91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

重慶理工大學飲食服務中心采購電熱食品保溫臺詢價公告成交公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-02
重慶理工大學飲食服務中心采購電熱食品保溫臺詢價公告成交公告

(詢價編號:1728994798600193) 按照網(wǎng)上詢價成交原則,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:
  • 包1
  • 預算合計:¥78,300.00元
廚房操作臺
配置要求:詳見附件
成交商品品牌: 重慶盛源
成交商品型號: 詳見投標文件
采購人預算(單價):¥78,300.00
數(shù)量:1() 小計(元):¥78,300.00

報價供應商數(shù)量: 3

采購結(jié)果: 中標

成交供應商: 重慶盛源廚房設備有限公司

報價時間: 2019-06-28 16:03:34

成交金額: ¥45,360.00

資質(zhì)附件: 無 中標結(jié)果說明: 備注:推薦供應商排名,排序優(yōu)先級為: 供應商報價金額更低>報價時間更早 排名 供應商名稱 是否中標 中標/未中標理由
1 重慶盛源廚房設備有限公司 中標 報價最低

采購執(zhí)行方:重慶理工大學

聯(lián)系人:周炳然

聯(lián)系電話: 023-68667917

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

乌拉特前旗| 揭西县| 漯河市| 鹿泉市| 横峰县| 静宁县| 申扎县| 新兴县| 筠连县| 东乌珠穆沁旗| 屯昌县| 民丰县| 墨竹工卡县| 临澧县| 黎川县| 伊春市| 嘉禾县| 太白县| 盐亭县| 诸城市| 乌什县| 苍南县| 宝清县| 平潭县| 简阳市| 曲阳县| 白山市| 陵水| 永嘉县| 建昌县| 泰来县| 满洲里市| 准格尔旗| 米脂县| 喀喇沁旗| 临武县| 建水县| 萨迦县| 雅江县| 安阳县| 梨树县|