91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

常州市金壇區(qū)第一人民醫(yī)院廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目成交公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-03
常州市金壇區(qū)第一人民醫(yī)院廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目成交公告

采購編號:公采JSXD2019-014號

江蘇信達(dá)建設(shè)工程咨詢有限公司受江蘇金壇金沙建設(shè)投資發(fā)展有限公司委托,就常州市金壇區(qū)第一人民醫(yī)院廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,按規(guī)定程序進(jìn)行了開標(biāo)、評標(biāo),現(xiàn)就本次采購結(jié)果公布如下:

一、招標(biāo)項(xiàng)目名稱及編號

項(xiàng)目名稱:常州市金壇區(qū)第一人民醫(yī)院廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目。

采購編號:公采JSXD2019-014號。

二、招標(biāo)項(xiàng)目簡要說明:

1、工期要求:90日歷天, (根據(jù)采購人書面通知的時(shí)間、數(shù)量進(jìn)行供應(yīng))。

2、質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn):合格且符合采購文件技術(shù)要求及現(xiàn)行國家相關(guān)規(guī)范、標(biāo)準(zhǔn)。

3、第一人民醫(yī)院廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目(具體要求詳見采購文件)。

三、公告媒體及日期:自2019年6月5日在常州市政府采購網(wǎng)等相關(guān)媒體發(fā)布采購公告。

四、評標(biāo)信息

評標(biāo)日期:2019年7月2日下午15:00;

評標(biāo)地點(diǎn):常州市金壇區(qū)金山路168號-市民中心C座401-3室;

評標(biāo)委員會名單:吳劍波、陳李、周雯、黃陳、史惠清。

五、中標(biāo)信息

成交供應(yīng)商:山東華杰廚業(yè)有限公司;

成交金額:1724553元;

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:趙凱;

成交供應(yīng)商地址:山東省博興縣興福工業(yè)區(qū)。

六、本次采購聯(lián)系事項(xiàng):

(1)采購人:江蘇金壇金沙建設(shè)投資發(fā)展有限公司;

聯(lián)系人:錢先生 聯(lián)系電話:0519-82690337;

(2)采購代理機(jī)構(gòu):江蘇信達(dá)建設(shè)工程咨詢有限公司;

聯(lián)系人:李女士 聯(lián)系電話:0519-82798174;

聯(lián)系地址:江蘇省常州市金壇區(qū)南環(huán)二路70號;

本成交公告自發(fā)布之日起公告期限為1個(gè)工作日。各有關(guān)當(dāng)事人對以上中標(biāo)結(jié)果如有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向江蘇信達(dá)建設(shè)工程咨詢有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。

江蘇信達(dá)建設(shè)工程咨詢有限公司

二〇一九年六月三日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

凤冈县| 曲麻莱县| 鄂托克前旗| 丘北县| 嫩江县| 洞口县| 常熟市| 广平县| 贵阳市| 乌兰浩特市| 勃利县| 武胜县| 迭部县| 克东县| 林甸县| 宜春市| 盘山县| 汤阴县| 徐汇区| 石家庄市| 安达市| 庄河市| 博客| 岳池县| 卓尼县| 许昌县| 新河县| 昭平县| 贵阳市| 江源县| 龙岩市| 江陵县| 广昌县| 剑阁县| 汨罗市| 鄯善县| 石城县| 南充市| 富川| 民县| 建水县|