91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

新江口鎮(zhèn)農(nóng)村福利院廚房設(shè)備采購項目競爭性磋商公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-07
新江口鎮(zhèn)農(nóng)村福利院廚房設(shè)備采購項目競爭性磋商公告 發(fā)布日期:2019-07-07 12:07:19

依據(jù)松滋市新江口鎮(zhèn)人民政府的采購計劃,湖北名達(dá)工程咨詢有限責(zé)任公司受松滋市新江口鎮(zhèn)人民政府的委托,擬就新江口鎮(zhèn)農(nóng)村福利院廚房設(shè)備采購項目進(jìn)行競爭性磋商采購,現(xiàn)歡迎符合條件的單位參加磋商。

一、項目概況

采購項目編號:HBMDCG-2019-100

采購項目名稱:新江口鎮(zhèn)農(nóng)村福利院廚房設(shè)備采購項目

采購預(yù)算:20萬元(超過此預(yù)算價的投標(biāo)報價為無效報價,作廢標(biāo)處理)

采購內(nèi)容:廚房設(shè)備采購及安裝(詳見第三章參數(shù))

交貨期:供貨合同簽訂后20天內(nèi)交付使用

質(zhì)保期: 1年

二、供應(yīng)商資格要求:

1.供應(yīng)商必須符合《政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件;

(1)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

(2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財務(wù)會計制度;

(3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

(4)有依法交納稅收和社會保障資金的良好記錄;

(5)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

(6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

2.供應(yīng)商具有獨(dú)立法人資格和相應(yīng)的經(jīng)營范圍,需提供營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證及組織機(jī)構(gòu)代碼證(三證合一單位只須提供營業(yè)執(zhí)照即可);

3.在“信用中國”(www.creditchina.gov.cn)、“中國政府采購網(wǎng)”(www.ccgp.gov.cn)中未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單(提供復(fù)印件或網(wǎng)上查詢的件);

4.本采購項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

三、競爭性磋商文件獲取

供應(yīng)商根據(jù)自身的情況通過現(xiàn)場報名的方式購買磋商文件,購買本磋商文件時需按照本公告“供應(yīng)商資格要求”中的要求,攜帶原件及復(fù)印件一套并加蓋公章:

1.營業(yè)執(zhí)照

2.法人代表身份證明及法人身份證或法人授權(quán)委托書及受委托人身份證;

3.“信用中國”和“中國政府采購網(wǎng)”查詢件加蓋公章,

4.無重大違法記錄承諾書。

購買本磋商文件時,所有資料(證件)的原件查驗(yàn)后返還復(fù)印件留存。競爭性磋商文件每套售價300元,售后不退,不辦理郵寄。

四、購買磋商文件時間及地點(diǎn)

2019年7月8日至2019年7月12日每天上午8:30—12:00時,下午14:00—18:00時(北京時間),節(jié)假日除外;地址:湖北名達(dá)工程咨詢有限責(zé)任公司(松滋市新江口鎮(zhèn)楓林大廈5樓)。

五、響應(yīng)文件遞交截止時間及地點(diǎn)

2019年7月18日上午9:00時(北京時間)遞交至湖北名達(dá)工程咨詢有限責(zé)任公司會議室(松滋市新江口鎮(zhèn)楓林大廈5樓),逾期或不符合規(guī)定的響應(yīng)文件恕不接受。

六、磋商時間及地點(diǎn)

磋商時間:2019 年7月18日 9 時 00 分整(北京時間),磋商地點(diǎn):湖北名達(dá)工程咨詢有限責(zé)任公司會議室(松滋市新江口鎮(zhèn)楓林大廈5樓)。

磋商供應(yīng)商法定代表人或授權(quán)代表應(yīng)攜帶本人身份證明參加磋商,授權(quán)代表參加磋商的,還應(yīng)攜帶法定代表人授權(quán)書原件,方可參加磋商。

七、發(fā)布公告的媒介:

本次采購公告在湖北省政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)上發(fā)布。

八、聯(lián)系方式

采購人:松滋市新江口鎮(zhèn)人民政府

聯(lián)系人:李達(dá)文 聯(lián)系電話:13387203668

采購代理機(jī)構(gòu):湖北名達(dá)工程咨詢有限責(zé)任公司

聯(lián)系人:肖恒 聯(lián)系電話:0716-6637868


信息來源:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

青州市| 诸城市| 宜城市| 八宿县| 衡东县| 禄劝| 奈曼旗| 沛县| 深泽县| 丰镇市| 垫江县| 启东市| 曲阳县| 湘潭县| 石狮市| 洪江市| 句容市| 西昌市| 玉门市| 子洲县| 镇康县| 盐津县| 共和县| 工布江达县| 紫云| 白朗县| 富源县| 丹棱县| 山东省| 明水县| 陇南市| 金寨县| 浦县| 弥渡县| 宣化县| 乌审旗| 藁城市| 岗巴县| 广南县| 微山县| 江华|