91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

鏡湖區(qū)新建幼兒園廚房設(shè)備流標(biāo)公告

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-05
鏡湖區(qū)新建幼兒園廚房設(shè)備流標(biāo)公告

鏡湖區(qū)新建幼兒園廚房設(shè)備流標(biāo)公告

項(xiàng)目編號(hào):WH13CG2019HW4716

新華工程咨詢有限公司受蕪湖市鏡湖區(qū)教育局委托,2019年06月12日發(fā)布了招標(biāo)公告,對(duì)鏡湖區(qū)新建幼兒園廚房設(shè)備進(jìn)行公開招標(biāo),該項(xiàng)目因故流標(biāo)。

流標(biāo)原因:

1、投標(biāo)單位名稱:安徽萬大廚房設(shè)備制造有限公司

依據(jù)條款、法規(guī):12.3招標(biāo)文件中加注星號(hào)(“*”)的任何一項(xiàng)主要技術(shù)參數(shù)無技術(shù)資料支持的。(技術(shù)支持資料以制造商公開發(fā)布的資料或檢測(cè)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告為準(zhǔn)。若制造商公開發(fā)布的資料與檢測(cè)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告不一致,以檢測(cè)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告為準(zhǔn)。);投標(biāo)文件中未提供“蒸飯車符合CQC12-448193-2009,CQC12-448100-2009認(rèn)證規(guī)則的產(chǎn)品認(rèn)證證書”不滿足招標(biāo)文件要求。

處理意見:廢標(biāo)

2、投標(biāo)單位名稱:安徽云松節(jié)能環(huán)保設(shè)備制造有限公司

依據(jù)條款、法規(guī):12.3招標(biāo)文件中加注星號(hào)(“*”)的任何一項(xiàng)主要技術(shù)參數(shù)無技術(shù)資料支持的。(技術(shù)支持資料以制造商公開發(fā)布的資料或檢測(cè)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告為準(zhǔn)。若制造商公開發(fā)布的資料與檢測(cè)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告不一致,以檢測(cè)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告為準(zhǔn)。);投標(biāo)文件中未提供“蒸飯車符合CQC12-448193-2009,CQC12-448100-2009認(rèn)證規(guī)則的產(chǎn)品認(rèn)證證書”不滿足招標(biāo)文件要求。

處理意見:廢標(biāo)

3、投標(biāo)單位名稱:蕪湖市瑞尚工程配套設(shè)備銷售有限公司

依據(jù)條款、法規(guī):12.3招標(biāo)文件中加注星號(hào)(“*”)的任何一項(xiàng)主要技術(shù)參數(shù)無技術(shù)資料支持的。(技術(shù)支持資料以制造商公開發(fā)布的資料或檢測(cè)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告為準(zhǔn)。若制造商公開發(fā)布的資料與檢測(cè)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告不一致,以檢測(cè)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告為準(zhǔn)。);投標(biāo)文件中未提供“蒸飯車符合CQC12-448193-2009,CQC12-448100-2009認(rèn)證規(guī)則的產(chǎn)品認(rèn)證證書”不滿足招標(biāo)文件要求。

處理意見:廢標(biāo)

特此公告。

采購人:蕪湖市鏡湖區(qū)教育局

采購代理機(jī)構(gòu):新華工程咨詢有限公司

2019年07月05日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

甘德县| 正蓝旗| 彭州市| 平原县| 麻栗坡县| 冀州市| 潍坊市| 会昌县| 杭州市| 合作市| 塔城市| 夏邑县| 佛坪县| 靖边县| 浮山县| 封开县| 武威市| 郸城县| 乐业县| 和平县| 拉萨市| 唐山市| 兴和县| 江城| 同心县| 文昌市| 湖州市| 泽普县| 文登市| 巫山县| 建昌县| 九寨沟县| 黑山县| 梓潼县| 云林县| 玉环县| 太和县| 巢湖市| 辽宁省| 廊坊市| 民勤县|