| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-02 |
湖北省成套招標(biāo)股份有限公司受湖北省交通運(yùn)輸廳鄂西高速公路管理處的委托,于2019 年06月27日對(duì) 鄂西管理處2019年廚房設(shè)備采購(gòu)(第二次) 項(xiàng)目進(jìn)行了詢(xún)價(jià)采購(gòu)。按規(guī)定程序進(jìn)行了詢(xún)價(jià)評(píng)審,現(xiàn)就本項(xiàng)目評(píng)審結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目信息
函 號(hào):鄂采計(jì)【2019】-05612號(hào)
項(xiàng)目編號(hào):HBCZ-19120193-190973
項(xiàng)目名稱(chēng):鄂西管理處2019年廚房設(shè)備采購(gòu)(第二次)
文件發(fā)售時(shí)間:2019年06月19日起至2019年06月21日(3個(gè)工作日)
二、評(píng)審信息
評(píng)審日期:2019年06月27日
評(píng)審地點(diǎn):湖北省成套招標(biāo)股份有限公司10樓1008號(hào)會(huì)議室
評(píng)委名單:汪一,張莉,周紅霞
三、評(píng)審結(jié)果
成交供應(yīng)商:武漢精廚節(jié)能環(huán)保科技有限公司
成交金額:4.24萬(wàn)元
地址:武漢市黃陂區(qū)武湖農(nóng)場(chǎng)青農(nóng)分場(chǎng)陡馬河第F3幢1-3層4號(hào)房
主要成交信息:2019年廚房設(shè)備采購(gòu)
交貨期:合同簽訂后30天內(nèi)
質(zhì)保期:驗(yàn)收合格后1年
成交公告期限:2019.07.02-2019.07.03(1個(gè)工作日)
成交服務(wù)費(fèi):509元
服務(wù)費(fèi)支付標(biāo)準(zhǔn):根據(jù)國(guó)家發(fā)展與改革委員會(huì)辦公廳發(fā)改辦價(jià)格【2003】857號(hào)文的規(guī)定,經(jīng)與采購(gòu)人協(xié)商,由成交供應(yīng)商按國(guó)家發(fā)展計(jì)劃委員會(huì)計(jì)價(jià)格【2002】1980號(hào)文規(guī)定貨物類(lèi)取費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)的80%向采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)支付采購(gòu)代理服務(wù)費(fèi)。
四、聯(lián)系事項(xiàng)
采 購(gòu) 人:湖北省交通運(yùn)輸廳鄂西高速公路管理處
地 址:武漢市蔡甸區(qū)沌口開(kāi)發(fā)區(qū)神龍大道碧湖新村
聯(lián) 系 人:唐宇
電 話(huà):027-83466717
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):湖北省成套招標(biāo)股份有限公司
地 址:武漢市武昌區(qū)東湖西路特2號(hào)平安財(cái)富中心B座7-10樓(東湖大廈正對(duì)面)
政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:劉雄 楊雨瑩 于超 程浩
手 機(jī):13476796285
質(zhì)疑聯(lián)系人:王保東
聯(lián)系電話(huà):027-87816666-8711
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可以在公告發(fā)布后7個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向湖北省成套招標(biāo)股份有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
湖北省成套招標(biāo)股份有限公司
2019年07月02日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告