| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-05 |
| 【成交公示】滁州市高新技術(shù)創(chuàng)業(yè)服務(wù)中心食堂經(jīng)營權(quán)招標(biāo)項目中標(biāo)(成交)公告【網(wǎng)】 |
| 【信息來源:滁州市公共資源交易中心】【信息日期:2019-07-05 12:00】 分享到: |
| 滁州市高新技術(shù)創(chuàng)業(yè)服務(wù)中心食堂經(jīng)營權(quán)招標(biāo)項目成交公告 一、 項目相關(guān)情況 項目名稱:滁州市高新技術(shù)創(chuàng)業(yè)服務(wù)中心食堂經(jīng)營權(quán)招標(biāo)項目 項目編號:czcg201906-062 采購方式: 公開招標(biāo) 采購公告發(fā)布日期:2019年6月11日 采購日期: 2019年7月4日 成交供應(yīng)商名稱:滁州金宇餐飲投資管理有限公司 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址:滁州市南譙北路233號(龍興路)1-5幢 成交金額:柒萬伍仟捌佰元整/年(¥:75800.00元/年) 主要成交標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:詳見附件 談判小組名單:王以虎、葛寶、潘小平、張永青、朱煊 采購人名稱:滁州市高新技術(shù)創(chuàng)業(yè)服務(wù)中心 地址:滁州市花園路82號 聯(lián)系人:吳永霞 聯(lián)系方式:0550-3210183、18055080980 采購代理機構(gòu)名稱:安徽天工項目管理有限公司 地址:滁州市龍蟠大道亞東新城918室 項目負(fù)責(zé)人:杜協(xié)慧 聯(lián)系電話:0550-3315800、18855051566 收費標(biāo)準(zhǔn):代理費執(zhí)行2018-2019年度代理服務(wù)費報價標(biāo)準(zhǔn) 收費金額(含專家費用2100元 ):5100元 公告期限:2019 年7月 5日至2019年 7月 8 日(1個工作日) 若投標(biāo)供應(yīng)商對上述結(jié)果有異議,可在中標(biāo)公告期限屆滿之日起7個工作日內(nèi)以書面形式在工作時間向滁州市高新技術(shù)創(chuàng)業(yè)服務(wù)中心或安徽天工項目管理有限公司提出質(zhì)疑(異議),質(zhì)疑材料遞交地址:安徽省滁州市花園路82號3號樓或滁州市龍蟠大道亞東新城918室,聯(lián)系電話:18855051566、0550-33210183。 若供應(yīng)商對質(zhì)疑處理意見有異議,可在規(guī)定時間內(nèi)以書面形式向公共資源交易監(jiān)督管理機構(gòu)提出投訴。 二、質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形 根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實施條例》、財政部《政府采購質(zhì)疑和投訴辦法》等法律法規(guī),現(xiàn)將質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形告知如下: (一)質(zhì)疑應(yīng)以書面形式實名提出,書面質(zhì)疑材料應(yīng)當(dāng)包括以下內(nèi)容: 1、質(zhì)疑人的名稱、地址、郵編、聯(lián)系人及聯(lián)系電話; 2、采購人名稱、項目名稱、項目編號、包別號(如有); 3、被質(zhì)疑人名稱; 4、具體的質(zhì)疑事項、基本事實及必要的證明材料; 5、明確的請求及主張; 6、必要的法律依據(jù); 7、提起質(zhì)疑的日期。 質(zhì)疑人為法人或者其他組織的,應(yīng)當(dāng)由法定代表人或其委托代理人(需有委托授權(quán)書)簽字并加蓋公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: 1、提起質(zhì)疑的主體不是參與該政府采購項目活動的供應(yīng)商; 2、提起質(zhì)疑的時間超過規(guī)定時限的; 3、質(zhì)疑材料不完整的; 4、質(zhì)疑事項含有主觀猜測等內(nèi)容且未提供有效線索、難以查證的; 5、對其他供應(yīng)商的投標(biāo)文件詳細(xì)內(nèi)容質(zhì)疑,無法提供合法來源渠道的; 三、其他 特此公告。 采購人:滁州市高新技術(shù)創(chuàng)業(yè)服務(wù)中心 采購代理機構(gòu):安徽天工項目管理有限公司 2019年7月5日 附件: 項目評標(biāo)結(jié)果公告 項目采購文件 |
附件:
|
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F