| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-05 |
| 發(fā)布日期: 2019-07-05 16:31 |
五一C區(qū)等校(園)廚房設備采購項目為公開招標,按照規(guī)定程序進行了開標,現(xiàn)將本次招標的結果公布如下:
一、招標項目名稱及編號:
五一C區(qū)等校(園)廚房設備采購項目 JSSZX-2019016
二、項目簡要
本次采購內容為廚房設備采購。此次廚房設備采購的幼兒園為五一C區(qū)幼兒園;零星添置采購的校(園)為振興幼兒園、茶蓬小學、陳集小學、張集小學、棗林灣小學。
項目預算:63萬元。
三、招標公告日期:2019/06/14-2019/06/21
四、評標信息:
評標日期:2019年7月4日
評標地點:江蘇蘇中興工程造價咨詢有限公司二樓會議室<1>
評標小組:華斌,房學明,陸廣念,陳朝福,金宏軍。
五、中標信息:
中標人名稱:揚州市海牛廚房設備有限公司
中標金額:伍拾玖萬捌仟叁佰柒拾叁元整(¥59.8373萬元)
中標供應商地址:儀征經(jīng)濟開發(fā)區(qū)景秀路8號。
六、本次招標聯(lián)系事項:
(一)采購人聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:金宏軍 聯(lián)系電話:13773360815
(二)招標代理聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:毛永敏 聯(lián)系電話:13773358309
地址:儀征市建安路128號(五一花苑C區(qū)西門)
本中標結果公告期限為1個工作日。各有關當事人對中標結果有異議的,可以在公告期限屆滿之日起七個工作日內,以書面形式向江蘇蘇中興工程造價咨詢有限公司提出質疑,逾期將不再受理。
江蘇蘇中興工程造價咨詢有限公司
2019年07月05日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告