91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

廣東省城市建設技師學院食堂設備升級改造成交公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-05
廣東省城市建設技師學院食堂設備升級改造成交公告
廣州中經招標有限公司受廣東省城市建設技師學院的委托,于2019年6月20日就廣東省城市建設技師學院食堂設備升級改造采用競爭性磋商進行采購。現就本次采購的成交結果公告如下: 一、項目信息 項目編號:GZZJ-FG-2019185 項目名稱:廣東省城市建設技師學院食堂設備升級改造 二、采購項目內容: 項目內容:食堂設備升級改造 數量:一項 最高限價:人民幣69.2846萬元 三、磋商小組成員名單:汪俊、許先芳、劉遠忠 四、成交信息: 1.成交日期:2019年7月5日 2.成交供應商名稱:廣州市新新廚具制造有限公司 3.成交供應商地址:廣州市番禺區(qū)石壁街韋涌村鐘韋路自編131號101 4.成交金額(元):¥449,010.63 五、評審意見

序號 供應商名稱 是否通過初步審查 商務得分 技術得分 價格得分 綜合得分 排名
比例(25%) 比例(45%) 比例(30%) 100%
1 廣州市新新廚具制造有限公司 25.00 43.00 30.00 98.00 1
2 佛山市宏繁廚房設備工程有限公司 25.00 41.00 22.08 88.08 2
3 佛山市順德區(qū)磁翼廚房設備有限公司 2.00 31.00 19.70 52.70 3

六、采購人、采購代理機構的名稱、地址和聯(lián)系方式: 1.采購人名稱:廣東省城市建設技師學院 地址:廣州市黃埔區(qū)天鹿南路289號 聯(lián)系人:莊小姐 聯(lián)系方式:020-87385151 2.采購代理機構:廣州中經招標有限公司 地址:廣州市越秀區(qū)寺右一馬路18號泰恒大廈14樓1416室 聯(lián)系人:陳小姐 聯(lián)系方式:020-87385151 廣州中經招標有限公司 2019年7月5日

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

炉霍县| 南安市| 彭阳县| 丹江口市| 长海县| 蕲春县| 祁阳县| 饶河县| 石城县| 岳普湖县| 吴江市| 白山市| 鞍山市| 梅河口市| 商水县| 莱阳市| 柳州市| 淳安县| 四子王旗| 二连浩特市| 广南县| 张家口市| 武平县| 紫阳县| 德清县| 河南省| 澎湖县| 闻喜县| 增城市| 娄底市| 元朗区| 海丰县| 祁东县| 通河县| 武胜县| 邯郸县| 平和县| 兴安盟| 玛纳斯县| 萨嘎县| 津市市|