| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-05 |
廣西科文招標有限公司受廣西大學(xué)的委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,于2019年7月3日就濕法油煙凈化一體機(GXZC2019-J1-24873-KWZB)采購采用競爭性談判方式進行采購,就本次談判結(jié)果公告如下:
一、采購項目名稱:濕法油煙凈化一體機
二、采購項目編號:GXZC2019-J1-24873-KWZB
三、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:
| 編號 | 貨物名稱 | 數(shù)量 | 單位 | 規(guī)格 | 采購預(yù)算 |
| 1 | 風(fēng)柜 | 1 | 臺 | 7.5KW/380V-21000m /h | 132.9905萬元 |
| 2 | 濕法油煙凈化一體機 | 15 | 臺 | 2400*1350*800 | |
| 3 | 抽風(fēng)管 | 144 | 平方 | 500*400 | |
| 4 | 抽風(fēng)管 | 41 | 平方 | 800*400 | |
| 5 | 抽風(fēng)管 | 9 | 平方 | 1000*400 | |
| 6 | 抽風(fēng)管 | 16 | 平方 | 1000*600 | |
| 7 | 抽風(fēng)管 | 7 | 平方 | 1100*400 | |
| 8 | 抽風(fēng)管 | 13 | 平方 | 1400*400 | |
| 9 | 抽風(fēng)管 | 23 | 平方 | 1600*400 | |
| 10 | 抽風(fēng)管 | 16 | 平方 | 1600*600 | |
| 11 | 濕法油煙凈化一體機 | 17 | 臺 | 2400 1350 800 |
如需進一步了解詳細內(nèi)容,詳見采購文件。
四、交貨日期:簽訂合同后30日內(nèi)整體完成供貨安裝調(diào)試完畢并交付使用。
五、采購公告媒體及日期:
www.ccgp.gov.cn(中國政府采購網(wǎng))、http://zfcg.gxzf.gov.cn(廣西壯族自治區(qū)政府采購網(wǎng))
公告日期:2019年6月27日
六、評標信息
評標日期:2019年7月3日
評標地點:廣西科文招標有限公司C501會議室
評標小組成員名單:李德如、龍有賓、陸曉宇
七、成交信息
成交供應(yīng)商名稱:廣東世望廚房設(shè)備有限公司
成交供應(yīng)商地址:廣州市增城區(qū)新塘鎮(zhèn)南安村西石隆廠房C幢一層
成交金額(人民幣):壹佰叁拾萬零肆仟零陸拾伍元整( 1304065.00元)
主要成交標的信息:
| 編號 | 貨物名稱 | 數(shù)量 | 單位 | 規(guī)格 |
| 1 | 風(fēng)柜 | 1 | 臺 | 7.5KW/380V-21000m /h |
| 2 | 濕法油煙凈化一體機 | 15 | 臺 | 2400*1350*800 |
| 3 | 抽風(fēng)管 | 144 | 平方 | 500*400 |
| 4 | 抽風(fēng)管 | 41 | 平方 | 800*400 |
| 5 | 抽風(fēng)管 | 9 | 平方 | 1000*400 |
| 6 | 抽風(fēng)管 | 16 | 平方 | 1000*600 |
| 7 | 抽風(fēng)管 | 7 | 平方 | 1100*400 |
| 8 | 抽風(fēng)管 | 13 | 平方 | 1400*400 |
| 9 | 抽風(fēng)管 | 23 | 平方 | 1600*400 |
| 10 | 抽風(fēng)管 | 16 | 平方 | 1600*600 |
| 11 | 濕法油煙凈化一體機 | 17 | 臺 | 2400 1350 800 |
八、服務(wù)費收費情況:
| 項號 | 服務(wù)費收費標準 | 服務(wù)費收費金額(元) |
| 1 | 代理服務(wù)費按國家發(fā)展計劃委員會計價格[2002]1980號《招標代理服務(wù)費管理暫行辦法》收費標準計算,向成交人收取。簽訂合同前,成交人應(yīng)向廣西科文招標有限公司一次付清代理服務(wù)費。 | ¥18344.72 |
九、聯(lián)系事項:
1、采購人:廣西大學(xué)
地址:廣西南寧市大學(xué)東路100號
聯(lián)系人:陸老師;聯(lián)系電話:0771-3233183
2、采購代理機構(gòu):廣西科文招標有限公司
地址:廣西南寧市民族大道141號中鼎萬象東方D區(qū)五層
項目聯(lián)系人:嚴廣廷 梁偉貞
電話:0771-2023650 傳真:0771-2023829
3、監(jiān)督單位:廣西區(qū)財政廳政府采購監(jiān)督管理處
聯(lián)系電話:0771-5331539
十、成交結(jié)果公告期限:自成交公告發(fā)布之日起一個工作日
各有關(guān)當(dāng)事人對成交結(jié)果有異議的,可以在成交結(jié)果公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向廣西科文招標有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
廣西科文招標有限公司
2019年7月5日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F