| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-02 |
郎溪縣建平鎮(zhèn)第二小學(xué)(郎溪縣第四小學(xué))廚房設(shè)備采購項(xiàng)目合同備案
| 合同編號(hào): | LXX-CG-GK-2019-020A |
| 合同名稱: | 郎溪縣建平鎮(zhèn)第二小學(xué)(郎溪縣第四小學(xué))廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 |
| 項(xiàng)目編號(hào): | LXX-CG-GK-2019-020 |
| 項(xiàng)目名稱: | 郎溪縣建平鎮(zhèn)第二小學(xué)(郎溪縣第四小學(xué))廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 |
| 采購人(甲方): | 郎溪縣第四小學(xué) |
| 供應(yīng)商(乙方): | 安徽鉑悅廚業(yè)有限公司 |
| 所屬地域: | 郎溪縣 |
| 所屬行業(yè): | |
| 合同金額: | 798000.0000元 |
| 合同簽訂日期: | 2019/7/1 0:00:00 |
| 合同公告日期: | 2019/7/1 |
| 代理機(jī)構(gòu): | 郎溪縣公共資源交易中心 |
| 免責(zé)聲明 : | 本頁面提供的政府采購合同是按照《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》的要求由采購人發(fā)布的,本網(wǎng)對(duì)其內(nèi)容概不負(fù)責(zé),亦不承擔(dān)任何法律責(zé)任。 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告