91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廚房設(shè)備及安裝采購項目

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-02
廚房設(shè)備及安裝采購項目

發(fā)布時間:2019-07-01 16:40

江蘇匯誠投資咨詢管理有限公司按吉安市青原區(qū)政府采購管理辦公室下達(dá)的采購計劃,受吉安市青原區(qū)富灘中學(xué)委托,對其所需廚房設(shè)備及安裝采購項目進(jìn)行電子化政府采購公開招標(biāo),歡迎符合資格條件的供應(yīng)商投標(biāo)。

一、采購項目編號:JSHCJX2019040

二、采購項目名稱:廚房設(shè)備及安裝采購項目

三、供應(yīng)商資質(zhì)要求:

1、必須是在江西省公共資源交易網(wǎng)注冊并辦理CA數(shù)字證書與電子簽章的投標(biāo)人;

2、投標(biāo)人具有合格的企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照,符合相應(yīng)的生產(chǎn)經(jīng)營范圍,本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo);

3、具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力(提供具有履行合同所需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力承諾函);

4、具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財務(wù)會計制度(提供近18個月內(nèi)第三方審計報告復(fù)印件加蓋公章或近6個月內(nèi)任意一個月的財務(wù)報表復(fù)印件加蓋公章或近3個月內(nèi)基本賬戶開戶銀行出具的資信證明復(fù)印件加蓋公章);

5、具有良好的繳納社保和納稅記錄(提供開標(biāo)前3個月任意一個月的稅務(wù)發(fā)票憑證和繳納社保發(fā)票憑證復(fù)印件);

6、參加政府采購活動前三年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄(提供聲明函原件);

7、投標(biāo)人被“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人和重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的、被“中國政府采購網(wǎng)”網(wǎng)站(www.ccgp.gov.cn)列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單(處罰期限尚未屆滿的),不得參與本項目的政府采購活動;(提供“信用中國”“中國政府采購網(wǎng)”網(wǎng)站查詢結(jié)果截圖,其查詢記錄截圖時間為開標(biāo)截止時間前7日內(nèi)有效)。

8、法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

四、落實政府采購政策

本項目落實促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展、監(jiān)獄企業(yè)扶持、節(jié)約能源、環(huán)境保護(hù)、促進(jìn)殘疾人就業(yè)等政府采購政策,具體規(guī)定詳見招標(biāo)文件。

五、招標(biāo)項目簡要說明及主要技術(shù)參數(shù):

項目名稱

單位

數(shù)量

最高控制價

主要技術(shù)參數(shù)

廚房設(shè)備及安裝采購項目

1

979750元

詳見招標(biāo)文件

注:未注明進(jìn)口產(chǎn)品的,均為國產(chǎn)產(chǎn)品,并且不允許提供進(jìn)口產(chǎn)品參加投標(biāo)。

六、有意向的供應(yīng)商可從今日起至2019年7月9日下午23:30 時(北京時間)登錄江西省公共資源交易網(wǎng)進(jìn)行網(wǎng)上報名和招標(biāo)文件及補(bǔ)充、變更文件(招標(biāo)人在以上網(wǎng)站發(fā)出的招標(biāo)文件的補(bǔ)充、變更文件均作為招標(biāo)文件的一部分,與招標(biāo)文件具有同等法律效力),并于2019年7月22日開標(biāo)前持本人身份證及法定代表人授權(quán)書原件、營業(yè)執(zhí)照(或三證合一營業(yè)執(zhí)照)、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證等資格證明資料(以上資格證明文件不得密封在投標(biāo)文件中)進(jìn)行現(xiàn)場資格驗證,資格驗證合格的投標(biāo)方方可參與本次競標(biāo)。備注:投標(biāo)人可自主選擇提供營業(yè)執(zhí)照原件或營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件(加蓋公章)或通過國家企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)查驗企業(yè)營業(yè)執(zhí)照信息。

七、招標(biāo)公告期限:自發(fā)布之日起5個工作日。

八、已繳納投標(biāo)保證金的投標(biāo)人,如不參加本項目的投標(biāo),應(yīng)在投標(biāo)截止時間一日前,書面通知招標(biāo)代理機(jī)構(gòu),否則不得再參加本項目的投標(biāo),并由有關(guān)部門給予相應(yīng)的處罰。

九、投標(biāo)截止時間:2019年7月22日上午9:30時(北京時間)。投標(biāo)人必須在投標(biāo)截止時間前將電子投標(biāo)文件上傳至江西省公共資源交易網(wǎng)并按招標(biāo)文件要求繳納投標(biāo)保證金,逾期投標(biāo)無效。

十、CA證書和紙質(zhì)文件遞交地點(diǎn):江西省吉安市公共資源交易中心。

十一、開標(biāo)時間:2019年7月22日上午9:30時(北京時間),屆時請投標(biāo)人的法人或經(jīng)正式授權(quán)的代表攜帶CA證書出席開標(biāo)大會。

十二、開標(biāo)地點(diǎn):江西省吉安市公共資源交易中心。

十三、請投標(biāo)人自行安排時間對施工安裝現(xiàn)場進(jìn)行考察。

十四、采購人聯(lián)系人及電話: 郭先生 13879608395

采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人及電話:王先生 0796-8338816

采購代理機(jī)構(gòu)地址:江西省吉安市吉州區(qū)井岡山大道28號1幢3-01室金色水岸門面3樓

江蘇匯誠投資咨詢管理有限公司

二○一九年六月

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

和平区| 盐边县| 普陀区| 中牟县| 于都县| 密山市| 综艺| 将乐县| 伽师县| 永定县| 炉霍县| 鸡泽县| 锡林浩特市| 临湘市| 永昌县| 静海县| 华安县| 东明县| 永安市| 龙胜| 盐津县| 开封县| 宁城县| 鲜城| 浦江县| 武隆县| 运城市| 京山县| 玉树县| 汉寿县| 金川县| 墨江| 于田县| 吉木萨尔县| 吐鲁番市| 榆社县| 屯昌县| 竹山县| 永宁县| 沛县| 东方市|