| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-02 |
[2019-07-02]
豐城市政府采購(gòu)中心受宜春豐城高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)管理委員會(huì)的委托,依據(jù)其提出的采購(gòu)計(jì)劃申請(qǐng)備案方式,對(duì)其所需項(xiàng)目進(jìn)行詢價(jià)采購(gòu)。開標(biāo)大會(huì)于2019年6月27日14:30時(shí)(北京時(shí)間)在豐城市公共資源交易中心第三開標(biāo)室舉行,經(jīng)評(píng)審、采購(gòu)人確認(rèn),中標(biāo)結(jié)果如下:
| 序號(hào) | 項(xiàng)目名稱 | 數(shù)量 | 中標(biāo)供應(yīng)商 | 服務(wù)要求 | 中標(biāo)金額(元) |
| 1 | 廚房設(shè)施用具采購(gòu)項(xiàng)目 | 1項(xiàng) | 浙江天隆廚房設(shè)備工程有限公司 | 詳見標(biāo)書 | 111532 |
| 交貨時(shí)間:合同簽訂之日起20天內(nèi)完成 | |||||
| 質(zhì)保期:1年 | |||||
| 中標(biāo)供應(yīng)商地址:紹興市富盛鎮(zhèn)富盛村1-5幢 | |||||
| 評(píng)審專家名單:沈南 劉曉華 熊文昕 | |||||
部分貨物清單:
| 序號(hào) | 名稱 | 數(shù)量 | 單位 | 品牌 型號(hào)規(guī)格 |
| 1 | 兩炒一湯灶(天然氣節(jié)能型) | 1 | 臺(tái) | 浙江天隆廚房設(shè)備 世紀(jì)天隆TLZ-01 |
| 2 | 單眼大鍋灶(天然氣節(jié)能型) | 1 | 臺(tái) | 浙江天隆廚房設(shè)備 世紀(jì)天隆TLZ-06 |
| 3 | 四眼煲湯爐 | 1 | 臺(tái) | 浙江天隆廚房設(shè)備 世紀(jì)天隆TLZ-07 |
| 4 | 油煙凈化一體機(jī) | 3 | 組 | 廣州市高德威環(huán)境技術(shù) 高德威 GH-10020 |
| 5 | 四門冰箱 | 1 | 臺(tái) | 杭州銀都餐飲設(shè)備 銀都BBL0542 |
本項(xiàng)目成交公告公示期為一個(gè)工作日;如有異議,可在本公告發(fā)布屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式提起質(zhì)疑,逾期將不再受理。
采購(gòu)人:宜春豐城高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)管理委員會(huì)
聯(lián)系人及電話:徐茂興 13879509664
詳細(xì)地址:宜春豐城高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)名稱:豐城市政府采購(gòu)中心
詳細(xì)地址:豐城市新城區(qū)龍光中大道335號(hào)(部門綜合大樓)6樓(601)室
聯(lián)系人及電話:孫凱 楊政 07957159851
豐城市政府采購(gòu)中心
2019年7月2日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告