91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

惠來慈云實驗中學(xué)宿舍配套設(shè)施采購項目(包組1)、惠來慈云實驗中學(xué)廚房設(shè)備及餐桌椅采購項目(包組2)的中標(biāo)、成交公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-03
惠來慈云實驗中學(xué)宿舍配套設(shè)施采購項目(包組1)、惠來慈云實驗中學(xué)廚房設(shè)備及餐桌椅采購項目(包組2)的中標(biāo)、成交公告

廣東群升招標(biāo)代理有限公司受惠來慈云實驗中學(xué)的委托,于2019 年07月02 日就惠來慈云實驗中學(xué)宿舍配套設(shè)施采購項目(包組1)、惠來慈云實驗中學(xué)廚房設(shè)備及餐桌椅采購項目(包組2)(445224-201906-105004-0001)采用詢價采購進行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告如下:

一、采購項目編號:445224-201906-105004-0001

二、采購項目名稱:惠來慈云實驗中學(xué)宿舍配套設(shè)施采購項目(包組1)、惠來慈云實驗中學(xué)廚房設(shè)備及餐桌椅采購項目(包組2)

三、采購項目預(yù)算金額(元):1,270,180

四、采購方式:詢價采購

五、中標(biāo)供應(yīng)商

1:中標(biāo)供應(yīng)商名稱 惠來縣粵晟工程技術(shù)有限公司 法人代表 朱世弟 地址 惠來縣神泉鎮(zhèn)文昌村前洋恵神路往神泉小學(xué)100米處鋪面

2:中標(biāo)供應(yīng)商名稱 惠來縣晟和工程技術(shù)有限公司 法人代表 朱紅 地址 惠來縣惠城鎮(zhèn)葵陽對外工業(yè)區(qū)18號辦公樓302室

六、報價明細(xì)

主要中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱 規(guī)格型號 數(shù)量 單價(元) 服務(wù)要求 中標(biāo)、成交金額(元)

惠來縣粵晟工程技術(shù)有限公司

/ / / 按照詢價文件要求完成 287520

惠來縣晟和工程技術(shù)有限公司

/ / / 按照詢價文件要求完成 969630

報價明細(xì)附件

七、評審日期:2019-07-02評審地點:揭陽市榕城區(qū)新陽路東新河文化廣場旁辦公樓

評審委員會(談判小組、詢價小組、磋商小組或單一來源采購小組):

負(fù)責(zé)人:姚劍銳成員: 曹艷彬、黃貞雄

八、本項目代理收費標(biāo)準(zhǔn):詳見詢價文件收費金額:包1:4313;包2:14544

九、評審意見(非標(biāo)采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動的,還應(yīng)當(dāng)公告采購人和評審專家的推薦意見)

包1:宿舍配套設(shè)施

報價人
序號

報價人名稱

總 報 價
(元)

交付使用期(含安裝驗收時間)

推薦排名

1

惠來縣粵晟工程技術(shù)有限公司

¥287,520.00

合同簽訂后30天內(nèi)完成

1

2

惠來縣濠賓工程技術(shù)有限公司

¥289,500.00

合同簽訂后30天內(nèi)完成

3

3

惠來縣潤佳建筑工程有限公司

¥288,200.00

30天內(nèi)完成

2

包2:廚房設(shè)備及餐桌椅

報價人
序號

報價人名稱

總 報 價
(元)

交付使用期(含安裝驗收時間)

推薦排名

4

汕頭市冠譽節(jié)能設(shè)備有限公司

¥974,180.00

合同簽訂后30天內(nèi)完成

4

5

惠來縣晟和工程技術(shù)有限公司

¥969,630.00

合同簽訂后30天內(nèi)完成

1

6

汕頭市弘藝廚業(yè)有限公司

¥976,680.00

合同簽訂后30天內(nèi)完成

5

7

惠來縣永晟工程技術(shù)有限公司

¥972,020.00

合同簽訂后30天內(nèi)完成

2

8

惠來縣潤佳建筑工程有限公司

¥973,630.00

合同簽訂后30天內(nèi)完成

3

十、本公告期限1個工作日。

中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱規(guī)格型號數(shù)量單價(元)服務(wù)要求中標(biāo)、成交金額

十一、聯(lián)系事項:

(一)采購項目聯(lián)系人(代理機構(gòu)):陳小姐聯(lián)系電話:0663-8212178
采購項目聯(lián)系人(采購人):黃先生 聯(lián)系電話:0663-6680127
(二)采購代理機構(gòu) :廣東群升招標(biāo)代理有限公司 地址:揭陽市榕城區(qū)新陽路東新河文化廣場旁辦公樓
聯(lián)系人:元綿泰聯(lián)系電話:0663-8212178
傳真:0663-8598108郵編:522000
(三)采購人:惠來慈云實驗中學(xué)地址:惠城鎮(zhèn)南門東路116號
聯(lián)系人:方明耀聯(lián)系電話:0663-6680127
傳真:0663-6680127郵編:515200

各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向(政府采購代理機構(gòu))(或采購人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

附件:招標(biāo)文件(競爭性談判文件、詢價通知書、競爭性磋商文件)

競爭性談判(磋商)文件/詢價通知書

發(fā)布人:廣東群升招標(biāo)代理有限公司

發(fā)布時間:2019年07月03日

包 1宿舍配套設(shè)施 序號 項目名稱 品牌型號 規(guī)格參數(shù) 數(shù)量單位 1 陽臺不銹鋼防 護罩 定制 規(guī)格145m2m 采用304不銹鋼φ19mm圓管框采用25mm方管厚度1mm 20 個 2 陽臺不銹鋼防 護罩 定制 規(guī)格17m2m 采用304不銹鋼φ19mm圓管框采用25mm方管厚度1mm 100 個 3 陽臺不銹鋼防 護罩 定制 規(guī)格18m2m 采用304不銹鋼φ19mm圓管框采用25mm方管厚度1mm 180 個 4 宿管室窗簾 定制 規(guī)格36m28m 窗簾簾桿采用304不銹鋼管厚2mm遮陽布簾配套簾鉤拉 環(huán) 2 副 5 學(xué)生椅 名企定制 型號NQS003 椅板 采用多層膠合板高溫壓制而成厚10mm誤差01~1MM 表面為防火板 膠套 采用天然橡膠制作而成 表面處理 需脫脂除油洗酸磷化鈍化過水等12道 工序除銹 框架焊接 采用CO2氣體保護精心焊接 涂裝處理 采用靜電噴涂經(jīng)高溫固化成形 腳套進口PP工程塑料注塑成型 拼接安裝 桌面與框架采用 加硬自攻螺絲連接椅子采用抽 芯燈連接 300 張 包 2廚房設(shè)備及餐桌椅 序號 項目名稱 品牌型號 規(guī)格參數(shù) 數(shù)量單位 一新食堂一樓 1 24盤蒸飯柜 中山 規(guī)格mm14506201450 功率24KW 電壓380V 2 臺 2 單頭矮湯爐 定制 規(guī)格mm700700500 面板采用10mm201不銹鋼板材與A3鋼板夾保溫材料側(cè)板采 用08mm201不銹鋼板材 2 臺 3 單頭大炒爐 定制 規(guī)格mm11001150800 面板采用10mm201不銹鋼板材與A3鋼板夾保溫材料側(cè)板采 用08mm201不銹鋼板材 4 臺 4 單頭小炒單尾 爐 定制 規(guī)格mm12001150800 面板采用10mm201不銹鋼板材與A3鋼板夾保溫材料側(cè)板采 用08mm304不銹鋼板材 2 臺 5 雙通荷臺 定制 規(guī)格mm1800800800 采用10mm201不銹鋼板材 6 臺6 三星洗菜盆 定制 規(guī)格mm1800700800 采用10mm201不銹鋼板材 2 臺 7 雙層工作臺 定制 規(guī)格mm1800800800 采用10mm201不銹鋼板材 4 臺 8 四層存放架 定制 規(guī)格mm15005001500 框架采用30×30不銹鋼08mm方管層架采用25×13不銹鋼 方管 4 臺 9 雙層工作臺 定制 規(guī)格mm1800600800 采用10mm304不銹鋼板材 2 臺 10 雙溫四門雪柜 銀都 制溫范圍12~60~10℃ 容量1000m? 功率08kw 外形尺寸12207601960 3 臺 11 雙星洗物盆 定制 規(guī)格mm1200600800 采用10mm304不銹鋼板材 1 臺 12 雙層工作臺 定制 規(guī)格mm1200600800 采用10mm304不銹鋼板材 1 臺 13 雙層工作臺 定制 規(guī)格mm1200600800 采用10mm201不銹鋼板材 1 臺 14 消毒碗柜 邦祥 RTP698A2 消毒溫度130℃ 功率18kw 電壓220v 1 臺 15 消毒碗柜 定制 規(guī)格mm1800800800 電熱型 2 臺 16 開水機連座成就AVFT9 材質(zhì)304不銹鋼 功率9KW 電壓380V 容量60L 1 臺 17 三星洗碗盆 定制 規(guī)格mm1800700800 采用10mm304不銹鋼板材 1 臺 18 雙層工作臺 定制 規(guī)格mm1800700800 采用10mm304不銹鋼板材 3 臺 19 雙星洗物盆 定制 規(guī)格mm1200600800 采用10mm201不銹鋼板材 1 臺 20 雙層工作臺 定制 規(guī)格mm1800600800 采用10mm201不銹鋼板材 7 臺 21 雙層備餐臺 定制 規(guī)格mm1100700800 采用10mm201不銹鋼板材 7 臺 22 五格保溫臺 定制 規(guī)格mm180070080 采用10mm201不銹鋼板1kw電熱管加熱自動保溫臺腳用 Φ51不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)腳 6 臺 23 湯桶臺 定制 規(guī)格mm1400600500 采用10mm201不銹鋼板 2 臺24 洗手槽 定制 規(guī)格mm2200550900 采用10mm201不銹鋼板 2 臺 25 八位餐桌椅 定制 規(guī)格mm22001500800 采用10mm201不銹鋼板 43 臺 26 四位餐桌椅 定制 規(guī)格mm11001500800 采用10mm201不銹鋼板 18 臺 27 爐后拼墻 定制 規(guī)格mm16000L 采用08mm201不銹鋼板材 16 米 28 排油煙罩 定制 規(guī)格mm160001150L 采用08mm201不銹鋼板材 16 米 29 油煙罩網(wǎng) 定制 采用08mm201不銹鋼板材 1 項 30 排油煙管 定制 采用10mm201不銹鋼板材 70 米 31 排油煙管彎頭 定制 采用10mm201不銹鋼板材 10 個 32 柜式抽油煙機 長城 功率15KW 電壓380V 1 臺 33 電機過載保護 器 聯(lián)塑 星三角降壓起動 1 套 34 風(fēng)機架及減震 墊 搏正 10槽鋼 1 套 35 轉(zhuǎn)接口 定制 采用不銹板 10mm430 2 個 36 靜電油煙凈化 器 定制 規(guī)格mm750950710 類別高空排 風(fēng)量25000 功率1KW 電壓220V 1 臺 37 風(fēng)機架及減震 墊 定制 按需現(xiàn)場定制 1 套 38 轉(zhuǎn)接口 定制 采用08mm鍍鋅板 2 個 39 圓桶風(fēng)機 定制 功率075KW 電壓220V 1 臺 40 鮮風(fēng)管 定制 規(guī)格mm400400 采用08mm鍍鋅板 30 米 41 鮮風(fēng)管彎頭 定制 規(guī)格mm400400 采用08mm鍍鋅板 4 個 42 鮮風(fēng)口 定制 不銹鋼圓型布風(fēng)口 14 個 43 不銹鋼油箱 定制 1000kg 1 個 44 油管 定制 直徑Φ1寸 材質(zhì)PVC 40 米45 油閥 定制 直徑Φ1寸 材質(zhì)PVC 9 個 46 安裝調(diào)試費 定制 1 項 二新食堂二樓 1 24盤蒸飯柜 中山 規(guī)格mm14506201450 功率24KW 電壓380V 1 臺 2 單頭大炒爐 定制 規(guī)格mm11001150800 面板采用10mm201不銹鋼板材與A3鋼板夾保溫材料側(cè)板采 用08mm201不銹鋼板材 1 臺 3 單頭小炒單尾 爐 定制 規(guī)格mm12001150800 面板采用10mm201不銹鋼板材與A3鋼板夾保溫材料側(cè)板采 用08mm304不銹鋼板材 2 臺 4 單頭矮湯爐 定制 規(guī)格mm700700500 面板采用10mm201不銹鋼板材側(cè)板采用08mm201不銹鋼板 材 2 臺 5 雙通荷臺 定制 規(guī)格mm1800800800 采用10mm201不銹鋼板材 2 臺 6 雙星洗物盆 定制 規(guī)格mm1200600800 采用10mm201不銹鋼板材 1 臺 7 雙層工作臺 定制 規(guī)格mm1800600800 采用10mm201不銹鋼板材 2 臺 8 三星洗菜盆 定制 規(guī)格mm1800700800 采用10mm201不銹鋼板材 2 臺 9 四層存放架 定制 規(guī)格mm12004001500 框架采用30×30不銹鋼08mm方管層架采用25×13不銹鋼 方管 2 臺 10 雙層工作臺 定制 規(guī)格mm1800800800 采用10mm201不銹鋼板材 2 臺 11 雙溫四門雪柜 銀都 制溫范圍12~60~10℃ 容量1000m? 功率08kw 外形尺寸12207601960 2 臺 12 三星洗碗盆 定制 規(guī)格mm1800700800 采用10mm201不銹鋼板材 2 臺 13 開水機連座成就AVFT9 材質(zhì)304不銹鋼 功率9KW 電壓380V 容量60L 1 臺 14 雙層工作臺 定制 規(guī)格mm1800800800 采用10mm201不銹鋼板材 2 臺15 手推餐車 定制 規(guī)格mm800600700 采用10mm201不銹鋼板材 4 臺 16 消毒碗柜 邦祥 RTP698A2 消毒溫度130℃ 功率18kw 電壓220v 1 臺 17 消毒碗柜 定制 規(guī)格mm1800800800 電熱型 2 臺 18 雙頭面湯電磁 爐 定制 規(guī)格mm1500800800 功率12KW2 電壓380V 1 臺 19 雙星洗菜盆 定制 規(guī)格mm1200600800 采用10mm201不銹鋼板材 1 臺 20 雙層工作臺 定制 規(guī)格mm1800600800 采用10mm201不銹鋼板材 1 臺 21 雙層工作臺 定制 規(guī)格mm1500700800 采用10mm201不銹鋼板材 1 臺 22 雙層備餐臺 定制 規(guī)格mm1100700800 采用10mm201不銹鋼板材 1 臺 23 五格保溫臺 定制 規(guī)格mm180070080 采用10mm201不銹鋼板1kw電熱管加熱自動保溫臺腳用 Φ51不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)腳 3 臺 24 雙層工作臺 定制 規(guī)格mm1800600800 采用10mm201不銹鋼板材 3 臺 25 湯桶臺 定制 規(guī)格mm1400600500 采用10mm304不銹鋼板 2 臺 26 八位餐桌椅 定制 規(guī)格mm22001500800 采用10mm201不銹鋼板 39 臺 27 四位餐桌椅 定制 規(guī)格mm11001500800 采用10mm201不銹鋼板 22 臺 28 雙星洗物盆 定制 規(guī)格mm1200600800 采用10mm201不銹鋼板材 1 臺 29 雙層工作臺 定制 規(guī)格mm1200600800 采用10mm201不銹鋼板材 1 臺 30 爐后拼墻 定制 規(guī)格mm16000L 采用08mm201不銹鋼板材 8 米 31 排油煙罩 定制 規(guī)格mm160001150L 采用08mm201不銹鋼板材 8 米 32 油煙罩網(wǎng) 定制 采用08mm201不銹鋼板材 1 項 33 排油煙管 定制 采用10mm201不銹鋼板材 32 米 34 排油煙管彎頭 定制 采用10mm201不銹鋼板材 4 個35 柜式抽油煙機 長城 功率75KW 電壓380V 1 臺 36 電機過載保護 器 定制 星三角降壓起動 1 套 37 風(fēng)機架及減震 墊 定制 10槽鋼 1 套 38 轉(zhuǎn)接口 定制 采用不銹板 10mm430 2 個 39 靜電油煙凈化 器 長城 規(guī)格mm850950710 類別高空排 風(fēng)量8000 功率1KW 電壓220V 1 臺 40 風(fēng)機架及減震 墊 定制 80槽鋼 1 套 41 轉(zhuǎn)接口 定制 采用不銹板 10mm430 2 個 42 圓桶風(fēng)機 定制 功率075KW 電壓220V 1 臺 43 鮮風(fēng)管 定制 規(guī)格mm400400 采用08mm鍍鋅板 22 米 44 鮮風(fēng)管彎頭 定制 規(guī)格mm400400 采用08mm鍍鋅板 4 個 45 鮮風(fēng)口 定制 不銹鋼圓型布風(fēng)口 6 個 46 油管 定制 直徑Φ1寸 材質(zhì)PVC 50 米 47 油閥 定制 直徑Φ1寸 材質(zhì)PVC 9 個 48 安裝調(diào)試費 定制 1 項

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

乡城县| 正定县| 沂水县| 肇庆市| 塔城市| 湛江市| 岳池县| 民丰县| 阿勒泰市| 丘北县| 佛冈县| 饶阳县| 贡山| 齐齐哈尔市| 莆田市| 铜鼓县| 宣汉县| 临夏县| 东丽区| 鄂伦春自治旗| 澄城县| 铜川市| 六盘水市| 富顺县| 南澳县| 武义县| 江达县| 沁阳市| 阿勒泰市| 昌邑市| 普洱| 辽中县| 资阳市| 贵德县| 崇礼县| 瓮安县| 六安市| 赤水市| 左权县| 察隅县| 常山县|