| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-03 |
惠來慈云實驗中學宿舍配套設施采購項目(包組1)、惠來慈云實驗中學廚房設備及餐桌椅采購項目(包組2)成交公告
采購編號:GDQS1901HX06024J
廣東群升招標代理有限公司(以下簡稱“招標代理機構)在2019年6月21日公告的惠來慈云實驗中學宿舍配套設施采購項目(包組1)、惠來慈云實驗中學廚房設備及餐桌椅采購項目(包組2)(采購編號:GDQS1901HX06024J)的評審工作已圓滿結束,現將成交供應商名單公告如下:
一、采購項目名稱、用途及合同履行日期
1、項目名稱:惠來慈云實驗中學宿舍配套設施采購項目(包組1)、惠來慈云實驗中學廚房設備及餐桌椅采購項目(包組2)
2、內容:宿舍配套設施、廚房設備及餐桌椅
二、定標日期:
惠來慈云實驗中學宿舍配套設施采購項目(包組1)、惠來慈云實驗中學廚房設備及餐桌椅采購項目(包組2) [采購編號:GDQS1901HX06024J]于2019年7月2日定標。
三、報價人情況
包1:宿舍配套設施
| 報價人 | 報價人名稱 | 總 報 價 | 交付使用期(含安裝驗收時間) | 推薦排名 |
| 1 | 惠來縣粵晟工程技術有限公司 | ¥287,520.00 | 合同簽訂后30天內完成 | 1 |
| 2 | 惠來縣濠賓工程技術有限公司 | ¥289,500.00 | 合同簽訂后30天內完成 | 3 |
| 3 | 惠來縣潤佳建筑工程有限公司 | ¥288,200.00 | 30天內完成 | 2 |
包2:廚房設備及餐桌椅
| 報價人 | 報價人名稱 | 總 報 價 | 交付使用期(含安裝驗收時間) | 推薦排名 |
| 4 | 汕頭市冠譽節(jié)能設備有限公司 | ¥974,180.00 | 合同簽訂后30天內完成 | 4 |
| 5 | 惠來縣晟和工程技術有限公司 | ¥969,630.00 | 合同簽訂后30天內完成 | 1 |
| 6 | 汕頭市弘藝廚業(yè)有限公司 | ¥976,680.00 | 合同簽訂后30天內完成 | 5 |
| 7 | 惠來縣永晟工程技術有限公司 | ¥972,020.00 | 合同簽訂后30天內完成 | 2 |
| 8 | 惠來縣潤佳建筑工程有限公司 | ¥973,630.00 | 合同簽訂后30天內完成 | 3 |
四、評審情況及結果
1.通過符合性審(檢)查進入下一階段詳細評審的投標人有8家。
2.沒有通過符合性審(檢)查的投標人0家。
五、成交供應商名稱、地址、和成交金額。
包1:宿舍配套設施
成交供應商名稱:惠來縣粵晟工程技術有限公司
成交金額:¥287,520.00元
成交供應商地址:惠來縣神泉鎮(zhèn)文昌村前洋惠神路往神泉小學100米處鋪面
包2:廚房設備及餐桌椅
成交供應商名稱:惠來縣晟和工程技術有限公司
成交金額:¥969,630.00元
成交供應商地址:惠來縣惠城鎮(zhèn)葵陽對外工業(yè)區(qū)18號辦公樓302室
請成交單位務必于本公告發(fā)出之日起 30 日內帶齊有關文件與惠來慈云實驗中學簽訂合同,并依《交納服務費承諾書》的承諾向廣東群升招標代理有限公司交納采購代理服務費。
六、詢價小組成員名單:
詢價小組組長:姚劍銳
詢價小組成員:曹艷彬、黃貞雄
七、采購人、招標代理機構的名稱、地址、和聯系方式。
1、采購人聯系方式。
采購人名稱:惠來慈云實驗中學
采購人地址:惠來慈云實驗中學
采購單位聯系人:黃先生
采購項目聯系人電話:13502516228
2、招標代理機構名稱:廣東群升招標代理有限公司
招標代理機構地點:揭陽市榕城區(qū)新陽路東新河文化廣場旁辦公樓
招標代理機構聯系人:陳小姐
招標代理機構聯系電話:0663-8212178
招標代理機構傳真:0663-8598108
各有關當事人對中標結果有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起七個工作日內以書面形式向廣東群升招標代理有限公司提出質疑,逾期將依法不予受理。
特此公告!
廣東群升招標代理有限公司
2019年7月3日
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告