91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

中國(guó)人民解放軍某部隊(duì)解放軍某部招待用房廚房設(shè)備設(shè)施采購(gòu)安裝項(xiàng)目更正公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-05
中國(guó)人民解放軍某部隊(duì)解放軍某部招待用房廚房設(shè)備設(shè)施采購(gòu)安裝項(xiàng)目更正公告

項(xiàng)目名稱(chēng):解放軍某部招待用房廚房設(shè)備設(shè)施采購(gòu)安裝項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):XHWGC2019-016

一、項(xiàng)目聯(lián)系方式:

項(xiàng)目聯(lián)系人:洪女士

項(xiàng)目聯(lián)系電話(huà):0592-6023110

二、原公告名稱(chēng)及地址時(shí)間等:

首次公告日期:2019年07月05日

本次變更日期:2019年07月05日

原公告項(xiàng)目名稱(chēng):中國(guó)人民解放軍某部隊(duì)解放軍某部招待用房廚房設(shè)備設(shè)施采購(gòu)安裝項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性談判公告

原公告地址:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/jzxtpgg/201907/t20190705_12403780.htm

三、更正事項(xiàng)、內(nèi)容:

因筆誤,本項(xiàng)目預(yù)算金額更正為681735元。

四、其它補(bǔ)充事宜:

五、聯(lián)系方式:

采購(gòu)單位名稱(chēng):中國(guó)人民解放軍某部隊(duì)

采購(gòu)單位地址:廈門(mén)市蓮岳路189號(hào)武夷工貿(mào)7號(hào)樓4層

采購(gòu)單位聯(lián)系方式:王先生13858732495

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱(chēng):廈門(mén)興海灣工程管理有限公司

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:廈門(mén)市蓮岳路189號(hào)武夷工貿(mào)7號(hào)樓4層

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:洪女士0592-6023110

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

杭锦旗| 绥芬河市| 太湖县| 达拉特旗| 古浪县| 安溪县| 唐河县| 仙游县| 武穴市| 呼伦贝尔市| 南汇区| 六枝特区| 黑水县| 太谷县| 潮州市| 乌鲁木齐市| 巴马| 盘山县| 滨州市| 碌曲县| 五家渠市| 建瓯市| 宁乡县| 玉林市| 双柏县| 苍梧县| 清新县| 肇庆市| 建平县| 吴旗县| 西平县| 拜城县| 宜春市| 谢通门县| 竹溪县| 永川市| 长顺县| 新龙县| 观塘区| 贡嘎县| 河池市|