| 所在地區(qū) | 天津 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-05 |
| 天津市津南區(qū)人民政府雙林街道辦事處機關 雙林街道辦事處凈化水設備、食堂設備采購項目 (項目編號:FHZB2019-JN-098)競爭性磋商公告 受 天津市津南區(qū)人民政府雙林街道辦事處機關 委托,北京泛華國金工程咨詢有限公司 將以 競爭性磋商 方式,對 雙林街道辦事處凈化水設備、食堂設備采購項目 實施政府采購?,F歡迎合格的供應商參加響應。 一、項目名稱和編號 1.項目名稱:雙林街道辦事處凈化水設備、食堂設備采購項目 2.項目編號:FHZB2019-JN-098 二、項目內容(包括主要標的名稱、數量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹、并注明是否接受進口產品參與。) 1.項目內容:雙林街道辦事處凈化水設備、食堂設備采購項目,不接受進口產品參與投標。
北京泛華國金工程咨詢有限公司 2019年7月5日 |
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F