91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

天津大學(xué)濱海工業(yè)研究院食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目更正公告

  • 天津
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)天津招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-06
天津大學(xué)濱海工業(yè)研究院食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目更正公告 附件1確認(rèn)函.docx附件2項(xiàng)目需求和評(píng)審因素.docx

項(xiàng)目名稱(chēng):天津大學(xué)濱海工業(yè)研究院食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):TDZC2019N0042

一、項(xiàng)目聯(lián)系方式:

項(xiàng)目聯(lián)系人:劉海惠

項(xiàng)目聯(lián)系電話:17720021282

二、原公告名稱(chēng)及地址時(shí)間等:

首次公告日期:2019年06月27日

本次變更日期:2019年07月05日

原公告項(xiàng)目名稱(chēng):天津大學(xué)濱海工業(yè)研究院食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

原公告地址:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/zygg/jzxcs/201906/t20190627_12349069.htm

三、更正事項(xiàng)、內(nèi)容:

1、第四部分:招標(biāo)產(chǎn)品清單和技術(shù)要求 三、設(shè)備采購(gòu)清單 (二)蒸飯間 16 灶具噴淋 參數(shù)

更正前:不銹鋼機(jī)械啟動(dòng)多瓶組(非單瓶、雙瓶組)系統(tǒng),產(chǎn)品需具備環(huán)境管理體系認(rèn)證、中國(guó)國(guó)家強(qiáng)制性產(chǎn)品認(rèn)證以及公安部消防研究所檢測(cè)中心的試驗(yàn)報(bào)告,鑒于食用油之特點(diǎn),當(dāng)溫度達(dá)到360-366℃時(shí)油鍋里的油開(kāi)始自燃,短時(shí)間內(nèi)溫度達(dá)到400℃以上。2、當(dāng)廚房設(shè)備發(fā)生火情時(shí),燃燒的火焰產(chǎn)生的巨大熱量使煙罩內(nèi)溫度升高至183℃時(shí)感溫器斷開(kāi),將滅火裝置內(nèi)的機(jī)械控制閥打開(kāi)?!_(kāi)標(biāo)需提供生產(chǎn)廠家中國(guó)國(guó)家強(qiáng)制性產(chǎn)品認(rèn)證以及公安部消防研究所檢測(cè)中心的試驗(yàn)報(bào)告加蓋生產(chǎn)廠家公章,蓋章即視為原件,原件備查。

更正后: 不銹鋼機(jī)械啟動(dòng)雙瓶組系統(tǒng),產(chǎn)品需具備環(huán)境管理體系認(rèn)證、中國(guó)國(guó)家強(qiáng)制性產(chǎn)品認(rèn)證以及公安部消防研究所檢測(cè)中心的試驗(yàn)報(bào)告,鑒于食用油之特點(diǎn),當(dāng)溫度達(dá)到360-366℃時(shí)油鍋里的油開(kāi)始自燃,短時(shí)間內(nèi)溫度達(dá)到400℃以上。2、當(dāng)廚房設(shè)備發(fā)生火情時(shí),燃燒的火焰產(chǎn)生的巨大熱量使煙罩內(nèi)溫度升高至183℃時(shí)感溫器斷開(kāi),將滅火裝置內(nèi)的機(jī)械控制閥打開(kāi)?!_(kāi)標(biāo)需提供生產(chǎn)廠家中國(guó)國(guó)家強(qiáng)制性產(chǎn)品認(rèn)證以及公安部消防研究所檢測(cè)中心的試驗(yàn)報(bào)告加蓋生產(chǎn)廠家公章,蓋章即視為原件,原件備查。

  • 第三部分:評(píng)標(biāo)標(biāo)準(zhǔn)和評(píng)標(biāo)方法 二、評(píng)標(biāo)程序及說(shuō)明 第五條 評(píng)審方法及標(biāo)準(zhǔn) 主觀評(píng)審因素(42分)中 技術(shù)先進(jìn)性
  • 更正前:提供投標(biāo)產(chǎn)品的國(guó)家發(fā)明專(zhuān)利證書(shū),若為經(jīng)銷(xiāo)商應(yīng)獲得產(chǎn)品生產(chǎn)商的專(zhuān)利使用授權(quán);國(guó)家級(jí)質(zhì)量監(jiān)督檢驗(yàn)檢疫機(jī)構(gòu)出具的殘留農(nóng)藥降解檢測(cè)報(bào)告、瘦肉精降解檢測(cè)報(bào)告、細(xì)菌及病毒消毒報(bào)告;省部級(jí)相關(guān)食品安全監(jiān)管機(jī)構(gòu)出具的殘留農(nóng)藥降解檢測(cè)報(bào)告。

    對(duì)比各投標(biāo)人提供國(guó)家級(jí)證書(shū),完全滿(mǎn)足磋商文件要求的:8分;

    缺少1-2個(gè)的:5分;

    缺少3-4的:2分;

    無(wú)證書(shū)的:0分。

    更正后:對(duì)比各投標(biāo)人設(shè)備技術(shù)性能:投標(biāo)產(chǎn)品技術(shù)先進(jìn)性?xún)?yōu)于磋商文件要求的:8分 ;

    投標(biāo)產(chǎn)品技術(shù)先進(jìn)性完全滿(mǎn)足磋商文件要求的:6分;

    投標(biāo)產(chǎn)品技術(shù)先進(jìn)性一般的,基本滿(mǎn)足磋商文件要求的:3分;

    投標(biāo)產(chǎn)品技術(shù)先進(jìn)性較差的,多項(xiàng)不滿(mǎn)足磋商文件要求的:1分。

    3、開(kāi)標(biāo)時(shí)間及響應(yīng)文件遞交截止時(shí)間

    更正前:2019年07月09日上午09:30

    更正后:2019年07月12日上午09:30

    四、其它補(bǔ)充事宜:

    請(qǐng)各投標(biāo)單位在收到此更正公告后,將 磋商文件之更正公告確認(rèn)函 附在響應(yīng)文件中。將加蓋單位公章的掃描件發(fā)送至635684048@qq.com。磋商文件與本公告有不符之處,以本公告為準(zhǔn), 本公告未涉及內(nèi)容仍以原磋商文件為準(zhǔn)。

    五、聯(lián)系方式:

    采購(gòu)單位名稱(chēng):天津大學(xué)

    采購(gòu)單位地址:天津大學(xué)北洋園校區(qū)行政服務(wù)中心A118(天津市津南區(qū)雅觀路135號(hào))

    采購(gòu)單位聯(lián)系方式:鞏老師(招標(biāo)辦),022-85356001

    采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱(chēng):天津市匯廣工程咨詢(xún)有限公司

    采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:天津市河西區(qū)湘江道鉑津?yàn)衬显啡?8號(hào)樓底商85號(hào)至三樓

    采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:劉?;?,17720021282

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

    玉山县| 阳春市| 项城市| 洛南县| 铜鼓县| 寻甸| 建宁县| 莱阳市| 常熟市| 呼图壁县| 元朗区| 崇左市| 靖安县| 宁城县| 建瓯市| 汉中市| 宁都县| 泾阳县| 新巴尔虎左旗| 江阴市| 安义县| 泸溪县| 清河县| 铜鼓县| 滕州市| 建宁县| 金溪县| 安达市| 开原市| 平潭县| 托克托县| 扎兰屯市| 大埔区| 永定县| 错那县| 大庆市| 怀远县| 胶南市| 九台市| 天气| 盱眙县|