91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

金華市浙師大后勤服務(wù)有限公司關(guān)于蕭山校區(qū)廚房設(shè)備項目的競爭性磋商公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-05

根據(jù)《金華市浙師大后勤服務(wù)有限公司采購管理辦法》等有關(guān)規(guī)定,浙師大后勤集團(tuán)就浙江師范大學(xué)蕭山校區(qū)廚房設(shè)備項目進(jìn)行競爭性磋商采購,歡迎符合條件的供應(yīng)商前來磋商。

一、磋商文件編號:HQCS2019027

二、磋商項目內(nèi)容

序號

采購內(nèi)容

數(shù)量

最高限價

(萬元)

備注

1

蕭山校區(qū)廚房設(shè)備

1批

32

詳細(xì)配置及采購要求見本磋商文件第三章

三、磋商響應(yīng)方的資格條件

1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的對供應(yīng)商主體的要求。

▲2.投標(biāo)人的特定條件:

(1)磋商響應(yīng)人應(yīng)具有不銹鋼廚房設(shè)備設(shè)計、銷售、安裝及技術(shù)服務(wù)的能力;

(2)所投304不銹鋼品牌必須在太鋼、寶鋼、酒鋼、聯(lián)眾、浦項、克虜伯、寶新、泰山、東北特鋼、吳航十大品牌之內(nèi)。

(3)供應(yīng)商及其法人代表近三年無違法失信行為記錄。

3.本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

四、競爭性磋商文件的發(fā)放

1.發(fā)放時間、地點

(1)發(fā)放時間: 2019 年7月5日至 2019年7月14日( 雙休日及國家法定節(jié)假日除外 ),上午:8:30-11:30,下午:2:30-4:30。(本文件所涉及時間均為北京時間)

(2)發(fā)放地點:金華市迎賓大道688號浙師大后勤集團(tuán)采購中心(老行政樓一樓采購中心一室)。

2.領(lǐng)取紙質(zhì)磋商文件時應(yīng)提供以下資料:

(1)經(jīng)工商部門年檢通過的企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本及復(fù)印件(加蓋單位公章);

(2)法人授權(quán)書(原件);法人身份證復(fù)印件。

注:以上資料均須加蓋單位公章。

3.工本費:300元/份(現(xiàn)金支付,售后不退)。

五、磋商響應(yīng)文件的遞交

磋商響應(yīng)文件必須以密封形式于2019年7月16日上午9:30前遞交至浙師大后勤集團(tuán)采購中心(老行政樓一樓采購中心一室),逾期不予接收。

六、答疑、澄清和踏勘現(xiàn)場

響應(yīng)方如對磋商文件有異議,應(yīng)當(dāng)于2019年7月12日16:00之前,以書面形式送達(dá)或傳真至浙師大后勤集團(tuán)采購中心(老行政樓一樓采購中心一室),逾期不予接收。

七、磋商時間

2019年7月16日上午9:30。

八、磋商地點

浙師大后勤集團(tuán)三樓會議室(如有變更,另行通知),逾期送達(dá)或未按本文件要求密封的將予以拒收。

九、磋商保證金

磋商保證金:6000元整(人民幣)。磋商響應(yīng)方應(yīng)于2019年7月15日下午16:00前將磋商保證金足額交至指定賬戶(需注明“磋商保證金”)。

磋商保證金交納方式:建議采用銀行轉(zhuǎn)賬的方式交納,若以現(xiàn)金、網(wǎng)上銀行等其它方式交納的,需提前打入指定賬號(磋商現(xiàn)場不接受現(xiàn)金),保證金的相關(guān)憑證(若為打印件、復(fù)印件則加蓋公章)需要在遞交磋商響應(yīng)文件的同時另外單獨遞交(如是轉(zhuǎn)賬支票須提供進(jìn)賬憑證)。磋商保證金應(yīng)以磋商響應(yīng)方名義交納,以其他名義交納的磋商保證金無效,由此造成的一切后果由磋商響應(yīng)方承擔(dān)。

十、資格審查

資格審查采用后審制,接受磋商響應(yīng)方報名或遞交磋商響應(yīng)文件不表明已獲參與磋商資格,經(jīng)磋商小組審查合格的磋商響應(yīng)方才有資格參與磋商,不符合本項目資格要求的作為無效響應(yīng)處理,其造成的損失由磋商響應(yīng)方自行承擔(dān)。

十一、本次磋商信息公告媒體

浙江師范大學(xué)采購中心網(wǎng)站(http://cgzx.zjnu.edu.cn)和浙江師范大學(xué)后勤集團(tuán)網(wǎng)站(http://hqjt.zjnu.edu.cn)。

十二、業(yè)務(wù)咨詢

供應(yīng)商報名、磋商文件發(fā)放和磋商保證金交納聯(lián)系人:浙師大后勤集團(tuán)采購中心張老師,聯(lián)系電話:0579-82291118

項目聯(lián)系人:浙師大后勤集團(tuán)采購中心,葉老師,聯(lián)系電話:0579-82292010

技術(shù)答疑及現(xiàn)場勘查聯(lián)系人:浙師大后勤集團(tuán)杭州校區(qū)后勤服務(wù)中心,吳老師,聯(lián)系電話:13958130672

監(jiān)管及投訴受理部門:浙師大后勤集團(tuán)采購管理辦公室,俞老師,聯(lián)系電話:0579-82287677

十三、磋商保證金、履約保證金繳納指定賬戶

磋商保證金繳納指定賬戶

戶 名:金華市浙師大后勤服務(wù)有限公司

開戶行:金華銀行浙師大支行

帳 號:0188990181000139

履約保證金繳納指定賬戶

戶 名:浙江幼師后勤服務(wù)有限公司

開戶行:中行杭州文一支行

帳 號: 374058327079

十四、付款票據(jù)要求

供應(yīng)商須提供增值稅專用發(fā)票

單位名稱:浙江幼師后勤服務(wù)有限公司

稅 號:913300007291042852

金華市浙師大后勤服務(wù)有限公司

2019年7月5日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

将乐县| 安远县| 三穗县| 三江| 都匀市| 如东县| 万安县| 林州市| 许昌市| 彭州市| 阳谷县| 柯坪县| 晋江市| 盐源县| 滕州市| 迭部县| 兴隆县| 田林县| 江川县| 盐山县| 木兰县| 海林市| 保德县| 抚顺县| 永靖县| 朔州市| 运城市| 独山县| 衡阳市| 延边| 灵川县| 包头市| 贵阳市| 星座| 珲春市| 武穴市| 延津县| 阳信县| 山西省| 德钦县| 邵阳市|