| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-06 |
寧波技工學(xué)校三樓食堂經(jīng)營權(quán)招標(biāo)結(jié)果公告
寧波技工學(xué)校三樓食堂經(jīng)營權(quán)項目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,并于2019年6月26日在寧波技師學(xué)院網(wǎng)站上發(fā)布了招標(biāo)公告,至報名截止時間2019年7月5日9:00,本次采購結(jié)果公告如下:
采購編號:NBJSXY20190621
招標(biāo)內(nèi)容:寧波技工學(xué)校三樓食堂經(jīng)營權(quán)
經(jīng)營期限:2019年8月1日起至2024年7月31日止
招標(biāo)范圍:寧波技工學(xué)校三樓食堂南側(cè)的經(jīng)營權(quán)(經(jīng)營面積:約500平方米及部分廚房設(shè)備,以學(xué)?,F(xiàn)有經(jīng)營面積和設(shè)備為準(zhǔn))
中標(biāo)單位:寧波新日月酒店物業(yè)股份有限公司
中標(biāo)價:經(jīng)營權(quán)費用為月經(jīng)營額提成2.5%;
菜價報價:兩葷一素一飯10元
地址: 寧波市江北區(qū)榭嘉路800號
評定日期:2019年7月5日
若有供應(yīng)商認(rèn)為本采購文件、采購過程和成交結(jié)果使自己的合法權(quán)益受到損害,可以自公告之日起在五個工作日內(nèi)以書面方式(加蓋單位公章)向采購人提出質(zhì)疑。
采購單位:寧波技工學(xué)校
聯(lián)系人:陳老師 聯(lián)系電話:88168010
聯(lián)系地址:寧波市江北區(qū)榭嘉路800號
2019年7月5日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告