| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-05 |
| 【成交公示】定遠縣委黨校新校區(qū)教學辦公設備(廚房設備、餐具等)采購及安裝項目(二次)中標公告【網(wǎng)】 |
| 【信息來源:滁州市公共資源交易中心】【信息日期:2019-07-05 12:00】 分享到: |
| 定遠縣委黨校新校區(qū)教學辦公設備(廚房設備、餐具等)采購及安裝項目(二次)中標公告 一、項目相關(guān)情況 項目名稱:定遠縣委黨校新校區(qū)教學辦公設備(廚房設備、餐具等)采購及安裝項目(二次) 項目編號:czcg201906-109 招標方式: 公開招標 招標公告發(fā)布日期:2019年6 月14 日 開標日期:2019年7月4日 中標供應商名稱:安徽鉑悅廚業(yè)有限公司 中標供應商聯(lián)系地址:六安市金安區(qū)城北鄉(xiāng)工業(yè)園(正陽路與新北二路交叉口)) 中標金額:陸拾玖萬玖仟元整 (¥:699000.00 元) 主要中標或者成交標的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:詳見附件及交易文件。 評審委員會名單: 朱圖服、賁延宣、尹繼紅、張家武、高健 采購人名稱:中共定遠縣委黨校 地址:定遠縣定城鎮(zhèn) 聯(lián)系人:宋朝輝 聯(lián)系方式:13965965218 采購代理機構(gòu)名稱: 浙江金穗工程項目管理有限公司 地址: 定遠縣萬匯龍國際裝飾城 項目負責人:陳彬 聯(lián)系電話: 13866940301 收費標準:按交易(招標)文件相關(guān)規(guī)定執(zhí)行。 公告期限: 2019年 7 月 5 日至 2019年 7 月 8 日(1個工作日) 若投標供應商對上述結(jié)果有異議,可在中標公告期限屆滿之日起7個工作日內(nèi)以書面形式在工作時間向 中共定遠縣委黨校 或 浙江金穗工程項目管理有限公司 提出質(zhì)疑(異議),質(zhì)疑材料遞交地址:中共定遠縣委黨校,聯(lián)系電話:13965965218 。 若投標供應商對質(zhì)疑處理意見有異議,可在規(guī)定時間內(nèi)以書面形式向公共資源交易監(jiān)督管理機構(gòu)提出投訴。 二、質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形 根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實施條例》、財政部《政府采購質(zhì)疑和投訴辦法》等法律法規(guī),現(xiàn)將質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形告知如下: (一)質(zhì)疑應以書面形式實名提出,書面質(zhì)疑材料應當包括以下內(nèi)容: 1、質(zhì)疑人的名稱、地址、郵編、聯(lián)系人及聯(lián)系電話; 2、采購人名稱、項目名稱、項目編號、包別號(如有); 3、被質(zhì)疑人名稱; 4、具體的質(zhì)疑事項、基本事實及必要的證明材料; 5、明確的請求及主張; 6、必要的法律依據(jù); 7、提起質(zhì)疑的日期。 質(zhì)疑人為法人或者其他組織的,應當由法定代表人或其委托代理人(需有委托授權(quán)書)簽字并加蓋公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: 1、提起質(zhì)疑的主體不是參與該政府采購項目活動的供應商; 2、提起質(zhì)疑的時間超過規(guī)定時限的; 3、質(zhì)疑材料不完整的; 4、質(zhì)疑事項含有主觀猜測等內(nèi)容且未提供有效線索、難以查證的; 5、對其他供應商的投標文件詳細內(nèi)容質(zhì)疑,無法提供合法來源渠道的; 三、其他 特此公告。 采購人:中共定遠縣委黨校 采購代理機構(gòu):浙江金穗工程項目管理有限公司 2019年 7月5日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F