| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-05 |
| 一、采購(gòu)人: 佛山市南海區(qū)丹灶鎮(zhèn)教育局 |
| 二、合同編號(hào): DZCG201925 |
| 三、合同名稱: 丹灶鎮(zhèn)幼兒園辦園設(shè)施設(shè)備采購(gòu)(飯?zhí)迷O(shè)備采購(gòu)) |
| 四、合同清單信息 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): 440605-201905-910-0022 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目名稱: 丹灶鎮(zhèn)幼兒園辦園設(shè)施設(shè)備采購(gòu)(飯?zhí)迷O(shè)備采購(gòu)) |
| 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 廣東友邦廚房設(shè)備工程有限公司 |
| 地址: 廣東省佛山市南海區(qū)九江鎮(zhèn)沙頭工業(yè)園A區(qū)D1-1號(hào) |
| 聯(lián)系人: 歐海濤 聯(lián)系電話:075-7869122-222 |
| 六、合同金額(元): ¥981,410.40 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元): ¥1,017,275.18 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年06月28日 00時(shí)00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年07月05日 16時(shí)07分 |
| 九、聯(lián)系事項(xiàng) |
| (一)采購(gòu)人: 佛山市南海區(qū)丹灶鎮(zhèn)教育局 |
| 地址: 廣東省佛山市南海區(qū)丹灶鎮(zhèn)人民政府 |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu): 佛山市建宇工程招標(biāo)代理有限公司 |
| 地址: 佛山市禪城區(qū)汾江中路121號(hào)27E、27F、27G、27H |
| 聯(lián)系人: 賴燦輝 聯(lián)系電話:0757-82321118 |
| 十、中標(biāo)、成交公告: 佛山市南海區(qū)丹灶鎮(zhèn)教育局丹灶鎮(zhèn)幼兒園辦園設(shè)施設(shè)備采購(gòu)(飯?zhí)迷O(shè)備采購(gòu))的中標(biāo)、成交公告 |
| 附件: 采購(gòu)合同文本 |
| 發(fā)布人: 佛山市南海區(qū)丹灶鎮(zhèn)教育局 |
| 發(fā)布時(shí)間:2019年 07月 05日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告