91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

龍海市海澄中心小學月港幼兒園和月港小學家具教玩具廚房設備項目貨物類采購項目招標公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-05
龍海市海澄中心小學月港幼兒園和月港小學家具教玩具廚房設備項目貨物類采購項目招標公告

受龍海市海澄中心小學委托,漳州長祥招標代理有限公司對[350681]ZZCX[GK]2019016、龍海市海澄中心小學月港幼兒園和月港小學家具教玩具廚房設備項目貨物類采購項目組織進行公開招標,現(xiàn)歡迎國內(nèi)合格的投標人前來投標。

1、招標編號:[350681]ZZCX[GK]2019016

2、項目名稱:龍海市海澄中心小學月港幼兒園和月港小學家具教玩具廚房設備項目貨物類采購項目

3、招標內(nèi)容及要求:

金額單位:人民幣元

合同包 品目號 采購標的 允許進口 數(shù)量 品目號預算 合同包預算 投標保證金
1
1-1 其他家具用具 1(批) 3,175,490.0000
3175490 63509

4、采購項目需要落實的政府采購政策:(1)進口產(chǎn)品:執(zhí)行《政府采購進口產(chǎn)品管理辦法》,允許進口產(chǎn)品參加投標的品目詳見《采購標的一覽表》。(2)節(jié)能產(chǎn)品:執(zhí)行最新一期節(jié)能清單。(3)環(huán)境標志產(chǎn)品:執(zhí)行最新一期環(huán)境標志清單。(4)信息安全產(chǎn)品:執(zhí)行《關(guān)于信息安全產(chǎn)品實施政府采購的通知(財庫[2010]48號)》。(5)小型、微型企業(yè):執(zhí)行《政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》。(6)監(jiān)獄企業(yè):執(zhí)行《關(guān)于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知》(財庫【2014】68號)。 (7)殘疾人福利性單位:執(zhí)行《關(guān)于促進殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》(財庫〔2017〕141號)。(8)信用記錄,按照下列規(guī)定執(zhí)行:①信用記錄查詢的截止時點:本項目招標公告發(fā)布后,投標截止時間前。②信用記錄查詢渠道:中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)及“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)。③查詢記錄和證據(jù)留存的具體方式:投標人應同時提供在招標文件要求的截止時點前通過上述2個網(wǎng)站獲取的信用信息查詢結(jié)果,信用信息查詢結(jié)果應為從上述網(wǎng)站獲取的查詢結(jié)果原始頁面的打印件或完整截圖,否則投標無效。④信用記錄查詢的具體辦法及使用規(guī)則:投標人參加本項目采購活動(投標截止時間)前三年內(nèi)被列入失信被執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單,受到政府采購行政處罰,且相關(guān)信用懲戒期限未滿,以及其他不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件的供應商,投標無效。

5、供應商的資格要求:

(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件。

包:1

明細 描述
招標文件規(guī)定的其他資格證明文件(若有)1、(強制類節(jié)能產(chǎn)品證明材料,若有,應在此處填寫); 2、(按照政府采購法實施條例第17條除第“(一)-(四)”款外的其他條款規(guī)定填寫投標人應提交的材料,如:采購人提出特定條件的證明材料、為落實政府采購政策需滿足要求的證明材料(強制類)等,若有,應在此處填寫)。 ※1上述材料中若有與“具備履行合同所必需設備和專業(yè)技術(shù)能力專項證明材料”有關(guān)的規(guī)定及內(nèi)容在本表b1項下填寫,不在此處填寫。 ※2投標人應按照招標文件第七章規(guī)定提供。
具備履行合同所必需設備和專業(yè)技術(shù)能力專項證明材料(若有)1、招標文件要求投標人提供“具備履行合同所必需的設備和專業(yè)技術(shù)能力專項證明材料”的,投標人應按照招標文件規(guī)定在此項下提供相應證明材料復印件。 2、投標人提供的相應證明材料復印件均應符合:內(nèi)容完整、清晰、整潔,并由投標人加蓋其單位公章。

6、購買招標文件時間、地點、方式或事項:

招標文件隨同本項目招標公告一并發(fā)布;投標人應先在福建省政府采購網(wǎng)(zfcg.czt.fujian.gov.cn)注冊會員,再通過會員賬號在福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)按項目進行報名及招標文件(請根據(jù)項目所在地,登錄對應的(省本級/市級/區(qū)縣))福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)報名

),否則投標將被拒絕。

7、招標文件售價:0元

8、供應商報名開始時間:2019-07-05 18:05 報名截止時間:2019-07-20 18:05

9、投標截止時間:2019-07-25 09:00(北京時間),供應商應在此之前將密封的投標文件送達(開標地點),逾期送達的或不符合規(guī)定的投標文件將被拒絕接收。
10、開標時間及地點:2019-07-25 09:00,漳州市薌城區(qū)水仙大道亨立大廈1幢7B號(0702室)

11、公告期限:5個工作日。

12、本項目采購人:龍海市海澄中心小學

地址:龍海市海澄鎮(zhèn)大眾路1號

聯(lián)系人姓名:黃老師

聯(lián)系電話:13606972832

采購代理機構(gòu):漳州長祥招標代理有限公司

地址:漳州市薌城區(qū)水仙大道亨立大廈1幢7B號

項目聯(lián)系人:小王

聯(lián)系電話:0596-2165280

網(wǎng)址:zfcg.czt.fujian.gov.cn

開戶名:漳州長祥招標代理有限公司



漳州長祥招標代理有限公司

2019-07-05




龍海市海澄中心小學月港幼兒園和月港小學家具教玩具廚房設備項目貨物類采購項目附件
龍海市海澄中心小學月港幼兒園和月港小學家具教玩具廚房設備項目貨物類采購項目附件

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

伊川县| 江源县| 丘北县| 方正县| 怀安县| 邳州市| 荆门市| 临海市| 柳江县| 全南县| 永嘉县| 巴里| 同仁县| 廊坊市| 探索| 云阳县| 翁牛特旗| 萨迦县| 肥东县| 大悟县| 济源市| 区。| 金昌市| 色达县| 德格县| 韶关市| 濉溪县| 丁青县| 平阳县| 西畴县| 福州市| 西贡区| 修武县| 阜南县| 华容县| 芦山县| 东至县| 凤城市| 正安县| 鄂托克前旗| 砚山县|