91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

蘭州市消防支隊(duì)安寧區(qū)大隊(duì)劉家堡中隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-02
蘭州市消防支隊(duì)安寧區(qū)大隊(duì)劉家堡中隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

第一章 競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

圣弘建設(shè)股份有限公司受蘭州市消防支隊(duì)安寧區(qū)大隊(duì)的委托,對(duì)蘭州市消防支隊(duì)安寧區(qū)大隊(duì)劉家堡中隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目以競(jìng)爭(zhēng)性磋商的形式進(jìn)行采購(gòu),歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來(lái)參加。

1、競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件編號(hào):SHJS-GSZB-075

2、項(xiàng)目采購(gòu)預(yù)算金額:27.0720萬(wàn)元

供應(yīng)商的最終磋商報(bào)價(jià)超過(guò)采購(gòu)預(yù)算的按無(wú)效投標(biāo)處理

3、競(jìng)爭(zhēng)性磋商內(nèi)容:

廚房設(shè)備一批

(具體參數(shù)詳見(jiàn)招標(biāo)文件)

4、供應(yīng)商資格要求:

(1)須符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定并提供《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法實(shí)施條例》第十七條所要求的材料;

①法人或其他組織的營(yíng)業(yè)執(zhí)照等證明文件、自然人的身份證明;

②財(cái)務(wù)狀況,依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的相關(guān)材料;

③具備履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力的證明材料;

④參加政府采購(gòu)活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒(méi)有重大違法記錄的書面聲明(截至開(kāi)標(biāo)日成立不足3年的供應(yīng)商可提供自成立以來(lái)無(wú)重大違法記錄的書面聲明);

⑤具備法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件的證明材料。

(2)供應(yīng)商須為未被列入“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當(dāng)事人名單或政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為”記錄名單;不處于中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為信息記錄”中的禁止參加政府采購(gòu)活動(dòng)期間;未被列入“信用甘肅”網(wǎng)站(www.gscredit.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或財(cái)政性資金管理使用領(lǐng)域相關(guān)失信責(zé)任主體、統(tǒng)計(jì)領(lǐng)域嚴(yán)重失信企業(yè)及其有關(guān)人員等的方可參加本項(xiàng)目的投標(biāo)。(以投標(biāo)截止日當(dāng)天在“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)及“信用甘肅”網(wǎng)站(www.gscredit.gov.cn)查詢結(jié)果為準(zhǔn),如相關(guān)失信記錄已失效,供應(yīng)商需提供相關(guān)證明資料);

(3)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

4、報(bào)名時(shí)攜帶資料及要求

單位介紹信、法人授權(quán)委托書(委托人為項(xiàng)目經(jīng)理)、企業(yè)營(yíng)業(yè)執(zhí)照、組織機(jī)構(gòu)代碼、稅務(wù)登記證(三證合一只提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照)、財(cái)務(wù)報(bào)告或資信證明等相關(guān)資料復(fù)印件(加蓋公章)一份,裝訂成冊(cè)。

5、獲取磋商文件時(shí)間及磋商文件售價(jià):

5.1獲取磋商文件時(shí)間:2019年7月2日至2019年7月6日上午9:00至11:30、下午14:30至17:00。

5.2獲取磋商文件地點(diǎn):圣弘建設(shè)股份有限公司(蘭州市城關(guān)區(qū)北濱河路石家溝2號(hào)蘭職家園405)

5.3磋商文件售價(jià):500元。

6、磋商響應(yīng)文件遞交截止時(shí)間及磋商地點(diǎn):

6.1磋商響應(yīng)文件遞交時(shí)間:2019年7月12日14時(shí)00分(北京時(shí)間)之前,逾期不再受理。

6.2磋商時(shí)間:2019年7月12日14時(shí)00分(北京時(shí)間)

6.3磋商響應(yīng)文件遞交及磋商地點(diǎn):金牛賓館會(huì)議室(甘肅省蘭州市安寧區(qū)和平路136號(hào))

7、公告發(fā)布媒介:本次招標(biāo)公告在____(http://____/)發(fā)布,對(duì)因其他網(wǎng)站轉(zhuǎn)載的非完整版或修改版公告,而導(dǎo)致誤報(bào)名或無(wú)效報(bào)名的情形,招標(biāo)人及招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)概不負(fù)責(zé)。

8、采購(gòu)人:蘭州市消防支隊(duì)安寧區(qū)大隊(duì)

地 址:蘭州市安寧區(qū)銀安路539號(hào)

聯(lián) 系 人:張助理

電 話:13909446930

9、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):圣弘建設(shè)股份有限公司

地 址:蘭州市城關(guān)區(qū)北濱河路石家溝2號(hào)蘭職家園405

聯(lián) 系 人:賀經(jīng)理

電 話:13893609262

圣弘建設(shè)股份有限公司

2019年7月1日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

日土县| 连江县| 涟源市| 格尔木市| 宁国市| 青河县| 江都市| 西丰县| 抚松县| 邵东县| 奉化市| 顺平县| 和田县| 泰宁县| 涞源县| 乌兰察布市| 锡林浩特市| 晴隆县| 商都县| 泗水县| 茌平县| 迁西县| 手游| 苏尼特左旗| 灌阳县| 韶山市| 康马县| 庆城县| 剑阁县| 清原| 寿宁县| 准格尔旗| 大安市| 遵义市| 顺平县| 廊坊市| 双柏县| 筠连县| 进贤县| 英吉沙县| 贞丰县|