91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

塘頭學校廚房設(shè)備采購項目公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-06

塘頭學校廚房設(shè)備采購項目

招 標 公 告
(項目編號:BACG2019157531)

根據(jù)《深圳經(jīng)濟特區(qū)政府采購條例》、《深圳經(jīng)濟特區(qū)政府采購條例實施細則》和《深圳市寶安區(qū)網(wǎng)上政府采購實施辦法》等有關(guān)規(guī)定,深圳市錦泓興投資有限責任公司受深圳市寶安中學(集團)委托,就塘頭學校廚房設(shè)備采購項目,采用公開招標的方式,歡迎符合資格的供應(yīng)商參加投標。

  • 項目名稱:塘頭學校廚房設(shè)備采購項目
  • 項目編號:BACG2019157531
  • 招標內(nèi)容:

    條目流水號

    項目名稱

    預(yù)算金額(單位:元)

    招標明細清單、用途及其他要求項

    340137903

    塘頭學校廚房設(shè)備采購項目

    1600000.00

    詳見招標文件

  • 本項目預(yù)算控制金額(最高投標限價)為1600000.00元,超過該價格的投標將被拒絕。
  • 標書獲得方法:
    供應(yīng)商在深圳市政府采購網(wǎng)(http://www.cgzx.sz.gov.cn)登記并經(jīng)審核成為深圳市政府采購中心的注冊供應(yīng)商后,于2019年07月06日 12:00 至2019年07月17日 09:30 期間從深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)(http://www.baoan.gov.cn/bacgzx/)本項目的招標文件,并進行投標響應(yīng)。 供應(yīng)商登記注冊手續(xù)詳見深圳政府采購網(wǎng)(http://www.cgzx.sz.gov.cn)。供應(yīng)商如確定參加投標,首先須在深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)上報名投標,方法為登錄深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)后點擊 應(yīng)標管理 投標響應(yīng) ;如果網(wǎng)上報后又不參加投標必須在距投標截止時間1個工作日之前登錄采購系統(tǒng)點擊 拒絕 或 撤銷 或告知招標機構(gòu)。網(wǎng)上點擊響應(yīng)投標而未在招標文件規(guī)定的投標截止時間之前遞交投標文件,且未在規(guī)定的時間前將其不參加投標的情況告知招標機構(gòu)的供應(yīng)商,招標機構(gòu)將視其網(wǎng)上違規(guī)操作。
  • 投標人資格要求:
    1、投標人必須是在中華人民共和國境內(nèi)注冊的獨立法人,且為深圳市政府采購注冊供應(yīng)商,并在寶安區(qū)政府采購網(wǎng)上響應(yīng)投標;
    2、投標人參加本次政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明,并作為其投標文件的一部分;
    3、投標人須提供參加本次政府采購活動的《信用承諾書》;
    4、截至開標時間為止,未被深圳市各級政府采購主管部門行政處罰(指禁止參與政府采購活動且在有效期內(nèi))的投標人;
    5、本項目不接受進口產(chǎn)品投標;
    6、本項目不接受聯(lián)合體投標。
  • 答疑事項:供應(yīng)商如對本項目招標文件有任何疑問,包括認為招標文件的技術(shù)指標或參數(shù)存在排他性或歧視性條款等,必須于2019年07月13日 00:00 前將登錄寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng),在 應(yīng)標管理 項目答疑發(fā)布 中填寫相關(guān)疑問,逾期將不予受理。投標截止前將集中答疑結(jié)果及相關(guān)補充公告以網(wǎng)上公告方式或在系統(tǒng)中直接答復(fù)投標人,請及時關(guān)注。
  • 本項目實行網(wǎng)上投標,具體操作為登錄 深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng) ,用 應(yīng)標管理 上傳投標文件 功能點上傳投標文件。 投標人只有在深圳市政府采購中心預(yù)交或繳納網(wǎng)上注冊保證金后才能獲取在網(wǎng)上 上傳投標文件 的權(quán)限,投標人須確認在投標截止時間前已獲取 上傳投標文件 的權(quán)限。
  • 投標截止時間:2019年07月17日 09:30 (北京時間)
  • 開標時間和地點:2019年07月17日 09:30 (北京時間)
    深圳市錦泓興投資有限責任公司1開標室(地址:深圳市寶安區(qū)新安街道留仙二路鴻威工業(yè)園(會車堡二樓)),供應(yīng)商可以登錄 深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng) ,用 采購項目查詢及管理 查看開標一覽表 功能點查詢開標情況。
  • 聯(lián)系方式:
    (1)招標單位
    單位名稱:深圳市寶安中學(集團)
    詳細地址:深圳市寶安區(qū)新安街道洪浪南路7號
    項目聯(lián)系人:方練青
    聯(lián)系方式:13410350262
    (2)招標機構(gòu):深圳市錦泓興投資有限責任公司
    詳細地址:深圳市寶安區(qū)新安街道留仙二路鴻威工業(yè)園(會車堡二樓)
    聯(lián)系人:羅工
    咨詢電話:0755-23312379(若招標文件有困難,請與我們聯(lián)系)
    網(wǎng)上操作咨詢電話:0755-27758326



  • 深圳市錦泓興投資有限責任公司
    2019年07月06日

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    儋州市| 民勤县| 巴彦县| 万荣县| 正蓝旗| 沧州市| 洪洞县| 安福县| 元朗区| 和顺县| 抚松县| 凉山| 昭通市| 永平县| 淅川县| 清流县| 虎林市| 青铜峡市| 密山市| 广汉市| 沽源县| 临高县| 务川| 大城县| 屏边| 咸丰县| 河源市| 电白县| 安庆市| 翼城县| 柯坪县| 柘城县| 商河县| 博客| 合阳县| 和平区| 尚志市| 金溪县| 图们市| 新建县| 靖宇县|