91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

保山中醫(yī)藥高等??茖W(xué)校國(guó)際教育交流中心食堂設(shè)備采購(gòu)安裝項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-03
保山中醫(yī)藥高等??茖W(xué)校國(guó)際教育交流中心食堂設(shè)備采購(gòu)安裝項(xiàng)目中標(biāo)公告 發(fā)布時(shí)間:2019-07-03

保山中醫(yī)藥高等??茖W(xué)校國(guó)際教育交流中心食堂設(shè)備采購(gòu)安裝項(xiàng)目

公開招標(biāo)中標(biāo)公告

采購(gòu)人

保山中醫(yī)藥高等??茖W(xué)校

聯(lián)系電話

0875-2127505

地址

保山市中心城市青陽(yáng)片職教園區(qū)

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)

云南招標(biāo)股份有限公司

聯(lián)系電話

0875-2225018

地址

云南省昆明市人民西路328號(hào)

項(xiàng)目名稱

保山中醫(yī)藥高等??茖W(xué)校國(guó)際教育交流中心食堂設(shè)備采購(gòu)安裝項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào)

C5300000000119001113

采購(gòu)方式

公開招標(biāo)

采購(gòu)預(yù)算

1438000.00元

招標(biāo)公告

公示日期

2019年05月24日

至2019年05月30日

開標(biāo)時(shí)間

2019年06月28日09:00時(shí)

開標(biāo)地點(diǎn)

保山市公共資源交易中心第二開標(biāo)室

中標(biāo)公告

公示日期

2019年07月04日

中標(biāo)人

保山康靜廚房設(shè)備有限公司

中標(biāo)金額

1277777.00元

中標(biāo)人地址

云南省保山市隆陽(yáng)區(qū)永昌街道隆陽(yáng)小區(qū)蘭城路288號(hào)

交貨期

10個(gè)工作日內(nèi)

交貨地點(diǎn)

保山中醫(yī)藥高等??茖W(xué)校用戶指定地點(diǎn)

評(píng)審得分

78.18

采購(gòu)內(nèi)容

食堂設(shè)備采購(gòu)安裝

采購(gòu)數(shù)量

一批

貨物型號(hào)、規(guī)格:調(diào)料柜(銀河榮鑫)、雙炒單尾灶(眾廚SXCL6002GDK-15D)、一炒一大鍋灶(眾廚ZC/DX5015D+DZ8020D)、單眼燃?xì)獯箦佋睿ㄐ菉WXO-800)、單眼燉湯灶(眾廚DPTL5001/6001)、雙門蒸飯車(多美多DMD-PH-24)、轉(zhuǎn)角異形不銹鋼煙罩帶LED射燈(銀河榮鑫)、四門冰柜(廣東星星Q1.0E4-GAX)、烤箱(美鷹MDK-3-6)、和面機(jī)(美鷹HWY50)、四人餐桌椅(銀河榮鑫)、洗碗機(jī)(昭和WDR-D02500)、絞肉機(jī)(美鷹TJ-32H)、自動(dòng)滅火系統(tǒng)主機(jī)(捷安CMJS34-3-JA)、低噪聲雙進(jìn)風(fēng)離心風(fēng)柜(科旭Ku 一 TsL 一 30)、靜電油煙凈化器(科旭Kxu 一YJ 一40A)等設(shè)備及材料的采購(gòu)與安裝

評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:趙衛(wèi)豐、釧偉、吳翠芬、楊從萍、胡自林(采購(gòu)人代表)

備注:1、以上中標(biāo)結(jié)果接受社會(huì)監(jiān)督,現(xiàn)進(jìn)行公示,根據(jù)財(cái)庫(kù)[2015]135號(hào)文規(guī)定,公示期為1個(gè)工作日。投標(biāo)人若對(duì)中標(biāo)結(jié)果有異議,請(qǐng)以書面形式向監(jiān)督部門提出。投訴材料應(yīng)包括投訴人名稱、地址及有效聯(lián)系方式;投訴事項(xiàng)的基本事實(shí);相關(guān)請(qǐng)求及主張;有效線索及相關(guān)證明材料等。投訴人為法人時(shí),投訴資料必須由法定代表人簽字確認(rèn),并加蓋企業(yè)法人印章;其他組織或個(gè)人投訴時(shí),投訴資料必須有主要負(fù)責(zé)人或個(gè)人親筆簽字。不符合《政府采購(gòu)供應(yīng)商活動(dòng)投訴處理辦法》規(guī)定的投訴將不予受理。

2、公示期滿后,請(qǐng)中標(biāo)人到云南招標(biāo)股份有限公司領(lǐng)取中標(biāo)通知書,中標(biāo)人按照招標(biāo)文件中的規(guī)定繳納中標(biāo)服務(wù)費(fèi):18000.00元,在此,衷心感謝各投標(biāo)人的積極參加與支持。

3、本公告在“云南省公共資源交易信息網(wǎng)”、“保山市公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)”及“云南省政府采購(gòu)網(wǎng)”上發(fā)布。

監(jiān)督電話

保山市財(cái)政局政府采購(gòu)管理科:0875-2216045

保山市公共資源交易管理局:0875-2120150

采購(gòu)人意見

同意發(fā)布

發(fā)布日期

2019年07月03日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

昆山市| 深州市| 延川县| 兴和县| 盐城市| 栖霞市| 黎川县| 栖霞市| 汤原县| 开远市| 瑞昌市| 安图县| 寿阳县| 鲁山县| 景东| 米林县| 江阴市| 华坪县| 昭苏县| 巢湖市| 台江县| 河北省| 张家港市| 泾阳县| 博野县| 务川| 岐山县| 大埔县| 霍山县| 渭南市| 彝良县| 赤壁市| 大同市| 夏津县| 湾仔区| 安徽省| 修水县| 潞城市| 连山| 贵阳市| 沂源县|