| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-05 |
根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,嵊州市中天工程建設(shè)招標(biāo)代理有限公司受嵊州市科技創(chuàng)業(yè)中心委托,就嵊州市科技創(chuàng)業(yè)中心公寓樓和科創(chuàng)大樓A座廚房設(shè)備采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎國內(nèi)合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。
一、 招標(biāo)項(xiàng)目編號(hào):SZZT-H190629JC
二、 采購組織類型:分散采購-分散委托中介
三、 招標(biāo)項(xiàng)目概況
| 標(biāo)項(xiàng)序號(hào) | 標(biāo)項(xiàng)名稱 | 數(shù)量 | 預(yù)算金額(元) | 單位 | 簡要規(guī)格描述 | 備注 |
| 1 | 嵊州市科技創(chuàng)業(yè)中心公寓樓和科創(chuàng)大樓A座廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | 1 | 330000.00 | 批 | 具體詳見招標(biāo)文件 | 本項(xiàng)目需提供樣品 |
四、 投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:
1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條和浙財(cái)采監(jiān)【2013】24號(hào)《關(guān)于規(guī)范政府采購供應(yīng)商資格設(shè)定及資格審查的通知》第六條規(guī)定,且未被“信用中國”(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。
2、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
五、 招標(biāo)文件的報(bào)名/發(fā)售時(shí)間、地址、售價(jià):
1.報(bào)名(發(fā)售/獲取)時(shí)間:2019-07-05至2019-07-12
上午:09:30-11:30
下午:14:00-16:30
2.報(bào)名(發(fā)售/獲?。┑刂罚横又菔兄刑旃こ探ㄔO(shè)招標(biāo)代理有限公司(嵊州市北直街81號(hào)糧食局附樓二樓)
3.標(biāo)書售價(jià)(元): 500元
4.投標(biāo)人購買標(biāo)書時(shí)應(yīng)提交的資料:(以下資料復(fù)印件需加蓋單位公章)
(1)提供符合要求的企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件;
(2)報(bào)名經(jīng)辦人身份證;
(3)法人授權(quán)委托書原件(須明確授權(quán)代理人姓名、身份證號(hào)碼、采購項(xiàng)目名稱和編號(hào)、固定和移動(dòng)電話、傳真、電子郵箱等)。
(4)投標(biāo)報(bào)名表(須明確投標(biāo)單位、采購項(xiàng)目名稱和編號(hào)、項(xiàng)目聯(lián)系人固定和移動(dòng)電話、傳真、電子郵箱等)
5. 獲取采購文件方式: 購買
六、 投標(biāo)截止時(shí)間:2019-07-26 09:30:00
七、 投標(biāo)地址:嵊州市中天工程建設(shè)招標(biāo)代理有限公司(嵊州市北直街81號(hào)糧食局附樓二樓)
八、 開標(biāo)時(shí)間:2019-07-26 09:30:00
九、 開標(biāo)地址:嵊州市中天工程建設(shè)招標(biāo)代理有限公司(嵊州市北直街81號(hào)糧食局附樓二樓)
十、 投標(biāo)保證金:/
十一、 其他事項(xiàng):
1、本項(xiàng)目公告期限為5個(gè)工作日,供應(yīng)商認(rèn)為采購文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以自收到采購文件之日(發(fā)售截止日之后收到采購文件的,以發(fā)售截止日為準(zhǔn))或者采購文件公告期限屆滿之日(公告發(fā)布后的第6個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購人和采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請(qǐng)到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。
2、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策
/
3、其他事項(xiàng)
未注冊(cè)加入浙江省政府采購供應(yīng)商庫的供應(yīng)商一旦被確定為中標(biāo)人的,應(yīng)當(dāng)在《中標(biāo)通知書》發(fā)出前的三個(gè)工作日內(nèi)按《關(guān)于印發(fā)浙江省政府供應(yīng)商注冊(cè)及誠信管理暫行辦法通知》[浙財(cái)采監(jiān)字〔2009〕28號(hào)]文件的規(guī)定進(jìn)行注冊(cè)申請(qǐng),否則視為放棄中標(biāo),并可以直接推薦排名次之的投標(biāo)人為中標(biāo)人,或者重新組織招標(biāo)
十二、 聯(lián)系方式
1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:嵊州市中天工程建設(shè)招標(biāo)代理有限公司
聯(lián)系人: 金釵
聯(lián)系電話:0575-83018232
傳真:0575-83018232
地址:嵊州市北直街81號(hào)糧食局附樓二樓
2、采購人名稱:嵊州市科技創(chuàng)業(yè)中心
聯(lián)系人:吳主任
聯(lián)系電話:0575-83260868
傳真:0575-83260868
地址: 嵊州市城南新區(qū)
3、同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門名稱:嵊州市財(cái)政局
聯(lián)系人:張主任
監(jiān)督投訴電話:0575-83332083
傳真:0575-83332083
地址: 嵊州市國資大樓10婁
附件信息:
報(bào)名表.doc
19K
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F