諸暨市次塢鎮(zhèn)中心學校廚房設備采購項目中標公示
項目名稱
諸暨市次塢鎮(zhèn)中心學校廚房設備采購項目
項目編號
浙華元2019-06-01
采購單位
諸暨市次塢鎮(zhèn)中心學校
標的內(nèi)容
諸暨市次塢鎮(zhèn)中心學校廚房設備采購
采購方式
公開招標
開標時間
2019年7月2日10:00時
預中標人
杭州江南集團有限公司
中標價
409268.00元
業(yè)主單位代表
俞龍
評標委員會
周才根、金輝、張瑞光、吳鐵華、陳立欣
公示期限
2019年7月2日16:00時至2019年7月5日17:00時
其他事項
若投標人對該項目中標結果有異議,請在規(guī)定期限內(nèi)以書面形式(應有投標人法定代表人簽字并加蓋公章)向浙江華元工程咨詢有限公司質疑,或向諸暨市次塢鎮(zhèn)中心學校反映。
監(jiān)督電話
0575-87237206
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F