| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-02 |
| 威海市環(huán)翠區(qū)教育和體育局廚房設(shè)備中標(biāo)公告 | ||||||||||
| 一、采購人:威海市環(huán)翠區(qū)教育和體育局 地址:威海市四方路58號(威海市環(huán)翠區(qū)教育和體育局) | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:0631-5311218(威海市環(huán)翠區(qū)教育和體育局) | ||||||||||
| 采購代理機(jī)構(gòu):山東省魯成招標(biāo)有限公司威海分公司 地址:山東省威海市環(huán)翠縣(區(qū))昆明81號(金猴購物廣場)五樓北區(qū) | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:5273171 | ||||||||||
| 二、采購項(xiàng)目名稱:廚房設(shè)備 | ||||||||||
| 采購項(xiàng)目編號(采購計(jì)劃編號):SDGP371002201902000080 | ||||||||||
| 三、采購方式:公開招標(biāo) | ||||||||||
| 四、中標(biāo)情況: | ||||||||||
| ||||||||||
| 五、評標(biāo)委員會成員名單:標(biāo)包1:邵憲民、陳吉洪、李軍玲、楊福衛(wèi)、孫林濤 | ||||||||||
| 六、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包1:威海美廚廚具制造有限公司(87.0、90.0、93.0、93.0、94.0)、山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司(75.1、77.1、80.1、81.1、82.1)、山東省全興廚業(yè)有限公司(73.42、73.42、77.42、79.42、79.42)、威海德運(yùn)不銹鋼制品有限公司(63.19、67.19、68.19、70.19、70.19) | ||||||||||
| 七、公告期限:2019年7月3日 至 2019年7月3日 | ||||||||||
| 八、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式: | ||||||||||
| 聯(lián)系人:楊琳月 聯(lián)系方式:5273171 | ||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告