| 所在地區(qū) | 福建 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-05 |
福建省建融工程咨詢有限公司受國網(wǎng)福建省電力有限公司龍巖供電公司的委托,就“國網(wǎng)龍巖供電公司2019年第六批物資類授權(quán)采購公告”項目(項目編號:LYWZ2019GJT060003等17個項目)組織采購,評標工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:
一、項目信息
項目編號:LYWZ2019GJT060003等17個項目
項目名稱:國網(wǎng)龍巖供電公司2019年第六批物資類授權(quán)采購公告
項目聯(lián)系人:陳小姐
聯(lián)系方式:0597-5313862
二、采購單位信息
采購單位名稱:國網(wǎng)福建省電力有限公司龍巖供電公司
采購單位地址:龍巖市新羅區(qū)九一南路150號2#901室
采購單位聯(lián)系方式:林工 0597-5313170
三、采購代理機構(gòu)信息
采購代理機構(gòu)全稱:福建省建融工程咨詢有限公司
采購代理機構(gòu)地址:龍巖市新羅區(qū)九一南路145號興業(yè)大廈2層206室
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:陳小姐 0597-5313862
四、成交信息
招標文件編號:LYWZ2019GJT060003等17個項目
本項目招標公告日期:2019年06月17日
成交日期:2019年07月05日
總成交金額:0.0 萬元(人民幣)
成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:
| 國網(wǎng)龍巖供電公司2019年第六批物資類授權(quán)采購公示 | |||||||
| 序號 | 采購編號 | 項目名稱 | 需求單位 (部門) | 預(yù)估金額(萬元) | 成交供應(yīng)(服務(wù))商 | 成交金額 (含稅:元)/ 成交下浮率(%) | 備注 |
| 1 | LYWZ2019GJT060003 | 2019年度龍巖供電公司離退休活動及慰問用品框架采購 | 綜合服務(wù)中心 | 29.98 | 龍巖市冬梅農(nóng)業(yè)發(fā)展有限公司 | 16.80% | |
| 2 | LYWZ2019GJT060002 | 國網(wǎng)福建龍巖公司110kV鐵山變等通信機房規(guī)范化大修(防靜電活動地板采購) | 信通公司 | 4.51 | 龍巖市常昇電氣有限公司 | 31570.00 | |
| 3 | LYWZ2019GJT060004 | 變電運維中心吸濕器等物資采購 | 變電中心 | 4.675 | 福建中電合創(chuàng)電力科技有限公司 | 39493.50 | |
| 4 | LYWZ2019GJT050012 | 2019年電力設(shè)施保護宣傳品采購 | 輸電中心 | 15.00 | 本項目采購失敗。 | ||
| 5 | LYWZ2019GJT040202 | 反恐器材采購 | 武平公司運檢部 | 4.5465 | 福建豐沃電氣設(shè)備有限公司 | 17436.00 | |
| 6 | LYWZ2019GJT050401 | 永定公司2019年購除草劑 | 永定公司運檢部 | 4.992 | 福州昆之達機電設(shè)備有限公司 | 30267.00 | |
| 7 | LYWZ2019GJT050501 | 國網(wǎng)福建省電力有限公司長汀縣供電公司2019年購買汽油抽水機 | 長汀公司運檢部 | 0.9994 | 福州拓進電氣科技有限公司 | 9160.00 | |
| 8 | LYWZ2019GJT060201 | 國網(wǎng)武平縣供電公司電磁爐灶廚房設(shè)備零星購置 | 武平公司辦公室 | 1.80 | 龍巖市帝坤廚房設(shè)備有限公司 | 8549.00 | |
| 9 | LYWZ2019GJT060301 | 國網(wǎng)福建漳平市供電公司食堂洗碗機購置 | 漳平公司辦公室 | 12.00 | 福州博佳貿(mào)易有限公司 | 52800.00 | |
| 10 | LYWZ2019GJT060601 | 新羅公司2019年廚房設(shè)備零星購置 | 新羅公司辦公室 | 4.90 | 龍巖市洪瀨廚房設(shè)備有限公司 | 33400.00 | |
| 11 | LYWZ2019GJT040002 | 變電檢修中心電氣試驗一班避雷器雷電計數(shù)器動作測試儀采購 | 檢修中心 | 1.2995 | 福州拓進電氣科技有限公司 | 10950.00 | |
| 12 | LYWZ2019GJT050009 | 國網(wǎng)福建龍巖公司220kV王莊變#1主變等變壓器消防裝置大修(重新采購) | 檢修中心 | 29.40 | 福建恩高云盾電子科技有限公司 | 289800.00 | |
| 13 | LYWZ2019GJT050010 | 國網(wǎng)福建龍巖公司220kV先鋒變10kVⅠ段母線并聯(lián)電抗器改造項目材料采購申請 | 檢修中心 | 0.6685 | 福建龍巖三龍貿(mào)易有限公司 | 5992.00 | |
| 14 | LYWZ2019GJT050011 | 變電檢修二班備品備件采購 | 檢修中心 | 16.9265 | 龍巖市常昇電氣有限公司 | 129060.00 | |
| 15 | LYWZ2019GJT060001 | 國網(wǎng)福建龍巖公司110kV麻陂變等變電站匯控箱防潮整治備品采購 | 檢修中心 | 10.80 | 福建中電合創(chuàng)電力科技有限公司 | 74580.00 | |
| 16 | LYWZ2019GJT060005 | 國網(wǎng)福建龍巖公司220kV先鋒變等變電站蓄電池組及110kV西郊變等變電站直流系統(tǒng)改造 | 檢修中心 | 3.90 | 本項目采購失敗。 | ||
| 17 | LYWZ2019GJT060006 | 國網(wǎng)福建龍巖公司移動便攜式儲油罐購置 | 檢修中心 | 5.80 | 本項目采購失敗。 | ||
本項目代理費總金額:0.0 萬元(人民幣)
本項目代理費收費標準:
/
談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:
/
五、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
詳見公示清單內(nèi)容
六、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:
詳見采購公示內(nèi)容
七、其它補充事宜
無
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F