91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

JSXY

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-05
JSXY-2019022南京師范大學第二附屬高級中學后勤保障用品采購項目公開招標結果公告
發(fā)布日期: 2019-07-05 17:00

江蘇星宇工程咨詢管理有限公司受 南京師范大學第二附屬高級中學 的委托,就南京師范大學第二附屬高級中學后勤保障用品采購項目進行公開招標采購,按照規(guī)定程序進行了開標。現(xiàn)將本次招標的結果公布如下:

一、招標項目名稱及編號:南京師范大學第二附屬高級中學后勤保障用品采購項目 JSXY-2019022

二、招標公告日期: 2019/06/14~2019/06/20

三、評標信息:

評標日期:2019.07.05

評標地點:江蘇星宇工程咨詢管理有限公司第二評標室(儀征市解放東路222號-2(杜莊飯店巷內(nèi)))

評標小組:劉春健、殷慶寶、徐春忠、葉龍成、胡斌

四、中標信息:

中標人名稱:揚州市海牛廚房設備有限公司

中標金額:伍拾玖萬柒仟壹佰壹拾捌元整

中標人地址:儀征經(jīng)濟開發(fā)區(qū)景秀路8號

五、本次招標聯(lián)系事項:

(一)采購人聯(lián)系方式:

聯(lián) 系 人:劉春建 聯(lián)系電話:13952520095

(二)招標代理聯(lián)系方式:

聯(lián) 系 人:王璐 聯(lián)系電話:18762779706

地址:儀征市解放東路222-2(江蘇星宇工程咨詢管理有限公司)

本中標結果公告期限為1個工作日。各有關當事人對中標結果有異議的,可以在公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi),以書面形式向江蘇星宇工程咨詢管理有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。

2019年7月5日

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

望谟县| 中卫市| 霸州市| 文登市| 呼伦贝尔市| 同仁县| 怀远县| 全南县| 株洲县| 枣阳市| 普兰店市| 四平市| 呼伦贝尔市| 松桃| 鹤岗市| 巴马| 固安县| 福安市| 钟祥市| 墨脱县| 定州市| 苏尼特左旗| 衡水市| 高雄县| 同德县| 龙川县| 通州市| 定安县| 大港区| 湘潭县| 安国市| 栾川县| 牙克石市| 海淀区| 新建县| 祁阳县| 常德市| 浮梁县| 津南区| 连城县| 拉萨市|