91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

設(shè)施設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目合同公告

  • 貴州
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)貴州招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-02
設(shè)施設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目合同公告
  • 1、項(xiàng)目名稱:設(shè)施設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目
  • 2、項(xiàng)目編號(hào):DJZB[2018]-546K
  • 3、采購(gòu)方式:公開招標(biāo)
  • 4、行業(yè)劃分:制造業(yè)
  • 5、合同名稱:DJZB[2018]-546K習(xí)水縣教育局設(shè)施設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目合同
  • 6、合同編號(hào):DJZB[2018]-546K-1
  • 7、合同簽訂時(shí)間:2019-02-12 17:41:58
  • 8、合同金額:6108900 (元)
  • 9、合同內(nèi)容:(合同中的貨物或服務(wù)名稱、規(guī)格型號(hào)、單價(jià)及金額必須公開,涉及
    國(guó)家秘密和商業(yè)秘密的,以及涉及個(gè)人隱私的姓名、聯(lián)系方式可以不公開,采購(gòu)人
    或采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)技術(shù)處理后上傳附件):
    • 附件:
    • 1-djzb[2018]-546k-a包習(xí)水縣教育局設(shè)施設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目合同.pdf
    • djzb[2018]-546k-b包習(xí)水縣教育局設(shè)施設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目合同.pdf
  • 10、公告時(shí)間:2019-05-22
  • 11、供應(yīng)商名稱:廣州創(chuàng)顯科教股份有限公司-貴州新瑞寶廚房設(shè)備有限公司
  • 12、產(chǎn)品供應(yīng)商:大型企業(yè)
  • 13、產(chǎn)品類型:其他產(chǎn)品
  • 14、PPP項(xiàng)目:否
    • 是否聯(lián)合體:否
  • 15、代理機(jī)構(gòu)名稱:貴州德建招投標(biāo)代理有限公司

更新時(shí)間:2019-07-02

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

宜黄县| 竹山县| 诸暨市| 庆城县| 四平市| 南靖县| 新闻| 扬中市| 金华市| 云和县| 石楼县| 伊宁市| 永川市| 桃园市| 姜堰市| 静海县| 潼南县| 新绛县| 大邑县| 清苑县| 余干县| 广水市| 九寨沟县| 崇左市| 滨州市| 新乡县| 合肥市| 巴林右旗| 敖汉旗| 望谟县| 诏安县| 黄大仙区| 定结县| 塔河县| 会泽县| 宝清县| 文登市| 当涂县| 乌兰浩特市| 昌吉市| 仁布县|