91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

關于溫州市第七中學廚房設備采購項目更正公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-02
2019-07-02 20:26:15.0


一、 更正人名稱: 溫州市華明招標代理有限公司

二、 采購項目名稱:溫州市第七中學廚房設備采購項目

三、 采購項目編號:HMCG20191072

四、 原采購公告發(fā)布日期: 2019-06-27

五、 更正事項:

取消文件中對“燃氣燃燒器具安裝維修器具資質證書”的要求。

六、 聯(lián)系方式

采購代理機構名稱:溫州市華明招標代理有限公司

聯(lián)系人:齊賀

聯(lián)系電話:15088550610

地址:浙江省溫州市龍灣區(qū)雁蕩西路25號1棟4樓

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

灵宝市| 思南县| 宁波市| 玉树县| 图木舒克市| 罗定市| 孟村| 山东省| 阜宁县| 平山县| 瑞丽市| 札达县| 忻城县| 平塘县| 富顺县| 仁布县| 青川县| 株洲市| 镇江市| 波密县| 湖州市| 绥德县| 霞浦县| 美姑县| 东辽县| 新乡县| 金秀| 牙克石市| 鹤庆县| 城固县| 华宁县| 涞水县| 扶余县| 海晏县| 安塞县| 辽宁省| 怀远县| 库伦旗| 白水县| 札达县| 平阴县|