91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

焦裕祿干部教育學(xué)院廚房設(shè)備采購項(xiàng)目公開招標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-02
焦裕祿干部教育學(xué)院廚房設(shè)備采購項(xiàng)目公開招標(biāo)公告 一、采購人: 焦裕祿干部教育學(xué)院地址:淄博市博山區(qū)(焦裕祿干部教育學(xué)院) 聯(lián)系方式:0533-4110155(焦裕祿干部教育學(xué)院) 采購代理機(jī)構(gòu): 淄博朗坤建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司地址:山東省淄博市高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)縣(區(qū))柳泉路240號華瑞?洲際中心708室 聯(lián)系方式:18105334946 二、采購項(xiàng)目名稱:焦裕祿干部教育學(xué)院廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號(采購計(jì)劃編號):SDGP370304201902000104 采購項(xiàng)目分包情況:
標(biāo)包 貨物服務(wù)名稱 數(shù)量 投標(biāo)人資格要求 本包預(yù)算金額(最高限價(jià),單位:萬元)
A 焦裕祿干部教育學(xué)院廚房設(shè)備采購 1 (1)獨(dú)立法人資格,具有《加載統(tǒng)一社會(huì)信用代碼的營業(yè)執(zhí)照》有效證件;(2)供應(yīng)商應(yīng)具有《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書》;(3)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定且應(yīng)為未被列入信用中國網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)渠道信用記錄失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的投標(biāo)供應(yīng)商;(4)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 208.228500
三、需求公示(見附件) 四、獲取招標(biāo)文件 1.時(shí)間:2019年7月3日8時(shí)30分至2019年7月9日17時(shí)0分(報(bào)名截止時(shí)間)(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外) 2.地點(diǎn):已報(bào)名供應(yīng)商請于2019年7月9日17:00前登錄淄博市公共資源交易網(wǎng)購買本項(xiàng)目的電子招標(biāo)文件,逾期將無法購買。逾期未購買電子招標(biāo)文件視為放棄報(bào)名,如參與投標(biāo),將被拒絕。 3.方式:本項(xiàng)目實(shí)行網(wǎng)上報(bào)名。①為滿足信息公開和供應(yīng)商誠信體系建設(shè)需要,供應(yīng)商需在山東省政府采購信息公開平臺(tái)進(jìn)行注冊。已經(jīng)注冊的供應(yīng)商只需登錄淄博市公共資源交易網(wǎng)進(jìn)行報(bào)名;未注冊的供應(yīng)商必須同時(shí)登錄山東省政府采購信息公開平臺(tái)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)點(diǎn)擊“供應(yīng)商”進(jìn)行注冊,然后通過淄博市公共資源交易網(wǎng)報(bào)名。②已經(jīng)完成淄博市公共資源交易網(wǎng)注冊的供應(yīng)商可直接登錄淄博市公共資源交易網(wǎng)(http://ggzyjy.zibo.gov.cn/)針對本項(xiàng)目點(diǎn)擊報(bào)名。未在淄博市公共資源交易網(wǎng)注冊的企業(yè),登錄網(wǎng)站后點(diǎn)擊“企業(yè)會(huì)員系統(tǒng)”,免費(fèi)注冊(注冊類型:供應(yīng)商),填寫企業(yè)相關(guān)信息并上傳有關(guān)資料的原件掃描件提交驗(yàn)證,平臺(tái)即時(shí)通過后進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名。咨詢電話:0533-7015033/7015034,咨詢時(shí)間:北京時(shí)間8:30~11:30;13:30~17:00(法定公休日、法定節(jié)假日除外)。技術(shù)咨詢電話:0533-2270096。 4.售價(jià):招標(biāo)文件售價(jià)300元/套,請供應(yīng)商通過交易平臺(tái)網(wǎng)上支付,售后不退。 五、公告期限:2019年7月3日 至 2019年7月9日 六、遞交投標(biāo)文件時(shí)間及地點(diǎn) 1.時(shí)間:2019年7月23日8時(shí)30分至2019年7月23日9時(shí)0分(北京時(shí)間) 2.地點(diǎn):淄博市公共資源交易中心博山區(qū)分中心第一開標(biāo)室(博山區(qū)山頭大觀園路86號博山區(qū)政務(wù)服務(wù)中心三樓) 七、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn) 1.時(shí)間:2019年7月23日9時(shí)0分(北京時(shí)間) 2.地點(diǎn):淄博市公共資源交易中心博山區(qū)分中心第一開標(biāo)室(博山區(qū)山頭大觀園路86號博山區(qū)政務(wù)服務(wù)中心三樓) 八、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式: 聯(lián)系人:孫靜靜聯(lián)系方式:18105334946 九、采購項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等

詳見招標(biāo)文件 十、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策

詳見招標(biāo)文件 發(fā)布人:孫靜靜 發(fā)布時(shí)間:2019年07月02日 17時(shí)51分24秒

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

搜索| 江陵县| 威远县| 仙游县| 鹤峰县| 湖州市| 五寨县| 曲阳县| 汤阴县| 吉水县| 宁德市| 兴宁市| 溧水县| 新余市| 梧州市| 花莲市| 宣化县| 紫金县| 全椒县| 丽水市| 云龙县| 土默特左旗| 安康市| 湛江市| 蓬莱市| 比如县| 南投县| 凤城市| 商城县| 乌恰县| 乌鲁木齐县| 利辛县| 京山县| 海门市| 兴海县| 荣昌县| 武清区| 云林县| 台南市| 行唐县| 封丘县|