| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-05 |
教學點食堂改造工程招標公告
招 標 人 | 名稱(蓋章) | 嘉興市南湖創(chuàng)業(yè)學校新豐教學點 | |||||
聯(lián)系地址 | 南湖創(chuàng)業(yè)學校新豐教學點 | ||||||
聯(lián) 系 人 | / | 聯(lián) 系 電 話 | / | ||||
招 標 代 理 | 名稱(蓋章) | 浙江圣加工程管理咨詢有限公司 | |||||
聯(lián)系地址 | 嘉興市昌盛南路現(xiàn)代廣場1號樓1單元404室 | ||||||
聯(lián) 系 人 | 沈英 | 聯(lián) 系 電 話 | 0573-82207231 | ||||
招標 項目 內(nèi)容 | 工程名稱 | 教學點食堂改造工程 | |||||
工程地點 | 南湖創(chuàng)業(yè)學校新豐教學點 | ||||||
工程類別 | 自行判定 | ||||||
資金來源 | 上級補助及自籌 | ||||||
項目 規(guī)模 結(jié)構(gòu) | 總投資(萬元) | / | 單項合同估算價(萬元) | 約49.8萬元 | |||
其他說明 | 將教學點食堂276平方米進行改造并添置廚房設(shè)備,以期建成甲級學校食堂。 | ||||||
項目 招標 要求 | 招標方式 | 公開 | |||||
企業(yè)資質(zhì)要求 | 具有建筑工程施工總承包叁級及以上資質(zhì); (省外企業(yè)備案相關(guān)手續(xù)按嘉建[2015]1號文件規(guī)定執(zhí)行) | ||||||
項目負責人資質(zhì) | 建筑工程二級建造師及以上 (省外企業(yè)備案相關(guān)手續(xù)按嘉建[2015]1號文件規(guī)定執(zhí)行) | ||||||
質(zhì)量要求 | 詳見招標文件 | 工 期 要 求 | 詳見招標文件 | ||||
報名資料要求 | (1)單位介紹信;(2)法人營業(yè)執(zhí)照副本;(3)企業(yè)資質(zhì)證書副本;(4)安全生產(chǎn)許可證副本;(5)建造師注冊證書及其B證;(6)報名人身份證;(7)外省單位提供進浙備案證;以上材料需提供原件及復(fù)印件(蓋章)。 | ||||||
領(lǐng)取招標文件時間 | 另行通知 | 領(lǐng)取招標文件地點 | 同報名地點 | ||||
報 名 地 點 | 嘉興市昌盛南路現(xiàn)代廣場1號樓1單元404室 | ||||||
報名起止時間 | 2019年7月5 日 至 2019年7月9日 | ||||||
發(fā) 布 日 期 | 2019年7月5日 | ||||||
備注 | 投標保證金:本項目須繳納年度保證金,施工類項目,投標單位按年度一次性繳納人民幣肆萬元。 報名辦理時間:上午8:30時至11:30時,下午13:30時至16:00時(法定假日不予辦理) | ||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告