| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-05 |
| 常州市金壇區(qū)科技創(chuàng)業(yè)園廚房設(shè)備采購及安裝項目成交公告 |
| 公采JSLX2019-A205-004號 江蘇立信建設(shè)工程造價咨詢有限公司受江蘇金壇金沙建設(shè)投資發(fā)展有限公司委托,就常州市金壇區(qū)科技創(chuàng)業(yè)園廚房設(shè)備采購及安裝項目進行公開招標,按規(guī)定程序進行了開標、評標,現(xiàn)就本次招標結(jié)果公布如下: 一、招標項目名稱及編號:常州市金壇區(qū)科技創(chuàng)業(yè)園廚房設(shè)備采購及安裝項目 招標編號:公采JSLX2019-A205-004號 二、招標項目簡要說明:具體要求詳見招標文件。 三、評標信息: 評標日期:2019年7月5日; 評標地點:常州市金壇區(qū)政務(wù)服務(wù)中心(常州市金壇區(qū)清風路1號(金山路168號)市民中心C樓4樓評標室三) 評標委員會名單:許國平,金平,黃華興。 四、中標信息: 中標單位名稱:常州金壇金云不銹鋼制品有限公司; 中標單位地址:常州市金壇區(qū)馬家村166號; 中標價:(大寫)肆拾肆萬玖仟肆佰玖拾元。 五、本公告期限一個工作日 六、本次招標聯(lián)系事項: (1)采購人:江蘇金壇金沙建設(shè)投資發(fā)展有限公司 聯(lián)系人:錢先生 聯(lián)系電話:0519-82690337 (2)采購代理機構(gòu):江蘇立信建設(shè)工程造價咨詢有限公司 聯(lián)系人:劉女士 聯(lián)系電話:0519-80180123 聯(lián)系地址:江蘇省常州市金壇區(qū)金山路199號-中景商務(wù)樓C座 郵政編碼:213200 各有關(guān)當事人對以上中標結(jié)果如有異議的,可以在中標公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi),以書面形式提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。 江蘇立信建設(shè)工程造價咨詢有限公司 二〇一九年七月五日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告