91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

撫順同盛紅色教育投資管理有限公司雷鋒學(xué)院后廚設(shè)備及排煙系統(tǒng)安裝采購項目公開招標公告

  • 遼寧
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)遼寧招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-02
撫順同盛紅色教育投資管理有限公司雷鋒學(xué)院后廚設(shè)備及排煙系統(tǒng)安裝采購項目公開招標公告

撫順誠成建設(shè)工程招標有限公司受撫順同盛紅色教育投資管理有限公司委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對雷鋒學(xué)院后廚設(shè)備及排煙系統(tǒng)安裝采購項目進行公開招標,歡迎合格的供應(yīng)商前來投標。

項目名稱:雷鋒學(xué)院后廚設(shè)備及排煙系統(tǒng)安裝采購項目

項目編號:CCZBGS2019-06121

項目聯(lián)系方式:

項目聯(lián)系人:邵麗娟

項目聯(lián)系電話:024-52606202

采購單位聯(lián)系方式:

采購單位:撫順同盛紅色教育投資管理有限公司

地址:撫順高灣經(jīng)濟開發(fā)區(qū)

聯(lián)系方式:商女士024-56105200

代理機構(gòu)聯(lián)系方式:

代理機構(gòu):撫順誠成建設(shè)工程招標有限公司

代理機構(gòu)聯(lián)系人:邵麗娟024-52606202

代理機構(gòu)地址: 撫順市順城區(qū)渾河北路21-1 號

一、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:

詳見招標文件

二、投標人的資格要求:

1、具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力2、有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;3、具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力4、國內(nèi)工商登記注冊的獨立法人單位,具有本項目的經(jīng)營范圍同時具備建筑機電安裝工程專業(yè)承包三級及以上資質(zhì);5、有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;6、參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;7、本項目不允許聯(lián)合體投標

三、招標文件的發(fā)售時間及地點等:

預(yù)算金額:216.586263 萬元(人民幣)

時間:2019年07月02日 17:21 至 2019年07月09日 17:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

地點:撫順誠成建設(shè)工程招標有限公司一樓

招標文件售價:¥800.0 元,本公告包含的招標文件售價總和

招標文件獲取方式:現(xiàn)場現(xiàn)金購買

四、投標截止時間:2019年07月23日 13:30

五、開標時間:2019年07月23日 13:30

六、開標地點:

撫順經(jīng)濟開發(fā)區(qū)億豐中心三號樓四層招投標服務(wù)大廳

七、其它補充事宜

撫順誠成建設(shè)工程招標有限公司受 撫順同盛紅色教育投資管理有限公司委托,對雷鋒學(xué)院后廚設(shè)備及排煙系統(tǒng)安裝采購項目(項目編號:CCZBGS2019-06121)進行國內(nèi)公開招標,現(xiàn)歡迎國內(nèi)合格的供應(yīng)商參加本次政府采購活動。

一、采購人的采購需求

廚房設(shè)備采購及排煙系統(tǒng)安裝

二、本項目采購內(nèi)容分為1個合同包。

三、項目預(yù)算及最高限價
項目預(yù)算金額:人民幣2165862.63元。
最高限價金額:人民幣2165862.63元。

四、合格供應(yīng)商的資格條件

1、具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力

2、有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;

3、具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力

4、國內(nèi)工商登記注冊的獨立法人單位,具有本項目的經(jīng)營范圍同時具備建筑機電安裝工程專業(yè)承包三級及以上資質(zhì);

5、有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

6、參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

7、本項目不允許聯(lián)合體投標

五、政府采購供應(yīng)商入庫須知

參加遼寧省政府采購活動的供應(yīng)商未進入遼寧省政府采購供應(yīng)商庫的,請詳閱遼寧省政府采購網(wǎng)站 首頁 省級通知 中公布的 政府采購供應(yīng)商入庫 的相關(guān)規(guī)定,及時辦理入庫登記手續(xù)。通過信息核對后供應(yīng)商即可在政府采購網(wǎng)登錄,參與政府采購活動。

  • 采購文件的領(lǐng)取

采購文件領(lǐng)取時間:即日起至2019年7月9日17:00(北京時間,節(jié)假日除外)

采購文件領(lǐng)取方式:現(xiàn)場現(xiàn)金購買

采購文件領(lǐng)取地點:撫順誠成建設(shè)工程招標有限公司

采購文件發(fā)售價格:人民幣800元/本,售后不退。

領(lǐng)取文件其他說明:

購買采購文件時須攜帶以下材料:1、企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機構(gòu)代碼證或 三證合一 的營業(yè)執(zhí)照副本的原件及復(fù)印件(復(fù)印件加蓋公章);2、法定代表人資格證明書原件或法人授權(quán)委托書原件(法人簽字)及授權(quán)人和被授權(quán)人身份證復(fù)印件(加蓋公章);3、投標人要有機電安裝工程專業(yè)承包三級及以上資質(zhì)證書原件及復(fù)印件(復(fù)印件加蓋公章)。

  • 遞交投標文件截止時間、開標時間及地點

遞交投標文件截止時間及開標時間:2019年7月23日北京時間13時30分

遞交投標文件及開標地點:撫順經(jīng)濟開發(fā)區(qū)億豐中心三號樓四層招投標服務(wù)大廳

八、公告期限

公告期限:2019年7月3日至2019年7月9日17:00

九、采購單位、采購代理機構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式

采購單位:撫順同盛紅色教育投資管理有限公司

地 址:撫順高灣經(jīng)濟開發(fā)區(qū)

項目聯(lián)系人:商女士聯(lián)系電話:024-56105200

采購代理機構(gòu):撫順誠成建設(shè)工程招標有限公司

地 址:撫順市順城區(qū)渾河北路21-1 號

項目聯(lián)系人:邵麗娟聯(lián)系電話:024-52606202

郵箱地址:cczbgszfcg@163.com

開 戶 行:工行撫順分行露天支行

賬戶名稱:撫順誠成建設(shè)工程招標有限公司

賬 號:0705021009248047274

八、采購項目需要落實的政府采購政策:

詳見招標文件

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

大兴区| 二手房| 珲春市| 津南区| 盖州市| 抚宁县| 安达市| 苍梧县| 东乡族自治县| 文登市| 张家界市| 文登市| 岫岩| 宜兴市| 收藏| 额尔古纳市| 钟祥市| 巴里| 外汇| 深州市| 建阳市| 东港市| 三都| 乌兰浩特市| 潢川县| 界首市| 策勒县| 思南县| 昆山市| 九龙坡区| 麻阳| 望谟县| 延安市| 科技| 浮山县| 大同县| 广宁县| 永寿县| 新闻| 积石山| 明星|