三所合一項目廚具采購公開招標(biāo)中標(biāo)公告
公告日期:2019年07月03日
受永興縣公安局的委托,本代理機(jī)構(gòu)對三所合一項目廚具采購以公開招標(biāo)方式進(jìn)行政府采購,現(xiàn)將采購結(jié)果公告如下:
一、采購項目情況
1、采購項目名稱:三所合一項目廚具采購
2、政府采購編號:電G_HW_2019052700628
采購計劃備案編號:永興財采計【2019】46號
委托代理編號:SHIJI-2019-CG-022
3、招標(biāo)信息發(fā)布日期:2019年5月31日
4、開標(biāo)日期:2019年7月1日(星期一)下午15:00時
5、預(yù)算金額:人民幣壹佰叁拾玖萬肆仟元整(¥1394000.00元)
二、評標(biāo)結(jié)果如下:
| 中標(biāo)候 選排名 | 供應(yīng)商名稱 | 投標(biāo)報價(元) | 綜合得分 |
| 1 | 郴州市天和廚具有限公司 | ¥1373711.00元 | 94.2 |
| 2 | 長沙永瑞廚具有限公司 | ¥1382000.00元 | 59.02 |
| 3 | 湖南盛輝環(huán)保廚具有限公司 | ¥1388404.00元 | 53.3 |
三、采購清單:詳見附件
四、第一中標(biāo)候選人名稱、地址:
1、第一中標(biāo)候選人名稱:郴州市天和廚具有限公司
2、地址:郴州市北湖區(qū)石蓋塘鎮(zhèn)工業(yè)園區(qū)
五、評標(biāo)委員會成員名單:劉志彬、王喜斌、賀建波、肖群、劉亞杰
六、本公告自發(fā)布之日起7個工作日內(nèi),參與采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為采購過程和成交結(jié)果使自己權(quán)益受到損害的,可以以書面形式向采購人或采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。
采購人名稱:永興縣公安局
地址:永興縣縣正街153號
電話:18873588959
聯(lián)系人:劉亞杰
采購代理機(jī)構(gòu):郴州世紀(jì)建設(shè)招標(biāo)代理有限公司
公司地址:郴州市北湖區(qū)南嶺大道19號中頤大酒店13樓1307室
聯(lián)系人:廖勁松
電話:0735-2150900
:
競價報名地址: http://www.ccgp-hunan.gov.cn/page/notice/notice.jsp?noticeId=1000517220 id=1
12345678第一部分貨物部分序號貨物名稱品牌型號規(guī)格制造廠商名稱中小企業(yè)單價數(shù)量武警樓A廚房A01爐拼臺天和30011001150郴州市天和廚具有限公司小型5002臺A02炊用燃?xì)獯箦佋罟?jié)能燃?xì)怆p頭大鍋灶 天和200011001150郴州市天和廚具有限公司小型115001臺A03中餐燃?xì)獬床嗽罟?jié)能單頭單尾小炒灶天和110011001150郴州市天和廚具有限公司小型65001臺A04燃?xì)鉁珷t節(jié)能單頭矮湯爐凱廚700850850湖南凱勝廚具節(jié)能設(shè)備有限公司小型46801臺A05燃?xì)庹粝涔?jié)能型雙門蒸飯車燃?xì)?天和14006501700郴州市天和廚具有限公司小型92001臺A06雙層砧板工作臺天和1500800800郴州市天和廚具有限公司小型31501臺A07雙通工作臺天和1500800800郴州市天和廚具有限公司小型55001臺A08雙門平臺雪柜格林斯達(dá)1800800800廣東星星制冷設(shè)備有限公司小型58802臺A09雙通工作臺天和1800800800郴州市天和廚具有限公司小型56802臺A10四門高身雪柜格林斯達(dá)12207601950廣東星星制冷設(shè)備有限公司小型78501臺A11雙頭低背粉面爐燃?xì)?天和1500900940郴州市天和廚具有限公司小型72601臺A12保溫飯桶天和直徑450mm郴州市天和廚具有限公司小型23202臺A13單星盆水池天和600800950郴州市天和廚具有限公司小型13501臺A14不銹鋼保溫電熱售賣臺五格京都1800700800山東京都廚業(yè)有限公司小型52601臺A15高壓洗地龍頭君暢117375360廣州君暢金屬塑膠制品有限公司小型33001臺A16電感式滅蠅燈環(huán)保型巧玲瓏30平方有效面積佛山市冠迪電器有限公司小型2352臺小計B01收餐工作臺天和1000700950郴州市天和廚具有限公司小型26801臺B02雙星盆水池天和1200700950郴州市天和廚具有限公司小型28801臺B03單星工作臺天和1200700950郴州市天和廚具有限公司小型26801臺B04四層層架天和10005001600郴州市天和廚具有限公司小型17501臺B05四層層架天和12005001600郴州市天和廚具有限公司小型17502臺B06電熱水器史密斯80L南京AO史密斯有限公司小型42602臺B07電感式滅蠅燈環(huán)保型巧玲瓏30平方有效面積佛山市冠迪電器有限公司小型2351臺C主副食庫C01四層層架天和12005001600郴州市天和廚具有限公司小型17506臺D洗碗間D01收餐工作臺天和1200700950郴州市天和廚具有限公司小型26801臺D02三星盆水池天和1800700950郴州市天和廚具有限公司小型31501臺D03高身儲物柜天和12005001800郴州市天和廚具有限公司小型56802臺D04四層層架天和10005001600郴州市天和廚具有限公司小型17501臺D05雙門不銹鋼門消毒柜萬寶13806251800南京萬寶電器有限公司小型65501臺D06不銹鋼溝蓋板防滑型天和500300郴州市天和廚具有限公司小型10056米主廚房抽排BB01油網(wǎng)煙罩天和L1200600郴州市天和廚具有限公司小型15206米BB02不銹鋼油網(wǎng)天和500500郴州市天和廚具有限公司小型6508米BB03不銹鋼煙罩集煙管天和500500郴州市天和廚具有限公司小型8506米BB04油網(wǎng)煙罩天和L1200600郴州市天和廚具有限公司小型15202米BB05不銹鋼煙罩集煙管天和500500郴州市天和廚具有限公司小型8502米BB06通風(fēng)管天和800600郴州市天和廚具有限公司小型88025米BB07風(fēng)管彎頭天和配型郴州市天和廚具有限公司小型13206個BB08風(fēng)管變徑天和配型郴州市天和廚具有限公司小型13202個BB09不銹鋼三通天和配型郴州市天和廚具有限公司小型13201個BB10離心式排煙風(fēng)機(jī)國通20東莞市國通通風(fēng)設(shè)備有限公司小型138001臺BB11風(fēng)柜電機(jī)國通75kw380v東莞市國通通風(fēng)設(shè)備有限公司小型26501臺BB12風(fēng)柜支架天和槽鋼角鐵郴州市天和廚具有限公司小型15001付BB13風(fēng)柜減震系統(tǒng)天和配套郴州市天和廚具有限公司小型3001套BB14風(fēng)柜保護(hù)器天和75kw郴州市天和廚具有限公司小型10801臺BB15電子油煙凈化器藍(lán)科25000m?h東莞市藍(lán)科環(huán)保科技有限公司小型288001臺BB16油煙凈化器支架天和槽鋼郴州市天和廚具有限公司小型15001臺BB17備號天和郴州市天和廚具有限公司小型0BB18軟接頭天和配型郴州市天和廚具有限公司小型3001個BB19煙管支架天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型8015付BB20煙管法蘭天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型8028付BB21煙管支撐架天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型805付BB22密封膠組件天和玻璃膠等郴州市天和廚具有限公司小型10001項BB23接油盆天和配型郴州市天和廚具有限公司小型12002個BB24安裝輔材天和郴州市天和廚具有限公司小型40001項戒毒所A主廚房A01爐拼臺天和30011001150郴州市天和廚具有限公司小型5002臺A02炊用燃?xì)獯箦佋罟?jié)能燃?xì)怆p頭大鍋灶天和200011001150郴州市天和廚具有限公司小型115001臺A03節(jié)能大鍋連小炒灶天和220011001150郴州市天和廚具有限公司小型120001臺A04燃?xì)鉁珷t雙頭低背矮湯爐凱廚1400850800湖南凱勝廚具節(jié)能設(shè)備有限公司小型78601臺A05燃?xì)庹粝涔?jié)能型雙門蒸飯車燃?xì)?天和14006501700郴州市天和廚具有限公司小型92001臺A06單星盆水池天和600800950郴州市天和廚具有限公司小型13501臺A07雙通工作臺天和1800800800郴州市天和廚具有限公司小型56804臺A08單通工作臺天和1800800800郴州市天和廚具有限公司小型56803臺A09雙層砧板工作臺天和1800800800郴州市天和廚具有限公司小型34503臺A10雙星盆水池天和1500700800郴州市天和廚具有限公司小型30501臺A11單通工作臺天和1500800800郴州市天和廚具有限公司小型55001臺A12雙層砧板工作臺天和1500800800郴州市天和廚具有限公司小型31501臺A13和面機(jī)恒聯(lián)H50A廣東恒聯(lián)食品機(jī)械有限公司小型105001臺A14壓面機(jī)恒聯(lián)MT228廣東恒聯(lián)食品機(jī)械有限公司小型68801臺A15四門高身雪柜格林斯達(dá)12207601950廣東星星制冷設(shè)備有限公司小型78501臺A16六門高身雪柜格林斯達(dá)18207601950廣東星星制冷設(shè)備有限公司小型96001臺A17絞切肉機(jī)長征長沙新長征機(jī)電有限公司小型58801臺A18四層層架天和12005001600郴州市天和廚具有限公司小型17501臺A19雙門烤箱電熱恒聯(lián)12008001220廣東恒聯(lián)食品機(jī)械有限公司小型86001臺A20電感式滅蠅燈環(huán)保型巧玲瓏30平方有效面積佛山市冠迪電器有限公司小型2351臺A21高壓洗地龍頭君暢117375360廣州君暢金屬塑膠制品有限公司小型33001臺B洗碗間B01單星污碟臺左星右收殘天和1500800950郴州市天和廚具有限公司小型30501臺B02長龍洗碗機(jī)超勝38008881620寧波超勝商用廚房設(shè)備有限公司小型648001臺B03雙層砧板工作臺天和1800700800郴州市天和廚具有限公司小型34501臺B04高身儲物柜天和12005001800郴州市天和廚具有限公司小型56804臺B05電感式滅蠅燈環(huán)保型巧玲瓏30平方有效面積佛山市冠迪電器有限公司小型2351臺C收貨粗加工C01三星盆水池天和1800700950郴州市天和廚具有限公司小型31501臺C02收餐工作臺天和1000700950郴州市天和廚具有限公司小型26801臺C03單星盆水池天和1000700950郴州市天和廚具有限公司小型23602臺C04雙層砧板工作臺天和1800800800郴州市天和廚具有限公司小型34502臺C05四層層架天和15005001600郴州市天和廚具有限公司小型18801臺C06高壓洗地龍頭君暢117375360廣州君暢金屬塑膠制品有限公司小型33001臺C07電感式滅蠅燈環(huán)保型巧玲瓏30平方有效面積佛山市冠迪電器有限公司小型2351臺C08電熱水器史密斯80L南京AO史密斯有限公司小型42601臺D主食庫D01四層層架天和12005001600郴州市天和廚具有限公司小型17508臺D02電感式滅蠅燈環(huán)保型巧玲瓏30平方有效面積佛山市冠迪電器有限公司小型2351臺E副食庫E01四層層架天和12005001600郴州市天和廚具有限公司小型17508臺E02電感式滅蠅燈環(huán)保型巧玲瓏30平方有效面積佛山市冠迪電器有限公司小型2351臺G備餐G01單通工作臺天和1200800800郴州市天和廚具有限公司小型52002臺G02不銹鋼保溫電熱售賣臺五格京都1800700800山東京都廚業(yè)有限公司小型52601臺G03保溫飯桶天和直徑450mm郴州市天和廚具有限公司小型23202臺G04單星盆水池天和600800950郴州市天和廚具有限公司小型13501臺G05雙缸電炸爐天和800800800郴州市天和廚具有限公司小型108001臺G06雙頭低背粉面爐燃?xì)?天和1500900940郴州市天和廚具有限公司小型72601臺G07電感式滅蠅燈環(huán)保型巧玲瓏30平方有效面積佛山市冠迪電器有限公司小型2351臺G08不銹鋼溝蓋板防滑型天和500300郴州市天和廚具有限公司小型10080米不銹鋼抽排備餐間抽排AA01油網(wǎng)煙罩天和L1200500郴州市天和廚具有限公司小型152025米AA02不銹鋼油網(wǎng)天和500500郴州市天和廚具有限公司小型65025米AA03不銹鋼煙罩集煙管天和500500郴州市天和廚具有限公司小型85025米AA04通風(fēng)管天和500500郴州市天和廚具有限公司小型72010米AA05風(fēng)管彎頭天和配型郴州市天和廚具有限公司小型10803個AA06離心式排煙風(fēng)機(jī)國通15東莞市國通通風(fēng)設(shè)備有限公司小型75001臺AA07風(fēng)柜電機(jī)國通3kw380v東莞市國通通風(fēng)設(shè)備有限公司小型13801臺AA08風(fēng)柜支架天和槽鋼角鐵郴州市天和廚具有限公司小型12001付AA09風(fēng)柜減震系統(tǒng)天和配套郴州市天和廚具有限公司小型3001套AA10風(fēng)柜保護(hù)器天和3kw郴州市天和廚具有限公司小型8801臺AA11備號天和郴州市天和廚具有限公司小型0AA12軟接頭天和配型郴州市天和廚具有限公司小型3001個AA13煙管支架天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型805副AA14煙管法蘭天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型8020副AA15密封膠組件天和玻璃膠等郴州市天和廚具有限公司小型6001項AA16接油盆天和配型郴州市天和廚具有限公司小型12001個AA17安裝輔材天和郴州市天和廚具有限公司小型30001項洗碗間抽排BB01油網(wǎng)煙罩天和L1200600郴州市天和廚具有限公司小型152025米BB02不銹鋼油網(wǎng)天和500500郴州市天和廚具有限公司小型65025米BB03不銹鋼煙罩集煙管天和500500郴州市天和廚具有限公司小型85025米BB04通風(fēng)管天和500500郴州市天和廚具有限公司小型72017米BB05風(fēng)管彎頭天和配型郴州市天和廚具有限公司小型10804個BB06離心式排煙風(fēng)機(jī)國通15東莞市國通通風(fēng)設(shè)備有限公司小型75001臺BB07風(fēng)柜電機(jī)國通3kw380v東莞市國通通風(fēng)設(shè)備有限公司小型13801臺BB08風(fēng)柜支架天和槽鋼角鐵郴州市天和廚具有限公司小型12001付BB09風(fēng)柜減震系統(tǒng)天和配套郴州市天和廚具有限公司小型3001套BB10風(fēng)柜保護(hù)器天和3kw郴州市天和廚具有限公司小型8801臺BB11備號天和郴州市天和廚具有限公司小型0BB12軟接頭天和配型郴州市天和廚具有限公司小型3001個BB13煙管支架天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型8010副BB14煙管法蘭天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型8030副BB15密封膠組件天和玻璃膠等郴州市天和廚具有限公司小型6001項BB16接油盆天和配型郴州市天和廚具有限公司小型12001個BB17安裝輔材天和郴州市天和廚具有限公司小型30001項主廚房抽排CC01油網(wǎng)煙罩天和L1200600郴州市天和廚具有限公司小型152094米CC02不銹鋼煙罩集煙管天和500500郴州市天和廚具有限公司小型85094米CC03不銹鋼油網(wǎng)天和500500郴州市天和廚具有限公司小型65094米CC04通風(fēng)管天和800600郴州市天和廚具有限公司小型88015米CC05風(fēng)管彎頭天和配型郴州市天和廚具有限公司小型13204個CC06風(fēng)管變徑天和配型郴州市天和廚具有限公司小型13202個CC07離心式排煙風(fēng)機(jī)國通22東莞市國通通風(fēng)設(shè)備有限公司小型138001臺CC08風(fēng)柜電機(jī)國通75kw380v東莞市國通通風(fēng)設(shè)備有限公司小型26501臺CC09風(fēng)柜支架天和槽鋼角鐵郴州市天和廚具有限公司小型15001付CC10風(fēng)柜減震系統(tǒng)天和配套郴州市天和廚具有限公司小型3001套CC11風(fēng)柜保護(hù)器天和11kw380v郴州市天和廚具有限公司小型10801臺CC12電子油煙凈化器藍(lán)科25000m?h東莞市藍(lán)科環(huán)??萍加邢薰?小型288001臺CC13油煙凈化器支架天和槽鋼郴州市天和廚具有限公司小型15001臺CC14備號天和郴州市天和廚具有限公司小型CC15軟接頭天和配型郴州市天和廚具有限公司小型3001個CC16煙管支架天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型8010付CC17煙管法蘭天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型8033付CC18煙管支撐架天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型804付CC19密封膠組件天和玻璃膠等郴州市天和廚具有限公司小型10001項CC20接油盆天和配型郴州市天和廚具有限公司小型12002個CC21安裝輔材天和郴州市天和廚具有限公司小型40001項看守所A廚房A01爐拼臺天和30011001150郴州市天和廚具有限公司小型5003臺A02炊用燃?xì)獯箦佋罟?jié)能燃?xì)怆p頭大鍋灶天和200011001150郴州市天和廚具有限公司小型115001臺A03節(jié)能大鍋連小炒灶天和220011001250郴州市天和廚具有限公司小型120001臺A04燃?xì)鉁珷t節(jié)能單頭矮湯爐凱廚700850850湖南凱勝廚具節(jié)能設(shè)備有限公司小型46801臺A05燃?xì)庹粝涔?jié)能型雙門蒸飯車燃?xì)?天和14006501700郴州市天和廚具有限公司小型92001臺A06單星盆水池天和600800800郴州市天和廚具有限公司小型13501臺A07雙通工作臺天和1800800800郴州市天和廚具有限公司小型56804臺A08和面機(jī)恒聯(lián)H40廣東恒聯(lián)食品機(jī)械有限公司小型105001臺A09壓面機(jī)恒聯(lián)MT228廣東恒聯(lián)食品機(jī)械有限公司小型68801臺A10四層層架天和15005001600郴州市天和廚具有限公司小型18802臺A11六門高身雪柜格林斯達(dá)18207601950廣東星星制冷設(shè)備有限公司小型96001臺A12四門高身雪柜格林斯達(dá)12207601950廣東星星制冷設(shè)備有限公司小型78501臺小計B粗加工B01收餐工作臺天和1000700950郴州市天和廚具有限公司小型26801臺B02三星盆水池天和1800700950郴州市天和廚具有限公司小型31501臺B03雙層砧板工作臺天和1800700800郴州市天和廚具有限公司小型34501臺B04單星工作臺天和1200700950郴州市天和廚具有限公司小型26801臺B05絞切肉機(jī)長征長沙新長征機(jī)電有限公司小型58801臺B06鋸骨機(jī)銀鷹5505701150山東銀鷹炊事機(jī)械有限公司小型192001臺B07多功能切菜機(jī)銀鷹山東銀鷹炊事機(jī)械有限公司小型136001臺B08四層層架天和12005001600郴州市天和廚具有限公司小型17501臺B09四層層架天和15005001600郴州市天和廚具有限公司小型18802臺B10高壓洗地龍頭君暢117375360廣州君暢金屬塑膠制品有限公司小型33001臺B11電熱水器史密斯80L南京AO史密斯有限公司小型42601臺C洗碗間C01雙星污碟臺定制型天和1200800950郴州市天和廚具有限公司小型30501臺C02收餐工作臺天和1200800950郴州市天和廚具有限公司小型26801臺C03長龍洗碗機(jī)超勝38008881620寧波超勝商用廚房設(shè)備有限公司小型648001臺C04高身儲物柜天和12005001800郴州市天和廚具有限公司小型56804臺C05潔碟臺帶框架B天和1500800950郴州市天和廚具有限公司小型30501臺D庫房D01四層層架天和12005001600郴州市天和廚具有限公司小型17503臺D02四層層架天和15005001600郴州市天和廚具有限公司小型18802臺D03米面架天和1000600150郴州市天和廚具有限公司小型8002臺E備餐間E01雙頭低背粉面爐燃?xì)?天和1500900940郴州市天和廚具有限公司小型72601臺E02單通工作臺天和1200800800郴州市天和廚具有限公司小型52001臺E03不銹鋼保溫電熱售賣臺五格京都1800700800山東京都廚業(yè)有限公司小型52601臺E04保溫飯桶天和直徑450mm郴州市天和廚具有限公司小型23202臺E05雙門展示柜雪亮13207601830常山雪亮電器有限公司小型72601臺E06雙通工作臺天和1800800800郴州市天和廚具有限公司小型56802臺E07雙層砧板工作臺天和1800800800郴州市天和廚具有限公司小型34501臺E08雙缸電炸爐天和800800800郴州市天和廚具有限公司小型108001臺E09單星盆水池天和600800800郴州市天和廚具有限公司小型13501臺E10高身儲物柜天和12005001800郴州市天和廚具有限公司小型56802臺E11高壓洗地龍頭君暢117375360廣州君暢金屬塑膠制品有限公司小型33001臺其它F01組合更衣柜天和21807002000郴州市天和廚具有限公司小型20002臺F02電感式滅蠅燈環(huán)保型巧玲瓏30平方有效面積佛山市冠迪電器有限公司小型2356臺F03不銹鋼溝蓋板防滑型天和500300郴州市天和廚具有限公司小型10050米不銹鋼抽排備餐間抽排AA01油網(wǎng)煙罩天和L1200500郴州市天和廚具有限公司小型152025米AA02不銹鋼油網(wǎng)天和500500郴州市天和廚具有限公司小型65025米AA03不銹鋼煙罩集煙管天和500500郴州市天和廚具有限公司小型85025米AA04不銹鋼三通天和配型郴州市天和廚具有限公司小型10801個AA05通風(fēng)管天和500500郴州市天和廚具有限公司小型72014米AA06風(fēng)管彎頭天和配型郴州市天和廚具有限公司小型10803個AA07離心式排煙風(fēng)機(jī)國通15東莞市國通通風(fēng)設(shè)備有限公司小型75001臺AA08風(fēng)柜電機(jī)國通3kw380v東莞市國通通風(fēng)設(shè)備有限公司小型13801臺AA09風(fēng)柜支架天和槽鋼角鐵郴州市天和廚具有限公司小型12001付AA10風(fēng)柜減震系統(tǒng)天和配套郴州市天和廚具有限公司小型3001套AA11風(fēng)柜保護(hù)器天和3kw郴州市天和廚具有限公司小型8801臺AA12備號天和郴州市天和廚具有限公司小型0AA13軟接頭天和配型郴州市天和廚具有限公司小型3001個AA14煙管支架天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型805副AA15煙管法蘭天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型8020副AA16密封膠組件天和玻璃膠等郴州市天和廚具有限公司小型6001項AA17接油盆天和配型郴州市天和廚具有限公司小型12002個AA18安裝輔材天和郴州市天和廚具有限公司小型30001項主廚房抽排BB01油網(wǎng)煙罩天和L1200600郴州市天和廚具有限公司小型152077米BB02不銹鋼油網(wǎng)天和500500郴州市天和廚具有限公司小型65077米BB03不銹鋼煙罩集煙管天和500500郴州市天和廚具有限公司小型85077米BB03通風(fēng)管天和800600郴州市天和廚具有限公司小型88020米BB04風(fēng)管彎頭天和配型郴州市天和廚具有限公司小型13204個BB05風(fēng)管變徑天和配型郴州市天和廚具有限公司小型13202個BB06不銹鋼三通天和配型郴州市天和廚具有限公司小型13201個BB07離心式排煙風(fēng)機(jī)國通22東莞市國通通風(fēng)設(shè)備有限公司小型138001臺BB08風(fēng)柜電機(jī)國通75kw380v東莞市國通通風(fēng)設(shè)備有限公司小型26501臺BB09風(fēng)柜支架天和槽鋼角鐵郴州市天和廚具有限公司小型15001付BB10風(fēng)柜減震系統(tǒng)天和配套郴州市天和廚具有限公司小型3001套BB11風(fēng)柜保護(hù)器天和75kw郴州市天和廚具有限公司小型10801臺BB12電子油煙凈化器藍(lán)科25000m?h東莞市藍(lán)科環(huán)??萍加邢薰?小型288001臺BB13油煙凈化器支架天和槽鋼郴州市天和廚具有限公司小型15001臺BB14備號天和郴州市天和廚具有限公司小型BB15軟接頭天和配型郴州市天和廚具有限公司小型3001個BB16煙管支架天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型8010付BB17煙管法蘭天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型8030付BB18煙管支撐架天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型803付BB19密封膠組件天和玻璃膠等郴州市天和廚具有限公司小型10001項BB20接油盆天和配型郴州市天和廚具有限公司小型12002個BB21安裝輔材天和郴州市天和廚具有限公司小型40001項洗碗間抽排BB01油網(wǎng)煙罩天和L1200600郴州市天和廚具有限公司小型152032米BB02不銹鋼油網(wǎng)天和500500郴州市天和廚具有限公司小型65032米BB03不銹鋼煙罩集煙管天和300300郴州市天和廚具有限公司小型85032米BB04通風(fēng)管天和300300郴州市天和廚具有限公司小型65018米BB05風(fēng)管彎頭天和配型郴州市天和廚具有限公司小型9603個BB06風(fēng)管變徑天和配型郴州市天和廚具有限公司小型9602個BB07離心式排煙風(fēng)機(jī)國通15東莞市國通通風(fēng)設(shè)備有限公司小型75001臺BB08風(fēng)柜電機(jī)國通3kw380v東莞市國通通風(fēng)設(shè)備有限公司小型13801臺BB09風(fēng)柜支架天和槽鋼角鐵郴州市天和廚具有限公司小型12001付BB10風(fēng)柜減震系統(tǒng)天和配套郴州市天和廚具有限公司小型3001套BB11風(fēng)柜保護(hù)器天和75kw郴州市天和廚具有限公司小型8801臺BB12煙管支架天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型8010付BB13煙管法蘭天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型8010付BB14煙管支撐架天和40角鐵郴州市天和廚具有限公司小型8010付BB15密封膠組件天和玻璃膠等郴州市天和廚具有限公司小型6001項BB16接油盆天和配型郴州市天和廚具有限公司小型12001個BB17安裝輔材天和郴州市天和廚具有限公司小型30001項 三所合一項目廚具采購公開招標(biāo)中標(biāo)公告
受永興縣公安局的委托本代理機(jī)構(gòu)對三所合一項目廚具采購以公開招標(biāo)方式進(jìn)行政府采購現(xiàn)將采購結(jié)果公告如下
一采購項目情況
1采購項目名稱三所合一項目廚具采購
2政府采購編號電GHW2019052700628 采購計劃備案編號永興財采計201946號
委托代理編號SHIJI2019CG022
3招標(biāo)信息發(fā)布日期2019年5月31日
4開標(biāo)日期2019年7月1日星期一下午1500時
5預(yù)算金額人民幣壹佰叁拾玖萬肆仟元整¥139400000元
二評標(biāo)結(jié)果如下
三采購清單詳見附件
四第一中標(biāo)候選人名稱地址
1第一中標(biāo)候選人名稱郴州市天和廚具有限公司
2地址郴州市北湖區(qū)石蓋塘鎮(zhèn)工業(yè)園區(qū)
五評標(biāo)委員會成員名單劉志彬王喜斌賀建波肖群劉亞杰
六本公告自發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)參與采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為采購過程和成交結(jié)果使自己權(quán)益受到損害的可以以書面形式向采購人或采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑
采購人名稱永興縣公安局
地址永興縣縣正街153號
電話18873588959
聯(lián)系人劉亞杰
采購代理機(jī)構(gòu)郴州世紀(jì)建設(shè)招標(biāo)代理有限公司
公司地址郴州市北湖區(qū)南嶺大道19號中頤大酒店13樓1307室
聯(lián)系人廖勁松
電話07352150900 中標(biāo)候 選排名 供應(yīng)商名稱 投標(biāo)報價元 綜合得分
1 郴州市天和廚具有限公司 ¥137371100元 942
2 長沙永瑞廚具有限公司 ¥138200000元 5902
3 湖南盛輝環(huán)保廚具有限公司 ¥138840400元 533