91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

杭州普信工程咨詢有限公司關(guān)于浙江省富陽中學(xué)食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的更正公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-02
2019-07-02 14:15:40.0


一、 更正人名稱: 杭州普信工程咨詢有限公司

二、 采購項(xiàng)目名稱:浙江省富陽中學(xué)食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

三、 采購項(xiàng)目編號(hào):910000001466
四、 關(guān)聯(lián)原公告: 杭州普信工程咨詢有限公司關(guān)于浙江省富陽中學(xué)食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的公開招標(biāo)公告

五、 原采購公告發(fā)布日期: 2019-07-01

六、 更正理由:

全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃?xì)庠罹撸┮讶∠?

七、 更正事項(xiàng):

\n

序號(hào)更正事項(xiàng)更正前內(nèi)容更正后內(nèi)容
特定資格條件全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃?xì)庠罹撸┮讶∠?,投?biāo)人無需

具有中華人民共和國質(zhì)量監(jiān)督檢驗(yàn)檢疫總局頒發(fā)的全國工業(yè)產(chǎn)品生

產(chǎn)許可證(燃?xì)庠罹撸?/p>

八、 其他事項(xiàng):

九、 聯(lián)系方式

1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:杭州普信工程咨詢有限公司

聯(lián)系人:陳飛

聯(lián)系電話:63392877

傳真:

地址:杭州市富陽區(qū)桂花西路25號(hào)7樓

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

靖江市| 利津县| 安陆市| 寿阳县| 宁远县| 漳平市| 马山县| 客服| 连州市| 宾川县| 尉犁县| 酉阳| 德钦县| 外汇| 涞源县| 四子王旗| 文化| 阳曲县| 内丘县| 马关县| 新余市| 广宗县| 宾阳县| 新晃| 营口市| 枝江市| 眉山市| 扎兰屯市| 武乡县| 克东县| 利川市| 色达县| 延边| 西畴县| 澳门| 乌兰察布市| 嘉黎县| 剑河县| 湖州市| 永寿县| 衢州市|