| 所在地區(qū) | 甘肅 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-05 |
| 蘭州理工大學(xué)食堂后堂設(shè)備、不銹鋼保溫杯、教學(xué)樓黑板更換項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性談判成交公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 發(fā)布時(shí)間:2019-07-05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 甘肅元邦招標(biāo)代理有限責(zé)任公司受蘭州理工大學(xué)委托對(duì)蘭州理工大學(xué)食堂后堂設(shè)備、不銹鋼保溫杯、教學(xué)樓黑板更換項(xiàng)目以競(jìng)爭(zhēng)性談判方式進(jìn)行采購(gòu),談判小組于2019年7月5日確定成交結(jié)果,現(xiàn)將成交結(jié)果公布如下; 1、談判文件編號(hào):LUTX2019-077 2、預(yù)算金額:人民幣29.796萬元(其中:第1包6.226萬元,第2包18萬元,第3包5.57萬元。) 3、成交日期:2019年7月5日 4、競(jìng)爭(zhēng)性談判公告時(shí)間:2019年6月28日 5.成交結(jié)果內(nèi)容: 第一包:
第二包:
第三包:
6、成交供應(yīng)商名稱及成交金額: 第一包成交供應(yīng)商:蘭州瑞德廚房設(shè)備有限公司 成交金額:陸萬零玖佰元整(60900.00元) 第二包成交供應(yīng)商:榆中廣藝酒店用品有限責(zé)任公司 成交金額:壹拾伍萬壹仟元整(151000.00) 第三包成交供應(yīng)商:甘肅青萍工貿(mào)有限公司 成交金額:伍萬肆仟捌佰元整(54800.00) 7、談判小組成員:林 焰 侯偉華 馮晶暉 8、公告的期限:1個(gè)工作日 9、項(xiàng)目聯(lián)系人姓名及電話: 采 購(gòu) 人:蘭州理工大學(xué) 地 址:蘭州市七里河區(qū)蘭工坪路287號(hào) 聯(lián) 系 人:林老師 聯(lián)系電話:0931-2975010 代理機(jī)構(gòu):甘肅元邦招標(biāo)代理有限責(zé)任公司 地址:蘭州市城關(guān)區(qū)靜寧路158號(hào)昌運(yùn)大廈14樓F座 聯(lián)系人:魏 工 聯(lián)系電話:13321333007 甘肅元邦招標(biāo)代理有限責(zé)任公司 2019年7月5日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告