91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

CZBKM19095云南農(nóng)業(yè)職業(yè)技術(shù)學(xué)院茭菱校區(qū)食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-05

參照《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》、《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法實(shí)施條例》、《政府采購(gòu)競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu)方式管理暫行辦法》等有關(guān)法律、法規(guī)和規(guī)章的規(guī)定,華誠(chéng)博遠(yuǎn)工程咨詢有限公司受云南云投職教扶貧開(kāi)發(fā)省農(nóng)業(yè)職業(yè)技術(shù)學(xué)院有限責(zé)任公司的委托,對(duì)“云南農(nóng)業(yè)職業(yè)技術(shù)學(xué)院茭菱校區(qū)食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目” 項(xiàng)目編號(hào):CZBKM19095組織競(jìng)爭(zhēng)性磋商。歡迎具有相應(yīng)資質(zhì)和服務(wù)能力的供應(yīng)商參加本次磋商。

1. 項(xiàng)目資金情況:已落實(shí)。

1.1項(xiàng)目采購(gòu)預(yù)算:¥794782元。

2. 項(xiàng)目概況

2.1采購(gòu)內(nèi)容:具體詳見(jiàn)第五章“技術(shù)要求”。

編號(hào)

項(xiàng)目名稱

單位

數(shù)量

備注

1

員工更衣柜

臺(tái)

5

2

洗手盆

臺(tái)

1

3

四層孔板貨架

臺(tái)

8

4

四層平板貨架

臺(tái)

6

5

平板推車

臺(tái)

2

6

米面儲(chǔ)蓄架

臺(tái)

5

7

四層平板貨架

臺(tái)

5

8

四層平板貨架

臺(tái)

5

9

雙層工作臺(tái)

臺(tái)

5

10

靠背大單星盆

臺(tái)

3

11

薯仔脫皮機(jī)

臺(tái)

1

12

瓜果切絲切片機(jī)

臺(tái)

1

13

靠背單星連臺(tái)

臺(tái)

1

14

靠背單星連臺(tái)

臺(tái)

1

15

高身四門(mén)雙機(jī)雙溫冷柜

臺(tái)

2

16

絞切兩用機(jī)

臺(tái)

1

17

靠背大單星盆

臺(tái)

1

18

靠背雙層瀝水臺(tái)

臺(tái)

1

19

靠背大單星盆

臺(tái)

3

20

保溫型開(kāi)水器

臺(tái)

1

21

帶立上殘食臺(tái)

臺(tái)

1

22

四層平板貨架

臺(tái)

1

23

不銹鋼保潔柜

臺(tái)

4

24

洗碗機(jī)

1

25

遠(yuǎn)紅外線2門(mén)消毒柜

臺(tái)

2

26

高身四門(mén)單機(jī)單溫冷柜

臺(tái)

2

27

菜框架

臺(tái)

4

28

雙層工作臺(tái)

臺(tái)

4

29

保鮮工作臺(tái)

臺(tái)

2

30

電熱12盤(pán)蒸飯柜

臺(tái)

1

31

電熱24盤(pán)蒸飯柜

臺(tái)

1

32

天燃?xì)怆p頭雙尾小炒爐

臺(tái)

2

33

簡(jiǎn)易爐拼臺(tái)

臺(tái)

3

34

天燃?xì)怆p頭大炒爐

臺(tái)

1

35

天燃?xì)怆p頭矮湯爐

臺(tái)

1

36

餐具回收車

臺(tái)

2

37

雙孔收污柜

臺(tái)

1

38

高身六門(mén)單機(jī)單溫冷柜

臺(tái)

1

39

雙層工作臺(tái)

臺(tái)

1

40

空調(diào)

臺(tái)

1

41

洗手盆

臺(tái)

1

42

遠(yuǎn)紅外線2門(mén)消毒柜

臺(tái)

1

43

陽(yáng)光廚房設(shè)備

1

44

四人餐桌

50

45

紫外消毒燈

20

46

留樣冰箱

臺(tái)

2

47

大廳吊頂

240

48

保溫售飯臺(tái)

臺(tái)

12

49

柜式離心風(fēng)機(jī)(主煙井用)

臺(tái)

1

50

電機(jī)(變頻)

臺(tái)

2

51

不銹鋼煙罩

m

12

52

集煙箱

m

12

53

柜式離心風(fēng)機(jī)(廚房?jī)?nèi)部用)

臺(tái)

1

54

油煙凈化系統(tǒng)(廚房?jī)?nèi)部用)

臺(tái)

1

55

煙管(廚房?jī)?nèi)部)

m

30

56

變徑

個(gè)

5

57

彎頭

個(gè)

7

58

風(fēng)柜支架及防震墊

2

59

風(fēng)柜機(jī)軟接駁

1

60

變頻風(fēng)柜啟動(dòng)器

臺(tái)

2

61

調(diào)風(fēng)閥

1

62

煙管(煙井)

m

70

63

油煙凈化系統(tǒng)(主煙井用)

臺(tái)

1

64

油煙凈化器支架

2

65

不銹鋼接油盆

2

66

防火閥

臺(tái)

3

67

不銹鋼后封板

m

12

68

防腐密封組件及安裝輔材

1

注:①供應(yīng)商必須對(duì)本項(xiàng)目所有內(nèi)容進(jìn)行整體報(bào)價(jià),不得缺項(xiàng)、漏項(xiàng),否則按不響應(yīng)磋商文件實(shí)質(zhì)性要求處理。

②供應(yīng)商所報(bào)貨物技術(shù)參數(shù)順序應(yīng)與磋商文件參數(shù)順序一致。若不一致,后果由供應(yīng)商自行承擔(dān)。

2.2質(zhì)量要求:達(dá)到國(guó)家及現(xiàn)行行業(yè)標(biāo)準(zhǔn),一次性驗(yàn)收合格。

2.3交貨時(shí)間:合同簽訂之日起20個(gè)日歷日內(nèi)全部安裝驗(yàn)收完畢并交付使用,供應(yīng)商可根據(jù)自身情況投報(bào)最短交貨時(shí)間。

2.4 交貨地點(diǎn):云南農(nóng)業(yè)職業(yè)技術(shù)學(xué)院茭菱校區(qū)(昆明市茭菱路128號(hào)),用戶指定地點(diǎn)。

2.5 交貨方式:安裝驗(yàn)收完成并交付使用。

2.6 質(zhì)量保證期:自驗(yàn)收合格之日起計(jì),不低于兩年。供應(yīng)商可提出更優(yōu)質(zhì)保期。

2.7本項(xiàng)目不接受進(jìn)口產(chǎn)品參加磋商,進(jìn)口產(chǎn)品是指通過(guò)中國(guó)海關(guān)報(bào)關(guān)驗(yàn)放進(jìn)入中國(guó)境內(nèi)且產(chǎn)自關(guān)境外的產(chǎn)品。

3. 供應(yīng)商資格要求

3.1供應(yīng)商須具備《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定的條件;

3.2供應(yīng)商須具有良好的售后服務(wù)能力,能在用戶所在地提供長(zhǎng)期穩(wěn)定的售后服務(wù);

3.3供應(yīng)商未被列入“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單及中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)“政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為信息記錄”(在一定期限內(nèi)被禁止參加政府采購(gòu)活動(dòng)但期限屆滿的除外)。提供本項(xiàng)目磋商公告發(fā)布之后(含發(fā)布當(dāng)日)上述網(wǎng)站信用信息查詢記錄的網(wǎng)頁(yè)截圖打印件,并加蓋供應(yīng)商公章;

3.4單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一項(xiàng)目包的政府采購(gòu)活動(dòng)。

3.5法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

3.6本次磋商不接受聯(lián)合體參加磋商。

4. 競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件的獲取

4.1 請(qǐng)供應(yīng)商于本公告發(fā)出之日起至 2019 年 7 月 12 日,每日上午 9:00 時(shí)至 12:00 時(shí),下午 14:00時(shí)至 17:30 時(shí)(北京時(shí)間,節(jié)假日除外) ,到華誠(chéng)博遠(yuǎn)工程咨詢有限公司(昆明市西山區(qū)日新路潤(rùn)城第一大道5棟24樓23A10號(hào))持以下資料報(bào)名并購(gòu)買(mǎi)競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件,資料不齊不予受理:

(1)企業(yè)營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本(復(fù)印件加蓋公章);

(2)法定代表人身份證明書(shū)(原件)

(2)法定代表人授權(quán)委托書(shū)(原件);注:法定代表人到現(xiàn)場(chǎng)購(gòu)買(mǎi)磋商文件的可以不提供授權(quán)委托書(shū)。

(3)法定代表人或被授權(quán)人本人身份證(原件)

4.2競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件售價(jià) 600.00 元/份,售后不退。

4.3未按規(guī)定時(shí)間及地點(diǎn)報(bào)名參與本項(xiàng)目的供應(yīng)商不得參與磋商。(規(guī)定時(shí)間地點(diǎn)要求見(jiàn)本公告4.1條款)

5. 響應(yīng)文件的遞交

5.1響應(yīng)文件遞交時(shí)間:2019年 7 月 18 日13時(shí)30分至14時(shí)00分(北京時(shí)間)。

5.2提交響應(yīng)文件截止時(shí)間及開(kāi)啟時(shí)間:2019年 7 月 18 日14時(shí)00分(北京時(shí)間)。

提交響應(yīng)文件地點(diǎn)及磋商地點(diǎn):昆明市西山區(qū)日新路潤(rùn)城第一大道5棟24樓23A10號(hào)。

5.3逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的磋商響應(yīng)文件,采購(gòu)人不予受理。

6.公告媒體

6.1本次磋商公告在中國(guó)招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)(http://www.cebpubservice.com/)和云南農(nóng)業(yè)職業(yè)技術(shù)學(xué)院網(wǎng)(http://hq.ynavc.com/)上發(fā)布。

7.聯(lián)系方式

采購(gòu)人:云南云投職教扶貧開(kāi)發(fā)省農(nóng)業(yè)職業(yè)技術(shù)學(xué)院有限責(zé)任公司

地 址:云南省昆明市茭菱路128號(hào)

聯(lián) 系 人:高老師

聯(lián)系電話:0871-68875282

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):華誠(chéng)博遠(yuǎn)工程咨詢有限公司

地 址:昆明市西山區(qū)日新路潤(rùn)城第一大道5棟2301、2305、23A10號(hào)。

聯(lián) 系 人:李工、朱工

聯(lián)系電話:15368107746、18213462392


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

老河口市| 景宁| 塘沽区| 济阳县| 乐山市| 丹巴县| 凭祥市| 西宁市| 水富县| 苍梧县| 兴山县| 牡丹江市| 明水县| 健康| 镇宁| 新田县| 鄂伦春自治旗| 长武县| 铜鼓县| 凤翔县| 兴和县| 江山市| 鹤山市| 阿瓦提县| 江都市| 大英县| 安康市| 壤塘县| 浏阳市| 高青县| 陈巴尔虎旗| 扶沟县| 奉新县| 子长县| 邻水| 建瓯市| 惠东县| 巴南区| 岗巴县| 毕节市| 康定县|