91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[銅鼓縣]江西華洲工程管理有限公司關(guān)于銅鼓縣消防救援大隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)(采購(gòu)編號(hào):JXHZ

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-02
[銅鼓縣]江西華洲工程管理有限公司關(guān)于銅鼓縣消防救援大隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)(采購(gòu)編號(hào):JXHZ-ZFCG-[2019]第020號(hào))競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

[2019-07-02]

江西華洲工程管理有限公司關(guān)于銅鼓縣消防救援大隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)(采購(gòu)編號(hào):JXHZ-ZFCG-[2019]第020號(hào))競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

江西華洲工程管理有限公司受銅鼓縣消防救援大隊(duì)委托,對(duì)其所需的銅鼓縣消防救援大隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu),歡迎合格的供應(yīng)商前來(lái)參加。

一、項(xiàng)目名稱(chēng):銅鼓縣消防救援大隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)

二、項(xiàng)目編號(hào):JXHZ-ZFCG-[2019]第020號(hào)

三、采購(gòu)人的采購(gòu)需求

貨物/服務(wù)名稱(chēng)

貨物/服務(wù)簡(jiǎn)要說(shuō)明

數(shù)量

采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算(元)

評(píng)標(biāo)辦法

銅鼓縣消防救援大隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)

詳見(jiàn)磋商文件

1批

150000元

綜合評(píng)分法

四、供應(yīng)商的資格要求

(一)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力,符合相應(yīng)的生產(chǎn)經(jīng)營(yíng)范圍(提供有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證及組織機(jī)構(gòu)代碼證原件審核;若更換為三證合一,則提供三證合一原件);

(二)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度(提供開(kāi)標(biāo)前近六個(gè)月其中任意一個(gè)月的財(cái)務(wù)報(bào)表或上一年度的財(cái)務(wù)審計(jì)報(bào)告復(fù)印件加蓋公章,或在開(kāi)標(biāo)前三個(gè)月內(nèi)其基本開(kāi)戶(hù)銀行出具的資信證明);

(三)具有履行合同所必須的設(shè)備和專(zhuān)業(yè)技術(shù)能力(提供承諾函加蓋公章);

(四)有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄(提供開(kāi)標(biāo)前近六個(gè)月其中任意一個(gè)月的繳稅憑證和社會(huì)保障資金憑證復(fù)印件或國(guó)家稅務(wù)局證明和所在地社保局的社會(huì)保障證明復(fù)印件加蓋公章);

(五)參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒(méi)有重大違法記錄(提供聲明函加蓋公章);

(六)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件及項(xiàng)目特殊要求

1、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的采購(gòu)活動(dòng)。

2、為采購(gòu)項(xiàng)目提供整體規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、檢測(cè)等服務(wù)的供應(yīng)商不得參加該采購(gòu)項(xiàng)目的采購(gòu)活動(dòng)。

3、供應(yīng)商被“信用中國(guó)”網(wǎng)站列入失信被執(zhí)行人和重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的、被“中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)”網(wǎng)站列入政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單(處罰期限尚未屆滿(mǎn)的),不得參與本項(xiàng)目的政府采購(gòu)活動(dòng)(提供“信用中國(guó)網(wǎng)站”及“中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)”網(wǎng)站查詢(xún)截圖并加蓋公章,其查詢(xún)記錄截圖時(shí)間為開(kāi)標(biāo)截止時(shí)間前7日內(nèi)有效)。

4、提交產(chǎn)品屬于政府強(qiáng)制采購(gòu)節(jié)能產(chǎn)品的,必須為磋商公告發(fā)布之日前財(cái)政部、國(guó)家發(fā)展改革委公布節(jié)能產(chǎn)品政府采購(gòu)清單最新一期的產(chǎn)品。

5、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體參加磋商。

注:開(kāi)標(biāo)現(xiàn)場(chǎng)需提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證(或三證合一)、法人證或法定代表人授權(quán)委托書(shū)及被授權(quán)人身份證原件。

五、其他事項(xiàng)

投標(biāo)人報(bào)名前須到達(dá)項(xiàng)目現(xiàn)場(chǎng)實(shí)地勘測(cè),根據(jù)踏勘情況繪制合理的施工(水、電、設(shè)備布局圖、)圖紙并加蓋公章,報(bào)名時(shí)須提交。

六、競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件的獲?。河幸庀虻墓?yīng)商可從本公告發(fā)布之日起至2019年7月9日止,攜帶營(yíng)業(yè)執(zhí)照原件、授權(quán)委托書(shū)、本人身份證原件和加蓋公章的復(fù)印件到采購(gòu)代理公司處報(bào)名和領(lǐng)取磋商文件(領(lǐng)取時(shí)間:上午9:00-11:00,下午:14:30-16:30),否則,采購(gòu)代理方有權(quán)拒絕其參與投標(biāo)。

七、響應(yīng)文件遞交截止時(shí)間和磋商時(shí)間為2019年7月15日10時(shí)30分(北京時(shí)間)。

八、響應(yīng)文件遞交地點(diǎn)和磋商地點(diǎn)在銅鼓縣公共資源交易中心(新行政大樓附樓西側(cè)一樓)。

九、磋商保證金

磋商保證金繳納方式、戶(hù)名、開(kāi)戶(hù)行、賬號(hào)及金額詳見(jiàn)磋商文件。

十、采購(gòu)代理服務(wù)費(fèi)

本項(xiàng)目采購(gòu)代理服務(wù)費(fèi):向成交供應(yīng)商收取,收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)詳見(jiàn)磋商文件 。

十一、采購(gòu)人聯(lián)系方式:

采購(gòu)人:銅鼓縣消防救援大隊(duì)

采購(gòu)人地址:宜春市銅鼓縣城南西路169號(hào)

聯(lián)系人:張先生

聯(lián)系電話(huà):18770897510

十二、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):江西華洲工程管理有限公司

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:宜春市銅鼓縣定江東路386號(hào)(老縣政府賓館2棟2樓)

聯(lián)系人:邱先生

聯(lián)系電話(huà):18070055039

十三、采購(gòu)信息發(fā)布、補(bǔ)充、變更、修改平臺(tái):

銅鼓縣人民政府網(wǎng):http://www.tonggu.gov.cn

江西省公共資源交易網(wǎng):http://www.jxsggzy.cn/web/

江西省政府采購(gòu)網(wǎng):http://www.ccgp-jiangxi.gov.cn/web/

十四、本項(xiàng)目采購(gòu)公告澄清、變更、修改、補(bǔ)充等事宜均在以上網(wǎng)站發(fā)布,不再電話(huà)通知,請(qǐng)各擬投標(biāo)人密切關(guān)注。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

襄城县| 澄江县| 正蓝旗| 黔西县| 宜兰市| 含山县| 兴安县| 阆中市| 田林县| 阆中市| 海阳市| 林甸县| 武宁县| 张北县| 峡江县| 曲水县| 怀宁县| 商洛市| 启东市| 荥阳市| 太保市| 固阳县| 无棣县| 腾冲县| 中宁县| 卓资县| 绥芬河市| 邵武市| 德州市| 丰都县| 汨罗市| 秭归县| 安远县| 枣强县| 新龙县| 女性| 赣榆县| 新昌县| 清流县| 南平市| 新沂市|