| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-05 |
2019年07月05日 12:21
貨物/其他貨物/其他不另分類的物品
廣東三方誠信招標有限公司受橫瀝鎮(zhèn)宣傳教育文體局的委托,就“東莞市橫瀝鎮(zhèn)實驗學校廚房設備采購項目”項目(項目編號:441900-27-201906-2720112-0008)組織采購,評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標結(jié)果如下:
一、項目信息
項目編號:441900-27-201906-2720112-0008
項目名稱:東莞市橫瀝鎮(zhèn)實驗學校廚房設備采購項目
項目聯(lián)系人:侯理日
聯(lián)系方式:0769-21682660-810
二、采購單位信息
采購單位名稱:橫瀝鎮(zhèn)宣傳教育文體局
采購單位地址:東莞市橫瀝鎮(zhèn)
采購單位聯(lián)系方式:鄧耀培0769-83722896
三、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:
詳見招標文件
四、采購代理機構(gòu)信息
采購代理機構(gòu)全稱:廣東三方誠信招標有限公司
采購代理機構(gòu)地址:東莞市南城街道鴻福西路81號國際商會大廈601室
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:侯理日0769-21682660-810
五、中標信息
招標公告日期:2019年06月06日
中標日期:2019年06月27日
總中標金額:519.8 萬元(人民幣)
中標供應商名稱、聯(lián)系地址及中標金額:
| 包號 | 評審日期 | 中標金額(元) | 中標供應商 | 地址 | 備注 | |
| A包 | 2019年06月27日 | ¥5,198,000.00 | 東莞市匯星廚具有限公司 | 東莞市寮步鎮(zhèn)下嶺貝工業(yè)區(qū)永恒西路 | 東莞市橫瀝鎮(zhèn)實驗學校廚房設備采購項目 |
本項目招標代理費總金額:6.0584 萬元(人民幣)
本項目招標代理費收費標準:
詳見招標文件
評審專家名單:
左偉、彭銳、周小波、王偉明、鄧耀培
中標標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:
1、項目內(nèi)容:廚房設備購買一項,預算:5,234,491.96元。
2、簡要技術要求或招標項目的性質(zhì):詳細內(nèi)容請參閱招標文件第三部分《用戶需求書》。
六、其它補充事宜
采購人和評審專家的推薦意見(采用書面推薦供應商參加采購活動的需填):
經(jīng)評審,評標委員會一致推薦東莞市匯星廚具有限公司為第一中標候選人。
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告