91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

西寧果洛中學(xué)教學(xué)儀器設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公告

  • 青海
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)青海招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-02
西寧果洛中學(xué)教學(xué)儀器設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公告


一、 采購(gòu)人名稱: 果洛藏族自治州教育局

二、 采購(gòu)項(xiàng)目名稱: 西寧果洛中學(xué)教學(xué)儀器設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

三、 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): 陜西信遠(yuǎn)公招(貨物)2019-025

四、 采購(gòu)組織類型: 部門集中采購(gòu)-委托中介機(jī)構(gòu)

五、 采購(gòu)方式: 公開招標(biāo)
六、 采購(gòu)預(yù)算金額: 20450000

七、 采購(gòu)公告發(fā)布日期: 2019-06-14

八、 定標(biāo)/成交日期: 2019-06-13

九、 中標(biāo)/成交結(jié)果:

合計(jì)(元): 2.035370738E7

序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱規(guī)格型號(hào)數(shù)量單位單價(jià)(元)備注總價(jià)(元)中標(biāo)供應(yīng)商名稱中標(biāo)供應(yīng)商地址中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會(huì)信用代碼
1包1/


790451.74北京中教新華教學(xué)設(shè)備有限公司北京市豐臺(tái)區(qū)造甲南里11號(hào)樓11-4幢2025室91110106098528566R
2包2/



3279736青海廣信工貿(mào)有限公司青海省西寧市城東區(qū)五一路17號(hào)1號(hào)樓1225室916301026985350148
3包3/



1544455蘭州瑞德廚房設(shè)備有限公司甘肅省蘭州市城關(guān)區(qū)白道坪工業(yè)園區(qū)669號(hào)916201026708183039
4包4/



1518110北京北方金源科技有限公司北京市海淀區(qū)建材城西路27號(hào)2層21091110108782510012
5包5/



9871065.8浙江中合教學(xué)設(shè)備有限公司浙江省金華市永康市石柱鎮(zhèn)下里溪工業(yè)區(qū)下新路一弄16號(hào)91330784MA2E8LRU1W

服務(wù)要求或標(biāo)的基本概況: 詳見中標(biāo)結(jié)果公告

廢標(biāo)信息:

序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱廢標(biāo)理由其他事項(xiàng)
1包6:江蘇鴻星教學(xué)設(shè)備有限公司:信用中國(guó)截圖過(guò)期。

十、評(píng)審小組成員名單:李彥龍(評(píng)委主任)、馬永芳、蘆敏、賈守寧、王艷芳、郭智忠(業(yè)主代表)、李建龍(業(yè)主代表)

十一、 其它事項(xiàng):

1、本項(xiàng)目公告期限為1個(gè)工作日,各參加政府采購(gòu)活動(dòng)的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購(gòu)過(guò)程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購(gòu)人或受其委托的采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門投訴。

2、其他事項(xiàng)

十二、 聯(lián)系方式

1、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱: 陜西信遠(yuǎn)工程造價(jià)咨詢有限公司

聯(lián)系人:劉女士

聯(lián)系電話:0971-8580123

傳真:

地址:青海省西寧市海湖新區(qū)五四西路61號(hào)新華聯(lián)國(guó)際 中心A#寫字樓1單元1231室

2、采購(gòu)人名稱:果洛藏族自治州教育局

聯(lián)系人:郭先生

聯(lián)系電話:0975-8381520

傳真:

地址:果洛藏族自治州教育局


附件信息:

  • 中標(biāo)結(jié)果公示(果洛中學(xué)).doc

    0.1 KB

西寧果洛中學(xué)教學(xué)儀器設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 中標(biāo)結(jié)果公告 采購(gòu)項(xiàng)目名稱西寧果洛中學(xué)教學(xué)儀器設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)陜西信遠(yuǎn)公招貨物2019025采購(gòu)方式公開招標(biāo)采購(gòu)預(yù)算控制額度20450000元中標(biāo)總金額包179045174元 包23279736元 包31544455元 包41518110元 包598710658元 包6334988884元項(xiàng)目分包個(gè)數(shù)6個(gè)包公告發(fā)布日期2019年06月14日評(píng)標(biāo)日期2019年06月14日定標(biāo)日期2019年06月14日各包要求詳見2019年05月21日采購(gòu)公告各包中標(biāo)內(nèi)容數(shù)量?jī)r(jià)格合同履行日期及供應(yīng)商名稱包1 中標(biāo)單位北京中教新華教學(xué)設(shè)備有限公司 中標(biāo)金額79045174元 交貨期2019年07月20日之前 包2 中標(biāo)單位青海廣信工貿(mào)有限公司 中標(biāo)金額3279736元 交貨期2019年07月20日之前安裝完成投入使用 包3 中標(biāo)單位蘭州瑞德廚房設(shè)備有限公司 中標(biāo)金額1544455元 交貨期2019年07月20日之前安裝完成投入使用 包4 中標(biāo)單位北京北方金源科技有限公司 中標(biāo)金額1518110元 交貨期2019年07月20日之前安裝完成投入使用 包5 中標(biāo)單位浙江中合教學(xué)設(shè)備有限公司 中標(biāo)金額98710658元 交貨期2019年07月20日之前安裝完成投入使用 包6 中標(biāo)單位 江蘇遠(yuǎn)恒教學(xué)設(shè)備有限公司 中標(biāo)金額334988884元 交貨期2019年07月20日之前安裝完成投入使用 評(píng)審委員會(huì)成員名單李彥龍?jiān)u委主任馬永芳蘆敏賈守寧王艷芳郭智忠業(yè)主代表李建龍業(yè)主代表采購(gòu)單位及聯(lián)系方式采購(gòu)單位果洛藏族自治州教育局 聯(lián)系人郭先生 聯(lián)系電話09758381520采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)及聯(lián)系方式采購(gòu)代理機(jī)構(gòu) 陜西信遠(yuǎn)工程造價(jià)咨詢有限公司 聯(lián)系人劉女士 聯(lián)系電話09718580123 聯(lián)系地址青海省西寧市海湖新區(qū)五四西路61號(hào)新華聯(lián)國(guó)際中心A寫字樓1單元1231室財(cái)政部門監(jiān)督電話監(jiān)督單位果洛藏族自治州財(cái)政局 聯(lián)系電話09758381471 陜西信遠(yuǎn)工程造價(jià)咨詢有限公司 2019年06月14日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

济南市| 新乡市| 桐庐县| 门源| 堆龙德庆县| 上高县| 惠来县| 铁岭市| 当涂县| 博白县| 广西| 清镇市| 嫩江县| 石狮市| 凤山县| 渭源县| 镇巴县| 博爱县| 大英县| 浑源县| 夏邑县| 绥德县| 锦屏县| 满洲里市| 菏泽市| 格尔木市| 五原县| 泾源县| 措勤县| 瑞昌市| 宁化县| 米脂县| 麻栗坡县| 项城市| 扶风县| 山丹县| 利川市| 涟水县| 陵水| 泰来县| 镇康县|