杭州西成建設(shè)管理有限公司關(guān)于臨安區(qū)西林小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的更正公告 2019-07-05
一、 更正人名稱: 杭州西成建設(shè)管理有限公司、杭州市臨安區(qū)城市建設(shè)投資集團(tuán)有限公司
二、 采購項(xiàng)目名稱:臨安區(qū)西林小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
三、 采購項(xiàng)目編號(hào):LA[2019]908號(hào)
四、 關(guān)聯(lián)原公告:關(guān)于臨安區(qū)西林小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的競爭性磋商公告
五、 原采購公告發(fā)布日期: 2019-07-04
六、 更正理由:本項(xiàng)目采購需求清單調(diào)整
七、 更正事項(xiàng):
| 序號(hào) | 更正事項(xiàng) | 更正前內(nèi)容 | 更正后內(nèi)容 |
| 1 | 本項(xiàng)目采購需求清單調(diào)整,磋商響應(yīng)人根據(jù)此次發(fā)布的采購清單進(jìn)行報(bào)價(jià)。 | 詳見采購文件第20頁-第29頁以及招標(biāo)公告附件【名稱為附件:臨安區(qū)西林小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目清單(20190704)】。 | 詳見本更正公告附件。 |
八、 其他事項(xiàng):
磋商響應(yīng)人按照此次發(fā)布的采購清單進(jìn)行報(bào)價(jià)。
九、 聯(lián)系方式
代理機(jī)構(gòu):杭州西成建設(shè)管理有限公司
聯(lián)系人:秦佳偉
聯(lián)系電話:0571-23616802
傳 真:0571-23616807
采購單位:杭州市臨安區(qū)城市建設(shè)投資集團(tuán)有限公司
聯(lián)系人:胡琳玭
聯(lián)系電話:0571-61062281
廚房設(shè)備清單
項(xiàng)目臨安區(qū)西林小學(xué)
編號(hào)
產(chǎn)品名稱
規(guī) 格 數(shù)量
單位
品牌
型號(hào)
設(shè)備單價(jià)元
設(shè)備總價(jià)元
技術(shù)參數(shù)
備注
一層
主食庫
A01
10
米面架
1200700250
60
臺(tái)
廠制品 采用優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼管制做δ10mm 5050全不銹鋼方管制作橫檔為402510mm
A02
20
平板推車
600900880
10
輛
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚均為δ=12下襯不銹鋼加強(qiáng)筋板厚δ=10立柱φ38圓管壁厚10配5寸聚氨酯靜音輪4只
副食庫
A03
10
四層平板貨架
12005001550
60
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做骨架δ=12mm平板δ=12mm配置φ38mm厚度12mm不銹鋼圓通腿及可調(diào)節(jié)重力子彈腳
潔具間
A04
10
拖把池連拖把架
1300600500+1300
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A05
20
臺(tái)式混水廚房龍頭
10
只
君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
辦公室
A06
10
單通打荷臺(tái)柜
1800700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做臺(tái)面板厚135mm側(cè)板底板厚09mm層板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm不銹鋼框架式強(qiáng)筋單邊移門內(nèi)置擱檔配Φ50150不銹鋼重力腳
A07
20
單星盆臺(tái)
700700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A08
30
臺(tái)式混水廚房龍頭
10
只
君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
收貨區(qū)
A9
10
平板推車
600900880
20
輛
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚均為δ=12下襯不銹鋼加強(qiáng)筋板厚δ=10立柱φ38圓管壁厚10配5寸聚氨酯靜音輪4只
粗加工
A10
10
大雙星盆臺(tái)
1500700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A11
20
臺(tái)式混水廚房龍頭
20
只
君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
A12
30
大單星盆臺(tái)
1000700800+150
40
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A13
40
臺(tái)式混水廚房龍頭
40
只
君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
A14
50
四層格柵貨架
12005001550
20
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做格柵型腿為φ38mm厚度10mm不銹鋼圓管橫檔為602012mm配不銹鋼可調(diào)腳
A15
60
開水器連底座
4504001520
10
套
裕豪騰飛駿諾
選用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造全新步進(jìn)式分層加熱技術(shù)無混合水無千沸水25毫米全密閉式聚氨脂保溫外殼溫度接近常溫出水溫度9299℃多重安全保護(hù)及報(bào)警系統(tǒng)使用更安全獨(dú)特的排污閥設(shè)計(jì)排污清洗更便捷一體式的不銹鋼座駕美觀耐用儲(chǔ)水量80L用電量380V12KW
A16
70
左單星剖魚盆臺(tái)
1500700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A17
80
大雙星盆臺(tái)
1500700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A18
90
臺(tái)式混水廚房龍頭
30
只
君暢古熙天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
A19
100
雙層平板工作臺(tái)
1800800800
30
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板板厚δ=135下層板板厚δ=10加強(qiáng)筋全部采用板厚δ=10不銹鋼板制作面板2根下層板2根立柱采用φ38X12不銹鋼管材配全鋼可調(diào)子彈腳
A20
110
洗地龍頭
10
套
君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕
低碳鋼材噴涂黑色鋼絲編織液壓管長度20米可拉伸自動(dòng)回收配置水槍耐高溫80120度
A21
120
滅蠅燈
650150470
10
臺(tái)
亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V
切配間
A22
10
大雙星盆臺(tái)
1500700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A23
20
臺(tái)式混水廚房龍頭
20
只
君暢古熙天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
A24
30
墩頭架
10
臺(tái)
廠制品 選用優(yōu)質(zhì)不銹鋼管制造腿為5050mm厚度10mm不銹鋼方管可放500mm砧板
A25
40
刀具架
1200500800
10
臺(tái)
廠制品 選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼管制造腿為3838mm厚度10mm不銹鋼方管
A26
50
雙層平板工作臺(tái)
1800800800
40
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板板厚δ=135下層板板厚δ=10加強(qiáng)筋全部采用板厚δ=10不銹鋼板制作面板2根下層板2根立柱采用φ38X12不銹鋼管材配全鋼可調(diào)子彈腳
A27
60
刀具消毒柜
540135646
20
臺(tái)
??死呤嫖?防輻射有機(jī)玻璃安全可靠 ●紫外線消毒技術(shù)清潔衛(wèi)生 ●120分鐘定時(shí)器 ●帶有鑰匙鎖具方便管理 ●可放置8~10把刀具
A28
70
大雙星盆臺(tái)柜
1600700800
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12側(cè)板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm單邊開門配Φ50150不銹鋼重力腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A29
80
臺(tái)式混水廚房龍頭
20
只
君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
A30
90
四層格柵貨架
12005001550
30
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做格柵型腿為φ38mm厚度10mm不銹鋼圓管橫檔為602012mm配不銹鋼可調(diào)腳
A31
100
滅蠅燈
650150470
10
臺(tái)
亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V
烹飪區(qū)
A32
10
燃?xì)怆p眼大鍋灶
20001250800+450
20
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做后置式煙道處理面板板厚δ=135臺(tái)面一次壓制成型外旁板門及后立板板厚δ=10龍骨架國標(biāo)5角鋼襯板熱軋鋼板厚δ=20紅丹二度防銹處理臺(tái)面20厚硅酸鋁板隔熱層灶身雙層熱軋鋼板隔熱層厚40爐膛50厚耐高溫材料圍砌配850mm900mm翻邊黑鍋預(yù)混式節(jié)能爐頭國內(nèi)名牌鼓風(fēng)機(jī)配φ60可調(diào)節(jié)腳自動(dòng)點(diǎn)火帶熄保
A33
20
燃?xì)怆p眼大小灶
20001250800+450
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做后置式煙道處理面板板厚δ=135臺(tái)面一次壓制成型外旁板門及后立板板厚δ=10龍骨架國標(biāo)5角鋼襯板熱軋鋼板厚δ=20紅丹二度防銹處理臺(tái)面20厚硅酸鋁板隔熱層灶身雙層熱軋鋼板隔熱層厚40爐膛50厚耐高溫材料圍砌配850mm900mm翻邊黑鍋預(yù)混式節(jié)能爐頭國內(nèi)名牌鼓風(fēng)機(jī)配φ60可調(diào)節(jié)腳自動(dòng)點(diǎn)火帶熄保
A34
30
調(diào)料臺(tái)
6001250800+450
30
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板板厚δ=12加強(qiáng)筋采用板厚δ=12不銹鋼板制作面板2根后立板板厚δ=10不銹鋼板制作高同爐灶立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳
A35
40
油網(wǎng)煙罩
78201350400
1056
㎡
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做δ=12mm配雙層隔油煙排積油杯進(jìn)口防爆燈
A36
50
雙通打荷臺(tái)柜
1800800800
30
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做臺(tái)面板厚135mm側(cè)板底板厚09mm層板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm不銹鋼框架式強(qiáng)筋雙邊移門內(nèi)置擱檔配Φ50150不銹鋼重力腳
A37
60
單星盆臺(tái)柜
800800800
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12側(cè)板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm單邊開門配Φ50150不銹鋼重力腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A38
70
臺(tái)式混水廚房龍頭
10
只
君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
A39
80
雙星盆臺(tái)
1200700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A40
90
臺(tái)式混水廚房龍頭
20
只
君暢古熙天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
A41
100
四層格柵貨架
12005001550
20
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做格柵型腿為φ38mm厚度10mm不銹鋼圓管橫檔為602012mm配不銹鋼可調(diào)腳
A42
110
滅蠅燈
650150470
10
臺(tái)
亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V
蒸煮區(qū)
A43
10
電熱雙門蒸飯車
40
臺(tái)
廠制品 選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做門面板δ=12儲(chǔ)水槽及內(nèi)膽板厚均δ=135外膽板厚δ=07龍骨架國標(biāo)4角鋼全不銹鋼手輪式緊固件40厚硅酸鋁板保溫下托蒸汽水管及內(nèi)膽為304板厚δ=12制作配聚胺脂5寸輪4只手工飯盤580430x50 24只配6分銅球閥排污自動(dòng)進(jìn)水裝置
A44
20
電熱單眼蒸包爐
800800500
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做門面板δ=10內(nèi)膽板厚δ=135圍板厚δ=10配6分銅球閥排污自動(dòng)進(jìn)水裝置
A45
30
電餅鐺
810660750
10
臺(tái)
華美恒聯(lián)旭眾
電壓380V
功率5KW
工作溫度0~250度
A46
40
油網(wǎng)煙罩
78201200400
938
㎡
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做δ=12mm配雙層隔油煙排積油杯進(jìn)口防爆燈
A47
50
大單星盆臺(tái)
1000700800+150
20
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A48
60
臺(tái)式混水廚房龍頭
20
只
君暢古熙天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
A49
70
雙層平板工作臺(tái)
1800700800+150
20
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板板厚δ=135下層板板厚δ=10加強(qiáng)筋全部采用板厚δ=10不銹鋼板制作面板2根下層板2根立柱采用φ38X12不銹鋼管材配全鋼可調(diào)子彈腳
A50
80
洗地龍頭
10
套
君暢古熙天仕
低碳鋼材噴涂黑色鋼絲編織液壓管長度20米可拉伸自動(dòng)回收配置水槍耐高溫80120度
A51
90
滅蠅燈
650150470
10
臺(tái)
亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V
面點(diǎn)間
A52
10
樹質(zhì)案面臺(tái)
1800800800
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS304不銹鋼制作 膠面板厚20mm不銹鋼框架式加強(qiáng)筋10mmφ3812mm不銹鋼圓通腿φ2510mm不銹鋼下橫通配不銹鋼可調(diào)腳
A53
20
面粉車
500500500
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚12mm配2寸加強(qiáng)輪
A54
30
和面機(jī)
10656301130
10
臺(tái)
中部電機(jī)新麥三麥
采用輕觸式電腦控制面板雙電機(jī)實(shí)現(xiàn)雙自動(dòng)速運(yùn)轉(zhuǎn)
攪拌鉤經(jīng)過特殊處理經(jīng)久不變形
皮帶式傳動(dòng)噪音小
設(shè)有安全網(wǎng)罩保護(hù)使用者安全
美國進(jìn)口皮帶日本軸承耐用性高
吸水量高可達(dá)60
合資品牌電機(jī)噪音小電量3KW380V
容量80L
A55
40
壓面機(jī)
7208301100
10
臺(tái)
恒聯(lián)昌燁銀鷹
額定電壓 3~380V
電機(jī)功率 15kW
壓面厚度 2~32mm
壓面寬度 320mm
A56
50
攪拌機(jī)
6206301011
10
臺(tái)
中部電機(jī)新麥三麥
微電腦數(shù)字顯示控制板全自動(dòng)程序設(shè)定豪華美觀操作方便
雙電機(jī)實(shí)現(xiàn)雙自動(dòng)速運(yùn)轉(zhuǎn)速度快正反轉(zhuǎn)任意轉(zhuǎn)換
采用進(jìn)口鋼材和電器原件配備過載和缺相保護(hù)功能提高設(shè)備使用壽命
吸水量高攪出的面團(tuán)筋度好進(jìn)爐烘烤膨脹率高降低生產(chǎn)成本
攪拌鉤經(jīng)過特殊處理經(jīng)久不變形配30L不銹鋼攪拌桶勾扇球各一個(gè)
A57
60
商用智能米糊豆?jié){機(jī)
Φ4841170
10
臺(tái)
禾元九陽寶豐
桶身采用食品304不銹鋼制作具有優(yōu)良的不銹耐腐蝕性能和較好的抗晶間腐蝕性能框架采用201不銹鋼腳墊防滑橡膠產(chǎn)品功能豆?jié){營養(yǎng)米糊綠豆沙玉米糊果蔬糜粥調(diào)味攪拌預(yù)約燒水復(fù)位
制作飲品種類豆?jié){米糊玉米汁紫薯糊南瓜糊果蔬糜粥等飲品生產(chǎn)容量 4550升功率220V6800W
A58
70
單星盆臺(tái)
700700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A59
80
感應(yīng)龍頭
10
只
君暢古熙天仕
感應(yīng)距離200MM內(nèi)底座開單孔30MM
A60
90
四層平板貨架
12005001550
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做骨架δ=12mm平板δ=12mm配置φ38mm厚度12mm不銹鋼圓通腿及可調(diào)節(jié)重力子彈腳
A61
100
滅蠅燈
650150470
10
臺(tái)
亨得利億高海克
選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V
二次更衣
A62
10
洗手池
500500800+150
20
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A63
20
感應(yīng)龍頭
20
只
君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕
感應(yīng)距離200MM內(nèi)底座開單孔30MM
A64
30
烘手機(jī)
240230240
10
只
科瑞德松下美林
掛墻式干手機(jī)高速馬達(dá)渦輪增壓出風(fēng) 紅外線自動(dòng)感應(yīng)阻燃材質(zhì)與雙重?cái)嚯姳Wo(hù)安全可靠冷熱風(fēng)可切換 感應(yīng)距離80100mm功率220V冷風(fēng)550W 熱風(fēng)1350W
A65
40
自動(dòng)感應(yīng)消毒器
10
只
科瑞德松下美林 容 量1000ML
滴 量 1ML
電 池 直流電110220V
產(chǎn)品規(guī)格375230150CM
材 料工程ABS環(huán)保料
產(chǎn)品特點(diǎn)
本產(chǎn)品外觀設(shè)計(jì)新穎美觀大方有不同的顏色可供選擇裝入皂液后輕輕一按便可出液
ABS材質(zhì)及不銹鋼結(jié)實(shí)耐用表面光潔度高操作簡單性能可靠不易出問題質(zhì)量有保證使用壽命超長
每次定量出液12ml節(jié)省環(huán)保
備餐區(qū)
A66
10
擱菜架
1200500500
60
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼管制做δ10mm 5050全不銹鋼方管制作橫檔為402510mm
A67
20
雙層平板工作臺(tái)
1800800800
20
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板板厚δ=135下層板板厚δ=10加強(qiáng)筋全部采用板厚δ=10不銹鋼板制作面板2根下層板2根立柱采用φ38X12不銹鋼管材配全鋼可調(diào)子彈腳
A68
30
保溫送餐車
500900780
110
臺(tái)
廠制品 選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造板厚12mm內(nèi)置二層模壓推車手下配靜音腳輪兩定兩轉(zhuǎn)
A69
40
雙星盆臺(tái)
1200700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A70
50
臺(tái)式混水廚房龍頭
20
只
君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
A71
60
單通打荷臺(tái)柜
1800700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做臺(tái)面板厚135mm側(cè)板底板厚09mm層板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm不銹鋼框架式強(qiáng)筋單邊移門內(nèi)置擱檔配Φ50150不銹鋼重力腳
A72
70
四門碗柜
12005001800
30
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚12mm側(cè)板底板厚09mm層板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm上掀門配Φ50150不銹鋼重力腳
A73
80
紫外線消毒燈
50
支
星運(yùn)飛利浦巨光 36W1PH220V
A74
90
滅蠅燈
650150470
20
臺(tái)
亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V
餐具存放間
A75
10
四門碗柜
12005001800
30
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚12mm側(cè)板底板厚09mm層板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm上掀門配Φ50150不銹鋼重力腳
A76
20
平板推車
600900880
10
輛
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚均為δ=12下襯不銹鋼加強(qiáng)筋板厚δ=10立柱φ38圓管壁厚10配5寸聚氨酯靜音輪4只
A77
30
雙門熱風(fēng)循環(huán)消毒柜
13106601970
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做玻璃纖維隔熱材料雙溫度控制器定時(shí)開關(guān)繼電器采用熱風(fēng)循環(huán)消毒內(nèi)分四層共配八個(gè)消毒筐烘干溫度50℃150℃內(nèi)部容積720L
A78
40
滅蠅燈
650150470
10
臺(tái)
亨得利億高海克
選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V
洗消間
A79
10
臺(tái)式混水廚房龍頭
10
只
君暢古熙天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
A80
20
大雙星盆臺(tái)
1500700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A81
30
臺(tái)式混水廚房龍頭
20
只
君暢古熙天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
A82
40
開水器連底座
4504001520
10
套
裕豪騰飛駿諾
選用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造全新步進(jìn)式分層加熱技術(shù)無混合水無千沸水25毫米全密閉式聚氨脂保溫外殼溫度接近常溫出水溫度9299℃多重安全保護(hù)及報(bào)警系統(tǒng)使用更安全獨(dú)特的排污閥設(shè)計(jì)排污清洗更便捷一體式的不銹鋼座駕美觀耐用儲(chǔ)水量80L用電量380V12KW
A83
50
平板推車
600900880
10
輛
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚均為δ=12下襯不銹鋼加強(qiáng)筋板厚δ=10立柱φ38圓管壁厚10配5寸聚氨酯靜音輪4只
A84
60
雙門熱風(fēng)循環(huán)消毒柜
13106601970
20
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做玻璃纖維隔熱材料雙溫度控制器定時(shí)開關(guān)繼電器采用熱風(fēng)循環(huán)消毒內(nèi)分四層共配八個(gè)消毒筐烘干溫度50℃150℃內(nèi)部容積720L
A85
70
洗地龍頭
10
套
君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕
低碳鋼材噴涂黑色鋼絲編織液壓管長度20米可拉伸自動(dòng)回收配置水槍耐高溫80120度
A86
80
滅蠅燈
650150470
10
臺(tái)
亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V
A87
90
大單星水池
1000760800+150
60
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A88
100
混水龍頭
60
臺(tái)
君暢古熙天仕
A89
110
殘食工作臺(tái)
2100700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm側(cè)板后板δ=10mm加厚不銹鋼桶1只重力腳Φ50150不銹鋼重力腳 A90
120
雙層平板活動(dòng)工作臺(tái)
1800800800
30
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚均為δ=12下襯不銹鋼加強(qiáng)筋板厚δ=10立柱φ38圓管壁厚10配5寸聚氨酯靜音輪4只
教師售賣間
A91
10
單通打荷臺(tái)柜
1000700800
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做臺(tái)面板厚135mm側(cè)板底板厚09mm層板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm不銹鋼框架式強(qiáng)筋單邊移門內(nèi)置擱檔配Φ50150不銹鋼重力腳 A92
20
保溫蒸菜臺(tái)柜
1200700800
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm電熱恒溫控制3KW220V電熱管配溫控器配沖孔板不銹鋼框架式強(qiáng)筋單邊移門內(nèi)置擱檔配Φ50150不銹鋼重力腳 A93
30
五斗保溫菜臺(tái)柜
1800700800
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚12mm電熱恒溫控制3KW220V電熱管加熱配溫控器5個(gè)GN1115cm食物盆不銹鋼框架式強(qiáng)筋單邊移門內(nèi)置擱檔配Φ50150不銹鋼重力腳 A94
40
單桶暖飯柜
600700800
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制作δ=12mm配2KW220V電熱管配電熱恒溫控制器單邊移門配Φ50150不銹鋼重力腳 A95
50
四門碗柜
12005001800
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚12mm側(cè)板底板厚09mm層板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm上掀門配Φ50150不銹鋼重力腳
A96
60
洗手池
500500800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A97
70
感應(yīng)龍頭
10
只
君暢古熙天仕
感應(yīng)距離200MM內(nèi)底座開單孔30MM
A98
80
紫外線消毒燈
50
支
星運(yùn)飛利浦巨光 36W1PH220V
A99
90
滅蠅燈
650150470
10
臺(tái)
亨得利億高海克
選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V
教師餐廳洗消間
A100
10
雙層平板工作臺(tái)
1800800800
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板板厚δ=135下層板板厚δ=10加強(qiáng)筋全部采用板厚δ=10不銹鋼板制作面板2根下層板2根立柱采用φ38X12不銹鋼管材配全鋼可調(diào)子彈腳
A101
20
大雙星盆臺(tái)
1500700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A102
30
大單星盆臺(tái)
1000700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
A103
40
臺(tái)式混水廚房龍頭
30
只
君暢古熙天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
A104
50
開水器連底座
4504001520
10
套
裕豪騰飛駿諾
選用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造全新步進(jìn)式分層加熱技術(shù)無混合水無千沸水25毫米全密閉式聚氨脂保溫外殼溫度接近常溫出水溫度9299℃多重安全保護(hù)及報(bào)警系統(tǒng)使用更安全獨(dú)特的排污閥設(shè)計(jì)排污清洗更便捷一體式的不銹鋼座駕美觀耐用儲(chǔ)水量80L用電量380V12KW
A105
60
雙門熱風(fēng)循環(huán)消毒柜
13106601970
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做玻璃纖維隔熱材料雙溫度控制器定時(shí)開關(guān)繼電器采用熱風(fēng)循環(huán)消毒內(nèi)分四層共配八個(gè)消毒筐烘干溫度50℃150℃內(nèi)部容積720L
A106
70
滅蠅燈
650150470
10
臺(tái)
亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V
教師餐廳回收區(qū)
A107
10
殘食柜連桶車
700700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm側(cè)板后板δ=10mm配平板推車1輛及加厚不銹鋼桶1只重力腳Φ50150不銹鋼重力腳 A108
20
回收餐車
500900780
10
臺(tái)
廠制品 選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造板厚12mm分二層深斗式模壓推車手下配靜音腳輪
學(xué)生餐廳回收區(qū)
A109
10
殘食柜連桶車
1500700800+150
30
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm側(cè)板后板δ=10mm配平板推車1輛及加厚不銹鋼桶1只重力腳Φ50150不銹鋼重力腳 A110
20
回收餐車
500900780
50
臺(tái)
廠制品 選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造板厚12mm分二層深斗式模壓推車手下配靜音腳輪
二層
二次更衣
B01
10
洗手池
500500800+150
20
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
B02
20
感應(yīng)龍頭
20
只
君暢古熙天仕
感應(yīng)距離200MM內(nèi)底座開單孔30MM
B03
30
烘手機(jī)
240230240
10
只
科瑞德松下美林
掛墻式干手機(jī)高速馬達(dá)渦輪增壓出風(fēng) 紅外線自動(dòng)感應(yīng)阻燃材質(zhì)與雙重?cái)嚯姳Wo(hù)安全可靠冷熱風(fēng)可切換 感應(yīng)距離80100mm功率220V冷風(fēng)550W 熱風(fēng)1350W
B04
40
自動(dòng)感應(yīng)消毒器
10
只
科瑞德松下美林 容 量1000ML
滴 量 1ML
電 池 直流電110220V
產(chǎn)品規(guī)格375230150CM
材 料工程ABS環(huán)保料
產(chǎn)品特點(diǎn)
本產(chǎn)品外觀設(shè)計(jì)新穎美觀大方有不同的顏色可供選擇裝入皂液后輕輕一按便可出液
ABS材質(zhì)及不銹鋼結(jié)實(shí)耐用表面光潔度高操作簡單性能可靠不易出問題質(zhì)量有保證使用壽命超長
每次定量出液12ml節(jié)省環(huán)保
備餐區(qū)
B05
10
擱菜架
1200500500
60
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼管制做δ10mm 5050全不銹鋼方管制作橫檔為402510mm
B06
20
雙層平板工作臺(tái)
1800800800
40
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板板厚δ=135下層板板厚δ=10加強(qiáng)筋全部采用板厚δ=10不銹鋼板制作面板2根下層板2根立柱采用φ38X12不銹鋼管材配全鋼可調(diào)子彈腳
B07
30
保溫送餐車
500900780
100
臺(tái)
廠制品 選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造板厚12mm內(nèi)置二層模壓推車手下配靜音腳輪兩定兩轉(zhuǎn)
B08
40
洗手池
500500800+150
20
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
B09
50
感應(yīng)龍頭
20
只
君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕
感應(yīng)距離200MM內(nèi)底座開單孔30MM
B10
60
紫外線消毒燈
50
支
星運(yùn)飛利浦巨光 36W1PH220V
B11
70
滅蠅燈
650150470
10
臺(tái)
亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V
餐具存放間
B12
10
四門碗柜
12005001800
40
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚12mm側(cè)板底板厚09mm層板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm上掀門配Φ50150不銹鋼重力腳
B13
20
平板推車
600900880
20
輛
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚均為δ=12下襯不銹鋼加強(qiáng)筋板厚δ=10立柱φ38圓管壁厚10配5寸聚氨酯靜音輪4只
B14
30
四層格柵貨架
12005001550
20
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做格柵型腿為φ38mm厚度10mm不銹鋼圓管橫檔為602012mm配不銹鋼可調(diào)腳
B15
40
滅蠅燈
650150470
10
臺(tái)
亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V
洗消間
B16
10
臺(tái)式混水廚房龍頭
10
只
君暢古熙天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
B17
20
大雙星盆臺(tái)
1500700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
B18
30
臺(tái)式混水廚房龍頭
20
只
君暢古熙天仕
雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證
B19
40
開水器連底座
4504001520
10
套
裕豪騰飛駿諾
選用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造全新步進(jìn)式分層加熱技術(shù)無混合水無千沸水25毫米全密閉式聚氨脂保溫外殼溫度接近常溫出水溫度9299℃多重安全保護(hù)及報(bào)警系統(tǒng)使用更安全獨(dú)特的排污閥設(shè)計(jì)排污清洗更便捷一體式的不銹鋼座駕美觀耐用儲(chǔ)水量80L用電量380V12KW
B20
50
雙門熱風(fēng)循環(huán)消毒柜
13106601970
30
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做玻璃纖維隔熱材料雙溫度控制器定時(shí)開關(guān)繼電器采用熱風(fēng)循環(huán)消毒內(nèi)分四層共配八個(gè)消毒筐烘干溫度50℃150℃內(nèi)部容積720L
B21
60
洗地龍頭
10
套
低碳鋼材噴涂黑色鋼絲編織液壓管長度20米可拉伸自動(dòng)回收配置水槍耐高溫80120度
B22
70
滅蠅燈
650150470
10
臺(tái)
亨得利億高海克
選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V
B23
80
大單星水池
1000760800+150
60
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12水斗三面封板立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器
B24
90
混水龍頭
60
臺(tái)
君暢古熙天仕
B25
100
殘食工作臺(tái)
2100700800+150
10
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm側(cè)板后板δ=10mm加厚不銹鋼桶1只重力腳Φ50150不銹鋼重力腳 B26
110
雙層平板活動(dòng)工作臺(tái)
1800800800
30
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚均為δ=12下襯不銹鋼加強(qiáng)筋板厚δ=10立柱φ38圓管壁厚10配5寸聚氨酯靜音輪4只
餐廳回收區(qū)
B27
10
殘食柜連桶車
1500700800+150
30
臺(tái)
廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm側(cè)板后板δ=10mm配平板推車1輛及加厚不銹鋼桶1只重力腳Φ50150不銹鋼重力腳 B28
20
回收餐車
500900780
50
臺(tái)
廠制品 選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造板厚12mm分二層深斗式模壓推車手下配靜音腳輪
排煙系統(tǒng)
B29
10
不銹鋼風(fēng)管
4200
㎡
廠制品 采用SUS2012B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚10mm
B30
20
排油煙風(fēng)柜高壓加棉
10
臺(tái)
德粵上風(fēng)MX 風(fēng)量42000m?h全壓787583Pa電量22KW380V
B31
30
油煙凈化器超潔
73515151744
10
臺(tái)
科藍(lán)愛優(yōu)特鼎思
1外殼選用SPCC冷軋?zhí)妓劁搩?nèi)部除塵單元均用航空鋁材料制作防腐防銹便捷的邊門開啟設(shè)計(jì)配鑰匙增加安全性 2當(dāng)風(fēng)機(jī)運(yùn)行突發(fā)故障時(shí)凈化設(shè)備能自動(dòng)關(guān)閉減低火災(zāi)隱患
3智能數(shù)字電源具有軟啟動(dòng)恒流輸出控制滅弧保護(hù)多次放電保護(hù)高壓短路保護(hù)電源過載保護(hù)和變壓器過溫保護(hù)等功能且電壓達(dá)到14KV和電流40MA以上長期正常工作以確保設(shè)備安全運(yùn)行
4互聯(lián)系統(tǒng)基于數(shù)字電源的數(shù)字采集分析和存儲(chǔ)功能通過kCloud科藍(lán)云服務(wù)系統(tǒng)用戶可以隨時(shí)的通過手機(jī)或電腦了解設(shè)備的運(yùn)行狀態(tài)
5雙邊固定的線性圓筒蜂窩電場
6多孔均風(fēng)網(wǎng)過濾大顆粒的油滴和灰塵使煙氣能夠均勻的進(jìn)入電廠確保每個(gè)圓筒的負(fù)荷基本一致使設(shè)備達(dá)到最高的凈化效率
7處理風(fēng)量42000風(fēng)量凈化效率95排放濃度低于1毫克適用高標(biāo)準(zhǔn)低空排放 功率1496W220V
B32
40
防火閥
20
臺(tái)
德粵久豐東盛 150℃自動(dòng)切斷
B33
50
調(diào)節(jié)閥
50
臺(tái)
德粵久豐東盛 B34
60
滅火系統(tǒng)雙瓶組
10
組
順康時(shí)雨龍環(huán)峰 1鑒于食用油之特點(diǎn)當(dāng)溫度達(dá)到360366℃時(shí)油鍋里的油開始自燃短時(shí)間內(nèi)溫度達(dá)到400℃以上
2當(dāng)廚房設(shè)備發(fā)生火情時(shí)燃燒的火焰產(chǎn)生的巨大熱量使煙罩內(nèi)溫度升高至183℃時(shí)感溫器斷開將滅火裝置內(nèi)的機(jī)械控制閥打開
3控制閥撞針沖破高壓貯氣瓶膜片釋放出高壓氮?dú)饨?jīng)過減壓器對(duì)滅火劑貯存容器加壓使滅火劑通過霧化噴嘴噴灑到油鍋及煙罩內(nèi)并與燃燒的油發(fā)生化學(xué)反應(yīng)形成覆蓋層隔絕空氣撲滅火焰使其不復(fù)燃
4兩個(gè)噴嘴能同時(shí)噴滅11米煙道內(nèi)的烈火
5滅火的同時(shí)高壓氮?dú)馔苿?dòng)氣筒拉桿使其拉動(dòng)燃?xì)怅P(guān)閉閥切斷燃?xì)獠⑼ㄟ^微動(dòng)開關(guān)打開報(bào)警器同時(shí)報(bào)警
6滅火劑噴灑完畢水流閥自動(dòng)開啟將水噴灑到油鍋及煙罩內(nèi)使之降溫 7以上幾項(xiàng)工作同時(shí)進(jìn)行僅需38秒鐘完成滅火 B35
70
電機(jī)保護(hù)變頻器
10
臺(tái)
廠制品
22kw
漏電保護(hù)機(jī)電器及交流接觸器等電器類配件選知名品牌與風(fēng)柜配套
B36
80
阻尼減震支架
20
套
廠制品 與風(fēng)柜配套200KG阻尼減震器4只
B37
90
進(jìn)出風(fēng)口軟連接
40
個(gè)
廠制品 B38
100
油煙機(jī)進(jìn)出風(fēng)口
150
個(gè)
廠制品 B39
110
吊碼
160
副
廠制品 B40
120
法蘭
600
副
廠制品 B41
130
吊機(jī)費(fèi)
10
項(xiàng)
其它
B42
10
安裝材料費(fèi)
10
批
總計(jì)