91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

樅陽(yáng)縣第三中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)公告

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-02

項(xiàng)目編號(hào):ZYZC–2019–062

按法定授權(quán),樅陽(yáng)縣恒信財(cái)務(wù)咨詢服務(wù)有限公司受采購(gòu)人樅陽(yáng)縣第三中學(xué)委托,現(xiàn)對(duì)樅陽(yáng)縣第三中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎具備條件的國(guó)內(nèi)投標(biāo)供應(yīng)商參加投標(biāo)。

一、項(xiàng)目名稱及內(nèi)容

1、項(xiàng)目編號(hào):ZYZC-2019-062

2、項(xiàng)目名稱:樅陽(yáng)縣第三中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

3、項(xiàng)目單位:樅陽(yáng)縣第三中學(xué)

4、采購(gòu)方式:公開招標(biāo)

5、項(xiàng)目性質(zhì):政府采購(gòu)貨物

6、項(xiàng)目概況:樅陽(yáng)縣第三中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目。詳見招標(biāo)文件。

7、項(xiàng)目交付或?qū)嵤┑攸c(diǎn):樅陽(yáng)縣

8、項(xiàng)目交付或?qū)嵤r(shí)間:自簽訂合同之日起20日內(nèi)

9、資金來源:其他資金

10、項(xiàng)目預(yù)算:640916.00元

11、最高限價(jià):640916.00元

12、標(biāo)段(包別)劃分:一個(gè)包別。

二、投標(biāo)供應(yīng)商資格

1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定;

2、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo);

3、供應(yīng)商存在以下不良信用記錄情形之一的,不得推薦為中標(biāo)候選供應(yīng)商,不得確定為中標(biāo)供應(yīng)商:

(1)供應(yīng)商被人民法院列入失信被執(zhí)行人的;

(2)供應(yīng)商或其法定代表人或擬派項(xiàng)目經(jīng)理(項(xiàng)目負(fù)責(zé)人)被人民檢察院列入行賄犯罪檔案的;

(3)供應(yīng)商被工商行政(或市場(chǎng)監(jiān)督)管理部門列入企業(yè)經(jīng)營(yíng)異常名錄或嚴(yán)重違法失信企業(yè)名單(黑名單)的;

(4)供應(yīng)商被稅務(wù)部門列入重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的;

(5)供應(yīng)商被政府采購(gòu)監(jiān)管部門列入政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的。

三、資格審查:本次采購(gòu)采取資格后審方式,資格審查將在開標(biāo)后由評(píng)委會(huì)審查。

四、報(bào)名及招標(biāo)文件發(fā)售辦法

1、招標(biāo)文件發(fā)售時(shí)間:起始為公告掛網(wǎng)時(shí)間,終止為開標(biāo)時(shí)間。

2、招標(biāo)文件價(jià)格:不收取費(fèi)用。

3、報(bào)名方式:本項(xiàng)目只接受銅陵市公共資源電子交易平臺(tái)已入誠(chéng)信會(huì)員庫(kù)的會(huì)員報(bào)名。會(huì)員可直接在銅陵市公共資源交易中心網(wǎng)站(tlzbcg.tl.gov.cn)自行招標(biāo)文件。非會(huì)員單位及時(shí)辦理入庫(kù)手續(xù)后即可,中心不收取任何費(fèi)用(會(huì)員登記注冊(cè)聯(lián)系方式: 0562-5885809)。因未及時(shí)辦理入庫(kù)手續(xù)導(dǎo)致無法報(bào)名的,責(zé)任自負(fù)。招標(biāo)文件如有修正,將在該網(wǎng)站 “補(bǔ)充公告” 欄公布,與本招標(biāo)文件具有同等效力。

五、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

1、開標(biāo)時(shí)間:2019年7月23日上午9時(shí)00分。

2、開標(biāo)地點(diǎn):樅陽(yáng)縣公共資源交易中心五樓開標(biāo)二室。

六、投標(biāo)截止時(shí)間:同開標(biāo)時(shí)間

七、聯(lián)系方法

(一)項(xiàng)目單位:樅陽(yáng)縣第三中學(xué)

地 址:銅陵市樅陽(yáng)縣長(zhǎng)江中路28號(hào)

聯(lián)系人:胡先生 聯(lián)系電話:18956991079

(二)招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):樅陽(yáng)縣恒信財(cái)務(wù)咨詢服務(wù)有限公司

地 址:樅陽(yáng)縣樅陽(yáng)鎮(zhèn)汽車南站對(duì)面樅川廣場(chǎng)

聯(lián)系人:劉女士 聯(lián)系電話:18956259296

八、其它事項(xiàng)說明:本項(xiàng)目需落實(shí)的節(jié)能環(huán)保、中小微型企業(yè)扶持等相關(guān)政府采購(gòu)政策詳見招標(biāo)文件。

九、公告期限:本項(xiàng)目公告期限為5個(gè)工作日。

十、投標(biāo)保證金繳納賬戶


戶 名

樅陽(yáng)縣公共資源交易中心

賬 號(hào)

1991301021000020165047290

開戶銀行

徽商銀行樅陽(yáng)縣分行

保證金金額

人民幣壹萬貳仟元整(¥12000.00元)。

交款方式

投標(biāo)人須從投標(biāo)單位賬戶轉(zhuǎn)賬或匯款,不接受現(xiàn)金形式。

交款到賬截止時(shí)間

同投標(biāo)截止時(shí)間


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

兴安县| 和静县| 喀什市| 南平市| 耿马| 襄樊市| 西充县| 鲁甸县| 达日县| 尼勒克县| 吴江市| 开化县| 建昌县| 安达市| 桃园县| 枣庄市| 嘉定区| 印江| 铁岭县| 昭通市| 洪洞县| 铜陵市| 六枝特区| 怀宁县| 上犹县| 平阳县| 武汉市| 江陵县| 焦作市| 内乡县| 德安县| 建德市| 榆社县| 甘泉县| 安顺市| 长春市| 辉南县| 虎林市| 临沭县| 临颍县| 龙游县|