三、合同名稱: 珠海市技工學(xué)校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴建工程)——實訓(xùn)設(shè)備(珠海市高技能人才公共實訓(xùn)設(shè)備購置清單[2018年修訂案])采購項目(第一批)家庭服務(wù)實訓(xùn)室 |
| 四、合同清單信息 |
| 采購項目編號: 440400-201905-019001001-0005 |
| 采購項目名稱: 珠海市技工學(xué)校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴建工程)——實訓(xùn)設(shè)備(珠海市高技能人才公共實訓(xùn)設(shè)備購置清單[2018年修訂案])采購項目(第一批)家庭服務(wù)實訓(xùn)室 |
| 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 珠海市都美廚房設(shè)備有限公司 |
| 地址: 華威路67號蔬菜物流區(qū)A區(qū)第9號商鋪 |
| 聯(lián)系人: 段自豪 聯(lián)系電話:13018497309 |
| 六、合同金額(元): ¥3,911,950.00 |
| 采購項目預(yù)算金額(元): ¥4,070,291.00 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年07月03日 00時00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年07月05日 10時10分 |
| 九、聯(lián)系事項 |
| (一)采購人: 珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心 |
| 地址: 珠海市香洲區(qū)吉大白蓮路42號2號公共實訓(xùn)樓 |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購代理機構(gòu): 廣東信仕德建設(shè)項目管理有限公司 |
| 地址: 香洲銀樺路337號202室 |
| 聯(lián)系人: 陳小姐 聯(lián)系電話:0756-2533859-8000 |
| 十、中標(biāo)、成交公告: 珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心珠海市技工學(xué)校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴建工程)——實訓(xùn)設(shè)備(珠海市高技能人才公共實訓(xùn)設(shè)備購置清單[2018年修訂案])采購項目(第一批)家庭服務(wù)實訓(xùn)室的中標(biāo)公告 |
| 附件: 采購合同文本 |
| 發(fā)布人: 珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心 |
| 發(fā)布時間:2019年 07月 05日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告