91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于衢江區(qū)橫路鄉(xiāng)初級中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的更正公告[浙江志尚工程咨詢有限公司]

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-03
浙江志尚工程咨詢有限公司關(guān)于衢江區(qū)橫路鄉(xiāng)初級中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的更正公告 發(fā)布時(shí)間:2019-07-03


一、 更正人名稱: 浙江志尚工程咨詢有限公司

二、 采購項(xiàng)目名稱:衢江區(qū)橫路鄉(xiāng)初級中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

三、 采購項(xiàng)目編號:ZJZS-QZ2019015
四、 關(guān)聯(lián)原公告:

五、 原采購公告發(fā)布日期: 2019-06-28

六、 更正理由:

七、 更正事項(xiàng):

序號 更正事項(xiàng) 更正前內(nèi)容 更正后內(nèi)容
1 第二部分 投標(biāo)人須知 三、(一)5、 投標(biāo)文件份數(shù) ▲資格文件(正本1份、副本3份);商務(wù)及技術(shù)文件(正本1份、副本3份);報(bào)價(jià)文件(正本1份、副本3份)。 ▲資格文件(正本1份、副本5份);商務(wù)及技術(shù)文件(正本1份、副本5份);報(bào)價(jià)文件(正本1份、副本5份)。
2 六、評 標(biāo) (一)評標(biāo)組織 本項(xiàng)目評標(biāo)委員會由3人(含)以上單數(shù)的人員組成,負(fù)責(zé)對投標(biāo)文件進(jìn)行審查、質(zhì)詢、評審和比較等。 本項(xiàng)目評標(biāo)委員會由5人(含)以上單數(shù)的人員組成,負(fù)責(zé)對投標(biāo)文件進(jìn)行審查、質(zhì)詢、評審和比較等。

八、 其他事項(xiàng):

九、 聯(lián)系方式

1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:浙江志尚工程咨詢有限公司

聯(lián)系人:王女士

聯(lián)系電話:0570-2962902

傳真:0570-2962902

地址:衢江

附件信息:

  • 衢江區(qū)橫路鄉(xiāng)初級中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目更正公告.doc

    22K

浙江志尚工程咨詢有限公司關(guān)于衢江區(qū)橫路鄉(xiāng)初級中學(xué) 廚房設(shè)備采購項(xiàng)目更正公告 一答疑澄清人名稱衢江區(qū)橫路鄉(xiāng)初級中學(xué) 二采購項(xiàng)目名稱衢江區(qū)橫路鄉(xiāng)初級中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 三采購項(xiàng)目編號ZJZSQZ2019015 四原采購公告發(fā)布日期20190621 五答疑澄清內(nèi)容 序號澄清事項(xiàng)原文件內(nèi)容澄清后內(nèi)容1 投標(biāo)人須知 一5 投標(biāo)文件份數(shù)▲資格文件正本1份副本3份商務(wù)及技術(shù)文件正本1份副本3份報(bào)價(jià)文件正本1份副本3份▲資格文件正本1份副本5份商務(wù)及技術(shù)文件正本1份副本5份報(bào)價(jià)文件正本1份副本5份2評 標(biāo) 一評標(biāo)組織 本項(xiàng)目評標(biāo)委員會由3人含以上單數(shù)的人員組成負(fù)責(zé)對投標(biāo)文件進(jìn)行審查質(zhì)詢評審和比較等本項(xiàng)目評標(biāo)委員會由5人含以上單數(shù)的人員組成負(fù)責(zé)對投標(biāo)文件進(jìn)行審查質(zhì)詢評審和比較等六其它事項(xiàng)其余未涉及內(nèi)容不作調(diào)整 七聯(lián)系方式 1采購代理機(jī)構(gòu)名稱浙江志尚工程咨詢有限公司? 聯(lián)系人王女士 ?? 聯(lián)系電話05702962902?? ? ? ? ? ? ? ? ?? 傳真05702962902??地址浙江省衢州市衢江區(qū)求實(shí)路9號203室???? 2采購人名稱衢江區(qū)橫路鄉(xiāng)初級中學(xué)? 聯(lián)系人徐老師? ?聯(lián)系電話13600508153?? ?? ?? 3同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱衢州市衢江區(qū)政府采購管理辦公室 聯(lián)系人楊女士??? ?監(jiān)督投訴電話05708762709? 地址衢江區(qū)政和路6號??

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

广灵县| 东乡族自治县| 阳东县| 宜君县| 土默特右旗| 岢岚县| 伊通| 伽师县| 双柏县| 象州县| 上高县| 阳新县| 凤城市| 武宣县| 周至县| 涡阳县| 郓城县| 剑阁县| 察哈| 台南市| 通山县| 奉贤区| 厦门市| 太仓市| 贡嘎县| 古田县| 西丰县| 大渡口区| 嘉禾县| 福海县| 鄂伦春自治旗| 都匀市| 忻州市| 广平县| 漠河县| 积石山| 新巴尔虎左旗| 永丰县| 万安县| 广东省| 眉山市|