| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-03 |
深圳市南山區(qū)大新幼兒園-桃花園幼兒園廚房整體設(shè)備購置中標(biāo)公示公告
廣東國和采購咨詢有限公司受深圳市南山區(qū)大新幼兒園的委托,于2019年6月21日就深圳市南山區(qū)大新幼兒園-桃花園幼兒園廚房整體設(shè)備購置(項(xiàng)目編號:1371-1940GHSZ1079)采用公開招標(biāo)采購進(jìn)行采購。經(jīng)評審委員會評審和采購人確認(rèn),現(xiàn)就本次采購的結(jié)果公告如下:
一、投標(biāo)人名稱、資格響應(yīng)文件和報價
| 序號 | 投標(biāo)人名稱 | 資格響應(yīng)文件 | 報價 |
| 1 | 深圳市中浦信建設(shè)集團(tuán)有限公司 | 資格響應(yīng)文件滿足招標(biāo)文件要求,資格審查通過。 | ¥382,130.00 |
| 2 | 深圳市杏輝廚具有限公司 | 資格響應(yīng)文件滿足招標(biāo)文件要求,資格審查通過。 | ¥393,600.00 |
| 3 | 深圳市泰恒興廚房設(shè)備有限公司 | 資格響應(yīng)文件滿足招標(biāo)文件要求,資格審查通過。 | ¥413,650.00 |
| 4 | 深圳市雄昌實(shí)業(yè)有限公司 | 資格響應(yīng)文件滿足招標(biāo)文件要求,資格審查通過。 | ¥358,853.00 |
二、評審委員會成員
(負(fù)責(zé)人:戴志勛,成員:魏靖、楊小琴、韓毅、周德釗)
三、候選中標(biāo)人(排名不分先后)
| 序號 | 投標(biāo)人名稱 | 評標(biāo)方法 | 定標(biāo)方法或原則 |
| 1 | 深圳市中浦信建設(shè)集團(tuán)有限公司 | 綜合評分法 | 自定法 |
| 2 | 深圳市杏輝廚具有限公司 | ||
| 3 | 深圳市雄昌實(shí)業(yè)有限公司 |
四、中標(biāo)信息
中標(biāo)日期:2019年7月3日
中標(biāo)人:深圳市中浦信建設(shè)集團(tuán)有限公司
地址:深圳市龍崗區(qū)龍崗街道南聯(lián)社區(qū)碧新路2141號401(在深圳市龍崗區(qū)龍崗街道南約社區(qū)聯(lián)和工業(yè)區(qū)一區(qū)5號設(shè)有經(jīng)營場所從事生產(chǎn)經(jīng)營活動)
中標(biāo)金額:人民幣叁拾捌萬貳仟壹佰叁拾元整(¥382,130.00)
主要中標(biāo)標(biāo)的情況:
| 序號 | 標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 投標(biāo)總價 | 施工工期 |
| 1 | 桃花園幼兒園廚房整體設(shè)備購置 | / | 1批 | ¥382,130.00 | 簽訂合同后 20天內(nèi) |
五、采購人信息
采購單位:深圳市南山區(qū)大新幼兒園
地址:深圳市南山區(qū)學(xué)府路121號大新幼兒園
聯(lián)系人:唐老師
聯(lián)系電話:0755-26567053
六、采購代理機(jī)構(gòu)信息
采購代理機(jī)構(gòu):廣東國和采購咨詢有限公司
地址:深圳市南山區(qū)高新南一道賦安科技大廈B座205
聯(lián)系人:李小姐、王小姐
電話:0755-86539767
七、其他補(bǔ)充事宜
現(xiàn)就上述評審結(jié)果予以公示,公示期至2019年7月6日。
深圳市南山區(qū)大新幼兒園
2019年7月3日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告